12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

25 мая 2016 в 15:45

скупой платит дважды

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
25 мая 2016 в 15:45

за 40 тыс.рублей портить себе репутацию? Однако....

ОТВЕТИТЬ
Тетерев
25 мая 2016 в 15:46

Огрызок он и есть огрызок. Выбросить и забыть.

25 мая 2016 в 15:46

Сэкономил — значит заработал! Только вот зарабатывается иногда в результате лишь опыт.

Николай петрович
25 мая 2016 в 15:47

"Не гонялся бы ты по за дешевизной"...
Хотят халявы, а наживаю проблем себе.
"Дешевый понт, это галимый понт" (Тимоти))))

ОТВЕТИТЬ
Бальзаковская
25 мая 2016 в 15:48

39 - это низкая цена? чтооо? Я себе купила за 35 со смарт-часами. Только андроид. Функций в андроиде гораздо больше. а Айфон - это для понтов

ОТВЕТИТЬ
111
25 мая 2016 в 15:49

Кроилово ведёт к попадалову!

Фото пользователя
25 мая 2016 в 15:49

Кто ещё покупает эти куски пластика??? Есть ещё такие???

25 мая 2016 в 15:49

кроилово приводит к попадалову.... как говорила лиса Алиса - на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 15:50

Изделия этой компании по определению созданы именно для таких вот разводов. Даже настоящие подлинные и правильно собранные изделия не стоят тех денег, которые за них просят.

ОТВЕТИТЬ

Всегда я говорил что Айфон - это сущая ерунда.
У меня Нокиа 1100 - я ею вполне доволен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 15:51

Новосибирский магазин продал iPhone под видом хорошего телефона.

Uve
25 мая 2016 в 15:53

Куда катится мир... Лучше мишку плюшевого подарил или цветы. А то айфон какой то, тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
25 мая 2016 в 15:53

Кто ж покупает айфон у ИП Пупкина?

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 мая 2016 в 15:54

Правильно сказано - "Не гонялся бы ты ,поп, за дешевизной" . Гарантия у Apple IPhone начинается не с даты покупки, а с момента активации сего девайса , и аргументы девушки-продавца совсем слабенькие и рассчитаны на простачков.

Огрызок
25 мая 2016 в 15:55

Ничего удивительного не вижу, в том что обманул магазин, яблоко оно вообще вон всех обманывает впаривая посредственное железо за бешеные деньги, но народу же нравится.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 15:55

всё правильно делает, прикрыть надо эту лавочку, стоит 1 тысячу, а продают за 40

+16
25 мая 2016 в 15:57

в суд надо идти и содрать с магазина еще больше!

Фото пользователя
25 мая 2016 в 15:59

да любой шестиклассник на такую удочку не попался бы

Фото пользователя
25 мая 2016 в 15:59

"Если у вас появилась девушка - значит у неё скоро появится айфон!"

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:00

Сколько можно попадать на этот развод, магазины типо того, что указан в новости и прочих контор продают кустарно восстановленные телефоны. Не ведитесь на такие низкие цены. Они, например, продают iPhone 5, которые уже давно сняли с производства, байки про нераспроданные запасы со склада - всего лишь байки.
Так же проверяйте дату активации устройства, у нового телефона просто будет отсутствовать информация об активации, гарантия должна быть год со дня первой активации, если при вас вскрыли коробку, а телефон уже без гарантии или она меньше 365 дней, то это восстановленный (причем не на заводе, а в подвале)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:00

По моему мнению, если хочешь купить какую-то дорогую вещь (39 тоже не мелочь, хотя и пытался парень сэкономить), то хотя бы покупай эту вещь в известном магазине, чтобы было к кому предъявить претензию.

Дмитрий
25 мая 2016 в 16:00

Не понимаю, если нет денег на то, чтобы приобрести телефон не в каком-то ИП Пупкин и в нормальном магазине, с официальной гарантией и тд, зачем нужно покупать именно Iphone6? Если купить телефон дешевле, то девушка перестанет любить что-ли? Вообще просто стоя аплодирую маркетологам apple... Так раскрутить бренд, что люди последние трусы готовы отдать за айфон, это просто браво...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:00

Кроилово ведет к попадалову. По Сеньке и шапка...

Яяя
25 мая 2016 в 16:00

НГС, держите пожалуйста читателей в курсе этого дела. Как купить товар - это запросто. Если брак, то семь кругов пройдешь, и не факт, что вернешь. А тут уж явное мошенничество. Apple Shop должны ответить.

Пенсионер
25 мая 2016 в 16:01

Мой Samsung Galaxy S6 намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
25 мая 2016 в 16:03

На сайте Apple есть перечень официальных продавцов, если цена где-либо (хоть в интернет-магазине), меньше чем у этих официалов, то либо кусты, либо ремонтный секонд-хэнд, либо заводской брак со свалки.

25 мая 2016 в 16:04

Похоже парень забыл золотое правило: детям мороженое, бабе - цветы!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:04

А разве по закону он не может вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней с момента покупки?

ОТВЕТИТЬ
оппа
25 мая 2016 в 16:05

Кабаки и бабы доведут тебя до цугундера (с). В конкретном случае цугундером явился аппл шоп...

