NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Spa-курорт за 350 рублей!

Spa-курорт за 350 рублей!

Центр здорового отдыха «Мира» на лето меняет правила: теперь вы сами выбираете, сколько времени хотите провести в Термальном центре

Задумывались ли вы над тем, как нужно правильно расслабляться? И вообще, умеете ли вы это делать? Центр здорового отдыха «Мира» — один из немногих в Новосибирске, который поможет почувствовать себя на седьмом небе от счастья, очистить тело и душу от физической и эмоциональной усталости и зарядить отличным летним настроением!

Так ждали лето, а когда оно наступило, даже не заметили? Если вы хотите встретить самый приятный сезон отдохнувшими и помолодевшими, тогда вам стоит прямо сейчас опробовать все процедуры термы в центре здорового отдыха «Мира»! Этим летом «Мира» меняет правила для всех гостей термы: теперь вы можете отдыхать всего за 350 рублей в час и проводить здесь столько времени, сколько хотите. «Мира» о новых возможностях, спецпредложениях и красоте.

Термальный центр «Мира» спасает сибиряков от усталости и согревает зимой, приводит душу и тело в тонус летом. Бани со всего света, соляная пещера и озеро, коллагенарий, бассейн с видом на Обь. Жители и гости Новосибирска давно полюбили такой вид отдыха — и это неудивительно!
Этим летом «Мира» делает посещение Термального центра еще более удобным и свободным и запускает новый формат: летний абонемент. Он позволяет гостям проводить в Термальном центре столько времени, сколько они хотят.
Летний абонемент — это шесть часов посещения Термального центра на все лето с поминутной тарификацией в любой день. Если раньше минимальное время посещения составляло три часа, то теперь вы можете проводить в терме столько времени, сколько хотите: полчаса или все шесть.
Выбирайте удобное время посещения и отдыхайте так, как вам удобно. Летний абонемент можно приобрести с 23 мая по 23 августа. И использовать с 1 июня по 31 августа.
Термальный центр «Мира» разделен на два зала: «Семейный» и «Релакс». Здесь есть все, чтобы вы почувствовали себя как на курорте. Вы можете оформить летний абонемент в любой зал. Стоимость летнего абонемента в «Семейный» — 2050 рублей, в «Релакс-зал» — 2670 рублей. Так, час, проведенный в «Семейном» зале, будет стоить всего 350 рублей!
Итак, вы готовы окунуться в уютный мир центра здорового отдыха, полностью расслабиться, как на настоящем курорте, и помолодеть не только телом, но и душой?
Если вы приобрели летний абонемент, то лучше заранее решить, как вы его потратите: чтобы каждая минута в Термальном центре удалась!
Зал «Семейный» Термального центра «Мира» позволяет попробовать разнообразные виды отдыха, каждый из которых поможет вернуть коже здоровый и подтянутый вид, снимет усталость и зарядит энергией. Похудение, стройность и очищение — что еще нужно перед началом летнего сезона?
Обязателен к посещению хаммам. Этот вид бани прекрасно действует даже на чувствительную кожу, мягко очищая и увлажняя ее. Для жирной кожи хаммам полезен как очищающая и регулирующая обменные процессы процедура. Кроме того, за счет усиления лимфотока хаммам оказывает антицеллюлитный эффект. Также хаммам благоприятно воздействует на иммунитет. Продолжительность сеанса — 15–20 минут.
Подтянуть фигуру, уменьшить объемы тела, подготовить кожу к загару можно в парной расуле с помощью различных глин, грязей, морской соли и кофейного скраба. Парная понравится тем, кто всегда хотел попробовать на себе эффект грязетерапии или давно является ее поклонником. Баня станет идеальной для тех, кто хочет совместить три процедуры в одной — дополнением к расслаблению в расуле станут оздоравливающий и косметический эффект от грязей. Продолжительность сеанса — 15–20 минут.
Улучшит тонус и текстуру кожи, уменьшит количество морщин современный способ фотоомоложения — коллагенарий. Светотерапия с помощью ламп красного спектра увлажняет кожу и делает ее гладкой, запускает собственные механизмы омоложения в организме. Продолжительность сеанса — 30 минут.
Соляной грот — специальная комната, отделанная морской и гималайской солью, которая воссоздает микроклимат природных соляных пещер. Обязателен к посещению для жителей большого города. Соляной грот оказывает бактерицидное действие, снижает воспалительные процессы в верхних дыхательных путях и дает косметологический эффект!
После грота можно провести время в соляном озере. Это тоже отличный способ повысить иммунитет и расслабиться. Продолжительность сеансов — 20–30 минут.
Ни один поход в Термальный центр не обходится без посещения бассейна — это лучший способ расслабиться. Бассейн центра «Мира» наполнен минерализованной водой, так что в нем будут отлично себя чувствовать люди с чувствительной кожей. Также обязательно попробуйте гидромассажный бассейн. Водный массаж устраняет застойные явления в теле и позволяет быстро и качественно отдохнуть, это отличный способ избавиться от стресса. Продолжительность сеанса — 20 минут.
В Термальном центре представлены различные виды бани: эвкалиптовая, сенная и русская. Попробуйте все, ведь каждая хороша по-своему.
Хотите вернуть стройную фигуру, избавиться от целлюлита и плохого настроения? Все это можно сделать, посетив зал «Релакс». Это уникальное пространство для комфортного отдыха: умиротворяющая тихая музыка, приятный соленый воздух в галокамере, горячий пар в банях и вкусный травяной чай.
Большая горячая парная с возможностью самостоятельно попариться поможет избавиться от токсинов. Следующим шагом может быть прыжок в купель с ледяной водой или в снег — он есть круглый год.
Гидромассажный бассейн, соляная пещера, хаммам, зона контрастных процедур и многое другое. Главная особенность зала «Релакс» в том, что вход в него доступен только гостям старше 14 лет, зал имеет небольшую наполняемость, что позволяет сохранить атмосферу спокойствия и уединения.
Почувствовать себя спокойнее, избавиться от ненужных переживаний, подготовить тело к лету и просто почувствовать себя человеком вы можете в Термальном центре «Мира», а с новым летним абонементом сделать это стало гораздо удобнее.
Приходите в центр здорового отдыха «Мира» — у нас каждый находит свое счастье и покой.
Подробные условия — на сайте или по телефону 8 (383) 349-18-49. Термальный центр «Мира» находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал».
Весь июнь — скидка 15 % на все дополнительные услуги термального центра во вторник и четверг!



Термальный центр «Мира»:

ул. Добролюбова, 2«а» (пять минут ходьбы от станции метро «Речной вокзал»)

тел. 8 (383) 349-18-49

miracentr.ru



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления