11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Лётчик
25 мая 2016 в 18:11

Здоровье ей! Держитесь!

Юрий
25 мая 2016 в 18:12

Во Вьетнаме (Нячанге) движение конечно плотное, НО и по сторонам смотреть нужно. Без особых проблем переходили дорогу с 6 летним ребенком. Главное внимание!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 18:17

Интересно - что с байкером, понесет ли он финансовую ответственность, если вдруг страховка не покроет?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 18:19

У знакомого был компрессионный перелом (на горных лыжах катался), выкупали ряд сидений в самолете и скорую в родном городе к трапу. Вылечился, все нормально теперь.

Игорь
25 мая 2016 в 18:29

Авиакомпания просто хочет сэкономить. Настил 99% подразумевает ровную " площадку", которая будет положена на 3 сидения одного ряда. А для установки носилок необходимо снимать ряд сидений и жестко закреплять носилки, вот и все...

25 мая 2016 в 18:35

бедная девушка. Сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Алик
25 мая 2016 в 18:38

Вот видите ли, едут отдыхать за тридевять земель, а теперь подавай им спецборт МЧС. Писали уже про одну в Тае с полгода назад. Отдыхать в России чтоли не можете?

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
25 мая 2016 в 19:24

Пострадавшая застрахована? Если да- почему страховая вопрос не решает? Если нет- не надо было 500 руб экономить. При чем тут МЧС?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
25 мая 2016 в 19:35

Контора, которая их свозила туда, не знает, что делать?

Яна
25 мая 2016 в 21:46

Везли в том году родственника из тайланда с переломом шеи, заказывали перевозку в центре Госпитализация, как раз на жестких носилках, с медицинским сопровождении. Ряд седений выкупали. Все прошло нормально. Специалисты отличные там работают, на таких перевозках специализируются, очень их рекомендую. Жесткие носилки внутри состоят из мелких шариков, они сначала мягкие, потом из них откачивают воздух и они фиксируют форму тела больного.

25 мая 2016 в 22:06

А где сбил-то конкретно?

Изот
25 мая 2016 в 22:22

я вот щитаю страна должна всё возможное делать для спасения своих людей,и неважно сколько это стоит дело воопще не в деньгах,чувство патриотизма у страны к гражданам должно быть точно такое же как и у людей к стране,а русские любят россию я это точно знаю

Пьер
25 мая 2016 в 22:32

Для чего 67 летние старушки едут туда? Лучше отдыхать на даче и не искать себе приключений. Понимаю молодежь едет в Тай за секисом

ОТВЕТИТЬ
Радужная
25 мая 2016 в 23:06

Что ж бабуле в Белокурихе не отдыхалось!?

ОТВЕТИТЬ
Павел054
25 мая 2016 в 23:16

У неё страховка должна быть, на весь срок поездки. Покрытие 10-30 тысяч долларов. Клиники в Таиланде такие что у нас таких нет ни одной. Даже в Москве. Куда её лететь то, пусть лечится спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Только под роспись!
26 мая 2016 в 00:14

А я 16 уехал!
Нашим туроператорам надо бы инструктировать туристов под роспись в "Журнале инструктажа по ТБ", как в советское время!
Народ у нас приучен при переходе улицы смотреть сначала налево, а потом перейдя половину улицы направо! Во Вьетнаме такое не прокатит! Там надо смотреть ВО ВСЕ СТОРОНЫ СРАЗУ!!!
В Нечанге светофоров откровенно мало! Очень многие сигналы светофоров не соблюдают! Много байкеров едут ПО ВСТРЕЧКЕ!
Получается, что надо следить сразу не за 2 потоками, а за 4!!!
Правило "Пешеход на зебре" во Вьетнаме НИКОГДА не работает!
Грузовики, бетономешалки (носятся как ошпаренные!), автобусы, Крузаки лучше перекрестить и пропускать"С богом!"
Ещё 1 правило. Пропустили авто посмотрели во все стороны и...пошли, медленно, плавно и (ни в коем случае!) не бегя! Вот только тогда есть вероятность живым и без травм перейти на противоположную сторону!

Омега
26 мая 2016 в 01:26

Вот не зачем ездить в эти дикие страны,где нет нормальной воды, еды и правил дорожного движения

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
26 мая 2016 в 09:04

Вывоз её оттуда - дело чести тур агенства.

ОТВЕТИТЬ