ОТВЕТИТЬ
Карабас
25 мая 2016 в 16:05

Он бы его еще в подземном переходе купил на Маркса....

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:06

отсюда вывод: не стоит экономить на подарках девушкам. ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 16:07

За эти деньги можно девушке подарить оригинальный планшет и два смартфона от Xiaomi, которые по качеству ничуть не хуже Яблока.

ОТВЕТИТЬ
ага
25 мая 2016 в 16:07

>запись телефонных разговоров запрещена законом
Некоторые совершенно не знают законов, но громко кричат про их якобы нарушение.

морячка
25 мая 2016 в 16:07

что вы все зациклились на айфонах. как будто других нет марок? можно купить и лучше, и денег меньше заплатить.

ОТВЕТИТЬ
609
25 мая 2016 в 16:09

А я то удивленно обрадовался, что в России кто-то додумался до "контрактной" сборки айфонов из оригинальных рем.комплектов. А на самом деле - продажа "нового" аппарата после неквалифицированно ремонта. Значит телефоны у этого "дилера" нельзя ремонтировать - их просто доломают!!!

Фото пользователя
25 мая 2016 в 16:10

Эппл не может стоить дешевле официальной цены, это нужно понимать - раз.
Магазины подобно этому, торгующие восстановленными телефонами, тоже не дураки, они дают свою гарантию. потому-что в сц эппл такой не примут. Ну и я больше, чем уверен, что если бы парень просто отдал телефон обратно на проверку в сц магазина, ему бы вернули деньги. Парень просто захотел шумихи. как говорил один персонаж английского криминального фильма - "если заказываешь товар из катманду, не стоит удивляться, если по дороге к нему подсядет парочка туристов".

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
25 мая 2016 в 16:13

Так недолго и в группе "Козлы Новосибирска" оказаться. Девушки нынче айфонов в основной своей массе только и хотят. А уж если влип так с покупкой... Проклянут на чём свет стоит!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:14

То есть,этого человека не удивило,что данный магазин все-еще торгует 4-ми айфонами, вся линейка смартфонов от 4 до 6 с дикими скидками,видимо он в этом тоже ничего не заподозрил. Но главное,что настораживает,так это отзывы внизу сайта,о том какой это замечательный сайт...... Рука лицо одним словом.

Lawyer
25 мая 2016 в 16:15

Давно бы пора компетентным органам провести проверку и привлечь виновных к ответственности.

Явное нарушение требований Закона "О защите прав потребителей", ГК РФ, НК РФ.

Прошу редакцию НГС держать в курсе. Надо же, торговая точка находится в торговом центре, как же торговый центр допускает незаконную торговлю на своей территории?

Барбара
25 мая 2016 в 16:17

Тоже купила на эту удочку... Да лохушка, и да теперь понимаю пословицу "Скупой платит дважды". Сейчас отнесла претензию в магазин, жду от них ответа. Если вы все же соберетесь идти в суд, то с радостью составлю вам компанию!

ОТВЕТИТЬ
Катя
25 мая 2016 в 16:20

Накинулись, просто парень видимо хотел порадовать девушку, а она очень iPhon хотела.Когда любишь человека, всегда стараешься обязательно выбрать подарок о котором твоя половинка мечтает. Единственно, что цена ниже рыночной в любом случае должна насторожить и если не хватает на покупку в нормальном магазине то лучше воздержаться от покупки, даже если очень хочется.

ОТВЕТИТЬ
Клоун
25 мая 2016 в 16:22

Айфон это икона стиля и показатель статуса его владельца!)

25 мая 2016 в 16:26

Настоящий айфон в Новосибирске можно купить ТОЛЬКО у цыганки Азы на ж/д вокзале...слева от входа..

ОТВЕТИТЬ
Пострадавший
25 мая 2016 в 16:27

Добрый день!
Огромное спасибо данному молодому человеку и редакции "НГС" за то, что опубликовали данную статью и как минимум предупредили потенциальных покупателей "огрызков" от данных жуликов, сам попался на данную уловку и не хочу чтобы еще хоть кто то пострадал. При моем разбирательстве некий Денис был озвучен в данной компании как директор, видать понизили. Но манера разговора очень знакома, а самое главное что нет никаких реквизитов. Но все "договора" есть на руках.

ОТВЕТИТЬ
Николай петрович
25 мая 2016 в 16:28

айфонофилы минусят всех))))))))))))

Jerry
25 мая 2016 в 16:32

Сочувствую, выкинуть 39 тысяч , и вместо радости от покупки заполучить весь этот гемор. Нужно наказывать таких продавцов, которые намеренно вводят покупателей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:36

Завязываете с дешевыми понтами, и девчонок своих отучайте...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 16:37

Хитрый человек. Купил за 39 тысяч телефон, который везде стоит больше 50 тысяч и еще жалуется, что его обманули. Т.е. сначала он решил обмануть всех, купив дешмань, а теперь промахнулся и все вокруг виноваты. Особенно учесть, что покупал он его не в фирменном магазине.
Может быть он купит лотерейку и начнет бузить и требовать возврат, так как она не выигрышная? странные люди...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 16:46

Покупаю телефоны на кольце 13-го трамвая. 50/50 - либо заработает, либо нет. Но и цена в пределах 200 р., меня эта лотерея устраивает.

ОТВЕТИТЬ