8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

ЛжеДмитрий Второй
25 мая 2016 в 16:07

Горбатого могила исправит, ну или рудники)))

Фото пользователя
25 мая 2016 в 16:08

Попавший под амнистию мужчина снова попал под дело за злоупотребление полномочиями ... и снова попал под амнистию. Итак по кругу.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
25 мая 2016 в 16:10

Его не остановить)

"Ваша честь! Человек имеет право один раз споткнуться... я также считаю, что он имеет аналогичное право один раз и подскользнуться, равно как и упасть... Бог - троицу любит... простите пожалуйста" :о)

Фото пользователя
25 мая 2016 в 16:12

маразм! а в 2011 году нельзя было сразу все проверить! или знали об этом факте, но решили сделать "палку" позже!? или просто пришел новый заказ и решили копнуть глубже!?

ОТВЕТИТЬ
потреот
25 мая 2016 в 16:12

Посмотрите в эти типичные честные глаза! Ну не мог он этого сделать! Его подставили!

Илита
25 мая 2016 в 16:13

Не понимаю за что человека осудили. В его взгляде видны большие духовные скрепы.

25 мая 2016 в 16:13

Так эта же амнистия какая-то резиново-бессрочная. Он и по этому делу под неё попадёт.

кормилец
25 мая 2016 в 16:14

Как волка не корми, в он все равно в лес смотрит. Русская народная поговорка.

потреот
25 мая 2016 в 16:16

Интересно, ветераны сражаясь за Родину, предполагали сколько преступников окажется на воле ежегодно по случаю дня Победы?..

ОТВЕТИТЬ
ННГС
25 мая 2016 в 16:21

Как показывает практика, не все умеют читать. Его отправили под суд повторно не за позднейшее нарушение, а за более раннее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 16:22

Вершина словесности -" попал под дело " . Почти по Ильфу и Петрову --попал под лошадь . Попадают под следствие

25 мая 2016 в 16:30

Ничего не понял из статьи. Как он мог повторно если он уже не работал? Или просторно сулят за старые дела?

Бродяга
25 мая 2016 в 16:30

Крепкий хозяйственник. Эффективный менеджер. Сколько их еще таких у кормушки...

25 мая 2016 в 16:31

Ничего не понял из статьи. Как он мог повторно если он уже не работал? Или повторно судят за старые дела?

алеся
25 мая 2016 в 17:34

что за жесть?за превышение полномочий,тем более рецидив, условка и 2 года от освобождения должностей. Разве не понятно, что он не исправится?тупость или система?

Фото пользователя
25 мая 2016 в 19:24

Какой хозяйственный! Все в семью, все в семью!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 20:13

Да зравствует наш суд-самый гуманный суд в мире

человек
25 мая 2016 в 20:56

был бы обычной пешкой его бы закрыли

25 мая 2016 в 21:34

Действующий Глава района не лучше, 24 мая на сессии депутатов Главе района поставили 2 за годовую работу.

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
25 мая 2016 в 23:04

На зону его! Пусть баланду там ест.

Леся
26 мая 2016 в 02:40

Ну вот и смысл их выпускать?

Житель района
26 мая 2016 в 08:16

Ой-ой-ой.... Оговорить можно кого угодно! Любого! Даже самого честного человека. Не оправдываю и не осуждаю! Но не об этом я хочу сказать. Те, кто знаком с нынешним правлением знает, а кое кто даже на своей шкуре прочувствовал эти самые методы правления. То, что творится сейчас с нынешним царем и его поддаными одним словом не опишешь. Девиз этой компашки: "Делаю что хочу и как хочу!". Как говорится рыба гниет с головы. Вот тут прямо в точку. Не оправдываю действий бывшего главы, но с нынешним мы катимся, да что уж греха таить, прикатились в ту самую часть человеческого тела откуда выбраться потом очень сложно. По факту его вообще нужно снимать с этой должности. А не двойки ставить. Много для него. Абсолютно никакой работы, предложений, даже попыток не предпринимает этот самый глава.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2016 в 09:27

понять и простить....случайно получилось- он не хотел...два раза

26 мая 2016 в 12:56

Предыдущий глава - один раз осудили,
Этого - два раза корячится,
Который сегодня рулит - ???

Загрузка...