11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

25 мая 2016 в 11:30

Правильно, туда они выехали. На концерт посмотреть. А как приехать на вызов к соседям алкашам, так никого нет.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:31

На парня может вдохновение нашло, может он песню сочинял, а тут пришли и всё испортили.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:32

Романтик, блин. : ))

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:36

Преступление века раскрыто..
Концерт Битлз на крыше не получился..

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:38

Сползает по крыши старик казладоев он пьян он желает в сортир (Может это будущий БГ ?)

25 мая 2016 в 11:41

Вариант. А то я когда на гитаре играть начинаю ко мне соседи приходят. А я даже не на электро.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
25 мая 2016 в 11:41

Серенады для возлюбленной.....

ОТВЕТИТЬ
Джон
25 мая 2016 в 11:43

Не знал, что сидеть на крыше запрещено законом. Сколько дают? 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
кинвитаерк
25 мая 2016 в 11:45

Почему то вспомнились слова из песни Олега Митяева: Влезть по лестнице на дом и песни петь в истерике И кричать что мы живем, лучше чем в Америке!

Ржака
25 мая 2016 в 11:45

На завод его надо принудительно устроить.

ОТВЕТИТЬ
Каспер
25 мая 2016 в 11:50

Пожарные, Полиция, а как же те, кто в белых халатах!?
Их не позвали на прослушивание...: )

ОТВЕТИТЬ
рожка
25 мая 2016 в 11:52

фигней занимаеца милиция.

ОТВЕТИТЬ
Изя
25 мая 2016 в 11:53

Сделайте уже отдельную рубрику :
Психически больные, суицидники и прочее.
И выкладывайте там все эти новости, кто из окна выпал, кто за мост перешагнул, кто на балконе за перилу держится, чтоб я не видел их в основной ленте новостей. А кому интересно пусть читает

ОТВЕТИТЬ
интересуюсь
25 мая 2016 в 11:57

А кто знает, зачем у парня платком завязано запястье ? Может порезы ?Или это мода такая.. ?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:58

Вот делать нечего людям, ну сидит и сидит на крыше, что тут такого.

Фото пользователя
25 мая 2016 в 11:58

а если парень был бы без гитары никто бы не приехал
Никому не нужен парень без гитары, а с гитарой сразу нужен всем!
Никому не нужен парень без гитары, а с гитарой сразу нужен всем-всем-всем!

ОТВЕТИТЬ
Изот
25 мая 2016 в 12:02

Тоже когда то хотел стать зацэпером

мужик с лопатой
25 мая 2016 в 12:02

Теперь, что бы не происходило на самом деле (убийство, грабеж, изнасилование) все будут говорить про парня с гитарой на крыше. Что бы уж наверняка полицейские приехали.

Хамиль
25 мая 2016 в 12:35

Скольких взбудоражил, этот гитараст!

ОТВЕТИТЬ
Ася
25 мая 2016 в 12:35

Ну правильно приехали. Лучше перебдеть :))
А парню на крышу необязательно было лезть, что не предполагал, что приедут его спасать?

ОТВЕТИТЬ
СибирЯК
25 мая 2016 в 12:50

это был Вадим Махоров (Махорка) ? ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 13:19

А я люблю на крыше бывать. Я в прошлом году снимала крышу на 1,5ч. в Гринвиче, с телескопом и прочими атрибутами. Как раз 3го июня, когда были необычные облака. Звезды тоже были и город наш очень красивый сверху в ночное время))))) Так что парня с гитарой я очень понимаю!!!

25 мая 2016 в 13:23

че за жесть ? что он нарушил ? зачем цепляться к людям ? я тоже в свое время сидел на крыше, уютной пятиэтажной крыше на ул Танковая, играл на гитаре и пел, это были очень яркие эмоции из юности.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
25 мая 2016 в 13:23

А мы в юности на крыше загорали и ничего. Никто не беспокоился. Сейчас конечно все взбудоражены, в стране волна подростковых самоубийств, вот и перестраховываются. И правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 13:26

Что ж такие паникёры-то все? Мы в подростковом возрасте постоянно так сидели на крыше, свесив ноги и никого нам не вызывали.

🌸Елена🌸
25 мая 2016 в 13:29

Потому люди в городе и "выходят в окна"- заняться нечем и негде! Если бы он играл в квартире - вызвали бы милицию, так как "громко". На крыше - тоже нельзя ... А где можно?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 13:31

да чтож все нервные такие нынче? 😞

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 13:55

Всё это специально для ю-туба,на что только не идут люди чтоб прославиться и засветится

владелец Майбаха
25 мая 2016 в 14:21

Тысячи раз был на крыше и с гитарой, и без гитары - хоть бы написали. Никто не приезжал, правда.

Фото пользователя
25 мая 2016 в 14:25

Да это же новый Ингви Мальмстин подрастает! :)))

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 14:51

Гитариста надо потребовать возместить ущерб за то, что пожарных и полицию отвлекает от работы

ОТВЕТИТЬ
Облако
25 мая 2016 в 15:47

Прославился теперь, чё... Как там Шапокляк пела: "Хорошими делами прославиться нельзя".

25 мая 2016 в 16:03

Не, ну шастай ты по крышам. С гитарой. Нормально.
Я сам так делал. Романтика, однако.
Но это ты делаешь для себя.
Но нафига на край садиться, свешивая ноги и шокируя граждан?
Порисоваться решил? Детство какое-то. Детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 16:54

Никому не нужен парень без гитары,а с гитарой сразу нужен всем.И пожарным и полиции

нага
25 мая 2016 в 17:36

Раньше всегда по крышах лазили и по подвалам и все люки были открыты, довели страну блин, что своих же людей стали бояться...

итр
25 мая 2016 в 17:58

А у меня во дворе как стало тепло лучше бы играли на гитаре, а то орут как мартовские коты всю ночь и не милиции , не мчс вокруг не видать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 18:18

Видимо фальшивил

ОТВЕТИТЬ
Лика
25 мая 2016 в 18:31

Двоякая ситуация! Человек, который вызвал оказался бдительным! Молодец! Он хотел помочь. все правильно. И я бы вызвала. Зачем так людей пугать? Мог бы ножки и не свешивать этот гитарист.

25 мая 2016 в 20:12

На подкоркеу товарища отпечаталась история о Карлсоне
Пусть герой почитает "Войну и мир" , занятие долгое,но приятное

Феdя
25 мая 2016 в 21:54

Человек, который вызвал полицию, случаем не знакомый артиста?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 02:04

Налицо незаконное задержание и доставление в отдел полиции, то есть ограничение права человека на свободное передвижение. Причем человека, не совершившего никакого противоправного деяния.
Пусть подаст жалобу в прокуратуру и в суд.

Лайма
26 мая 2016 в 11:05

Скрипач на крыше грустный мой скрипач
Скрипач на крыше вспомни обо мне
Скрипач на крыше струн печальный плач
Я снова слышу в каждом сне

Загрузка...