13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

25 мая 2016 в 09:01

нашла) здорово как

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мая 2016 в 09:02

Не мэрия нашла, а областное правительство.

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
25 мая 2016 в 09:04

Вот бы и мне так, взять и найти 100 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Я_вь
25 мая 2016 в 09:08

Эта школа уже построена. Осталось окна воткнуть, да двери повешать. Губернатор перед телекамерами говорил, что откроет ее к 1 сентября 2015г. Хоть бы к 1 сентября 2016 успеть!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
25 мая 2016 в 09:11

Интересно🤔 когда они найдут деньги на школу на плющихинском??????

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 09:12

На Плющихинском ж/м когда начнете строить? В 199-ой школе уже ДЕВЯТЬ первых классов!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мая 2016 в 09:14

Нашла:))))) какая молодец

Душечка
25 мая 2016 в 09:18

еще бы в Карьере школу построили, а то уже четыре первых класса набрали в 51 школу.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 09:18

Наверно у Салака, вратаря ХК Сибирь, кусок хлеба оторвали, у него как раз зарплата в этом диапазоне.

ОТВЕТИТЬ
Гога Иванов
25 мая 2016 в 09:22

Убрать 30 чиновников и в НСО будет появляться по одной новой школе в год... а отсутствия в штатном расписании этих 30 мы даже не заметим :)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 09:30

Ну слава богу моя МИЛАЯ будет в новой школе работать!

ОТВЕТИТЬ
tutor
25 мая 2016 в 09:43

Мои поздравления 37-й! Ещё бы и о других коррекционщиках вспомнили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 09:51

При этом многие специалисты считают, что специализированные школы таким детям не нужны совершенно, потому что там они осваивают неполный ряд языкового восприятия, на фоне чего у большинства развивается дислексия. Потому что таких детей надо учить не просто языку жестов, но учить говорить и воспринимать речь, а этого, как правило, не делается.

ОТВЕТИТЬ
Voodoo
25 мая 2016 в 10:04

На Слободе уже бы построили. Места - куча, школ - ноль.

ОТВЕТИТЬ
Ваако
25 мая 2016 в 10:18

У этих фокусников и клоунов какая нибудь программа развития будет?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 мая 2016 в 11:00

Вот интересно сколько " Слобод, матрёшкиных дворов и т.д." не отписались тут и не написали про отсутствие школ, детских садов, городского транспорта, поликлиник, магазинов и подъездных дорог с благоустройством???? Ребята в СССР в новых районах тоже самое было или даже ещё хуже. Личных авто не было. Да что там семян цветов и саженцев деревьев для озеления не было. Частных магазинов, аптек, парикмахерских никто не создавал. Ждали, когда выделят и определят местные власти. Да и не было столько частных квартир и коттеджей и авто. Да ещё и материнский капитал никто не давал.Не хвастайтесь. Вы сами выбрали место проживания и сами решили, что первых классов будет 9-11-14.

ОТВЕТИТЬ
лена
25 мая 2016 в 11:09

может в кризис, нашему президенту подумать и сократить чиновников?????

ОТВЕТИТЬ
С нахаловки
25 мая 2016 в 11:34

ХА-ХА в центре городе, в нахаловке родимой, дурдома же на Владимировской мало психи разгуливают в тапочках. Теперь еще школа коррекционная в 50 метрах от дурдома. О нормальных то тоже думать надо...в единственную 84 школу заходить страшно, того и гляди перекрытия рухнут, а голосовать туда все ходят. Господа чиновники,вы бы как то рассредоточили по городу подобные заведения.

ОТВЕТИТЬ
По логике
25 мая 2016 в 12:19

Если кто то "нашел" значит кто то "потерял". Интересно кто этот несчастный ))

Прораб
25 мая 2016 в 12:38

На когда запланировано освоение денег.
Вернее на какой год - 2016, 17, 18..........!

Очень интересно!
25 мая 2016 в 12:59

А по-моему, сейчас не нужно строить школы, "отвечающие всем современным требованиям" за 100 млн.руб. На эти деньги можно наверное построить и оснастить 2 школы, но попроще. Сейчас не до жиру, лишь бы детей всех вместить. В каждом районе по нескольку новых ж/м, а сколько школ нужно в области построить! А потом уж оснащайте, выделяйте на это деньги, создавайте программы.

25 мая 2016 в 13:21

В центре то зачем? Всюду в комментариях пишут, что в центре всего хватает слихвой , школ в том числе!

анапа
25 мая 2016 в 14:10

Нгс, вы бы фото этой 37-й школы поместили, там здание как после бомбежки, а там дети учатся и живут!

ОТВЕТИТЬ
с.пр.Дзержинского
25 мая 2016 в 15:29

Уже второй год стоят пустыми три ( !!!) двухэтажных корпуса свежеотремонтированного здания бывшего детского дома на пр.Дзержинского 21. Это же целая школа,готовая,огромные площади. Для кого берегут? Порая писать Президенту

Внезапно так нашли. То 300 тыс рублей не хватает детям на операцию, то вот: "о! Сотка! Парни - давай школу быстрее строить, пока не кончилось!!!".

Загрузка...