NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Минтруда выявило самых надежных работодателей региона (список)

Минтруда выявило самых надежных работодателей региона (список)

Около 500 компаний Новосибирской области попали в список надежных работодателей по версии регионального министерства труда.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства НСО, 24 мая прошел очередной конкурс «Надежный работодатель». Он проводится уже 10 лет. За это время в нем приняли участие более 2,5 тыс. работодателей, из них 467 удостоились звания «Надежный работодатель».

По данным сайта минтруда НСО, для участия в конкурсе необходимо, чтобы работодатель осуществлял деятельность на территории региона не менее 3 лет и выдавал зарплату не ниже МРОТ. Также критериями оценки конкурсантов являются данные за прошедший год по текучке кадров, производственному травматизму, увольнение работников по сокращению и пр.

В этом году золотой сертификат «Надежный работодатель» получили Бердский электромеханический завод, Новосибирский институт программных систем, Новосибирскэнергосбыт, Барабинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск», Новосибирский стрелочный завод, Карачинский источник и «ВПК-Ойл» из Коченевского района.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления