26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
24 мая 2016 в 18:21

Ну надо же, как неожиданно!)))

24 мая 2016 в 18:21

Как то меня подобные новости не удивляют...

24 мая 2016 в 18:22

Жена евоная краса. Раз, и в дамки. От перемены мест слагаемых радость семейному бюджету.

24 мая 2016 в 18:22

Ниче не пойму.. нам зачем вообще эти сведения? Тем более, что они могут быть не совсем правдивы.. Чтоб знать, что руководители неплохо устроились? - так знаем уже.. Руководители во всем мире не бедствуют..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 18:31

Ну получают властьимущие по 250-300 тыс в месяц, что такое 3-5 тыс долларов? Плохо то, что все остальные получают в десятки раз меньше. Была бы средняя з/п 60-80 тыс, никто бы и против не был.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
24 мая 2016 в 18:37

Наверное, талантливая бизнесменка? Как же иначе-то? Нельзя же предположить, что кто-то кое где у нас порой...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 18:45

Да уже поняли" кому живется весело, вольготно на Руси" . Дальше можно не перечислять.

вайтджек
24 мая 2016 в 18:47

Совпадение? Не думаю ☝️

24 мая 2016 в 18:52

Не ну чё кризис же - так то раз в 8 было бы.

Если бы
24 мая 2016 в 18:55

на самом деле более информативно смотреть цифры по расходам.... а потом сравнивать с официальным доходом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 18:57

Вот молодец баба! А еще говорят, что женщины дома должны сидеть! Ишь как мужу подсобила))

Котофей
24 мая 2016 в 19:07

Талант он такой, даже в кризис помогает

24 мая 2016 в 19:12

У него ЗП около 300 тыщ в месяц?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 19:14

старик Маркс был чертовски прав;государство-орудие выражения интересов господствующего класса

ОТВЕТИТЬ
злой
24 мая 2016 в 19:31

Да можно уже и не публиковать эти данные ! Итак все всем понятно ! Простому колхознику может повести ,если он , как тот мужик, в гослото выйграет !

Фото пользователя
24 мая 2016 в 20:07

"Кабы я была царица,
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря"
А не зарабатывала бы, как мужик.

qwerty
24 мая 2016 в 20:32

Нет будущего у этой страны, и всё произодёт гораздо быстрее, чем все думают. Интуиция и ничего больше.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 20:47

Я стесняюсь спросить: откуда такие зарплаты?! у следователя, пусть и у главного!? Да при таких тратах. Да наши ж вы с женой гордость, честь и совесть... не побоюсь этого слова золотулечки...

24 мая 2016 в 20:52

а в СКР есть собственная безопасность? или они все там святые априори?

ОТВЕТИТЬ
Все знают
24 мая 2016 в 21:46

в своё время начальник лишал премии победителей по результатам игры тет рис, может уже применить к чиновникам на новом уровне?

24 мая 2016 в 22:46

"СТАБИЛЬНОСТЬ" однако.

24 мая 2016 в 22:47

Эта информация дается ради того что, все мы простой люд знали, где наше место . Жалко тех кто с ним работает- зависть просто съедает

Стрелок
25 мая 2016 в 07:42

Вот это неожиданность! У меня только один вопрос, когда такое вскрывается, где проверки, где посадки, где публичное осуждение? А раз нет этого так и не надо писать, народ гневить лишний раз.

Фото пользователя
25 мая 2016 в 08:54

шёл второй год кризиса...

бабаев
25 мая 2016 в 09:28

просто выгодные дела попадались следователю, выгодные дела ... богатые клиенты ...

Лерка
25 мая 2016 в 09:38

Ну с главным следователем все и так понятно, но кто мне пояснит, а кем и где работает его жена, что за год задиклорировала аж более миллиона рублей?

Горожанка
25 мая 2016 в 09:39

Что считать деньги в чужом кармане ? Лично мне от этого какой толк ? Женщины - Жены властителей жизни , они молодцы , ну что или кто мне не давал влюбиться и добиться чтоб меня любил один из таких мужчин ? кто то кем то становится , кто то идет по течению , активная жизненная позиция с молоду - предполагает обеспеченную жизнь в зрелом возрасте . Не завидуйте ИМ , у каждого своя жизнь . У меня нет денег , а нужны , но я собой довольна ,почему -не стану говорить.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 10:16

Я фельдшер скорой помощи работаю 17 лет. Мой доход уменьшился в 4 раза с 2014 года. Теперь понятно в чей карман.

25 мая 2016 в 10:22

А все говорят,что слуги народа мало зарабатывают, а жены бизнесменки резво в это время увеличивают свой доход,не говоря уж о детях ,те вообще непомерным трудом наживают свое богатство, пока папа сидит в кресле, занимая скромную должность чиновника.

Хитрая походка
25 мая 2016 в 11:28

а кем работает жена этого следователя-то? откуда она обогащается вообще? всяко же не из-за того, что на значимых банкетах киванием головы в адрес иных господ и со значимым имиджом присутствует. почему не раскрывают полную информацию?

25 мая 2016 в 14:58

автомобиль Ниссан...
вот вроде и сказали, а в то же время ничего не сказали, ниссан ниссану рознь.

Правдоруб
25 мая 2016 в 16:52

Это официально , а не официально умножать нужно на 10-ть , правда господин главный следователь? Вы то знаете о каком деле я говорю!