NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город К парню с гитарой на крыше 14-этажки приехали пожарные и полиция (видео)

К парню с гитарой на крыше 14-этажки приехали пожарные и полиция (видео)

Вечером 24 мая в Октябрьском районе Новосибирска молодой человек залез на крышу 14-этажного дома, чтобы поиграть на гитаре.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, в 20:45 в полицию поступило сообщение о том, что «на крыше дома по ул. Нижегородской находится мужчина с гитарой». Полицейские отправились на место и обнаружили, что на крыше действительно человек играет на гитаре. Сотрудники полиции отправились на крышу по лестнице. На место также приехали пожарные.

«Он сам при виде сотрудников спустился — абсолютно адекватный человек, не в алкогольном опьянении. Его доставили в отдел для выяснения причин, проведения профилактической беседы», — добавили в пресс-службе. После гитариста отпустили — человек, который вызвал полицию, не стал писать заявление.

Видео случившегося появилось 24 мая на сервисе YouTube. «Вчера молодой парень решил нестандартно, по его словам, "помедитировать" с гитарой на крыше 14-этажного дома (Нижегородская, 24/1) в Новосибирске», — говорится в описании видео.

На видео виден человек, который сначала сидит, а потом ходит по крыше. Затем автор видео снял молодого человека, который спустился во двор дома, встретился с полицейскими и пожарными и сел в машину полиции.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, пользователь dmitry sedakov

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления