31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
24 мая 2016 в 14:40

Ах, эта Яна на красной тойоте! Хочу себе девушку с отличными навыками езды, чтобы отдать ей руль и отдыхать в кресле справа, ни за что не отвечая! В пути можно будет и комментарии комментировать...

ОТВЕТИТЬ
потреот
24 мая 2016 в 14:42

Судя по тому, как наш народец ведет себя на дорогах общего пользования, каждый второй выходец автодрома "на аэропорте"...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 14:43

Хоть кто-то додумался не перекрывать часть города, а провести мероприятие на закрытой площадке, никому не мешая

Марья
24 мая 2016 в 14:44

Красотка!

Феми
24 мая 2016 в 14:45

Девушки вообще во многом мужчин обходят, поэтому мужланов так и бесит равноправие))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 14:46

А потом в чистом поле переворачиваются.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 14:48

Круто!!! Задним ходом змейку половину мужиков даже медленно не проедут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 14:51

По манере вождения все равно чувствуется что женщина за рулем.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 14:54

Хорошо бы чтобы все соревнования в скоростной езде и маневрировании проводились вот так - на специально подготовленных площадках и автодромах. Чтобы не дорогах общего пользования никто не пытался соревноваться или показывать свои навыки скоростной езды. И чтобы желания выяснить отношения проводились на ринге, кто хочет подраться - одевай боксерские перчатки и на ринг.

Изот
24 мая 2016 в 14:55

с такой ездой ей только по деревне ездить,где какие навыки я не увидел

ОТВЕТИТЬ
Изот
24 мая 2016 в 14:55

на нормальных гонках по экстремальному вождению видимо не была не разу,да и не видела

ОТВЕТИТЬ
Лурк
24 мая 2016 в 14:59

Я вот помню тоже стих выучил и запомнил, дома сто раз повторил. Вышел перед классом и на первой строчке запнулся. И подобные конкурсы красоты лишь демонстрируют что человек хорошо выполняет определенные упражнения, но стоит в этот момент под колёса броситься кошке или выбежать из-за угла человеку и призовые места могли бы достаться другим.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 14:59

Поздравления!
Осталось научить ездить 99.9% оставшихся женщин-водителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 15:00

Соревнование "любителей Газели" можно на улицах города увидеть за 25 рублей, если дождаться когда к остановке одновременно подойдут, например, 44 и 1130. А красные "тойоты" и "черные бмв" выезжают на площади Ленина в пятницу и субботу вечером.

Неправда
24 мая 2016 в 15:16

Складывается впечатление, что победа девушки в данном соревновании чем то очень задела "добрую" половину комментаторов мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 15:17

умничка!!!

Фото пользователя
24 мая 2016 в 15:23

имхо...неудивительно, что подготовленная дама и выиграла...поди тренировалась там сутками

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 15:38

Отдаю должное! Отлично проехала!

ддд
24 мая 2016 в 15:46

Знаю девушек, которые отлично водят. И знаю мужчин, которые водят плохо, вплоть до отклонений, что не могут управлять любым ТС. Но это ничего не доказывает, в среднем мужчины управляют любой техникой гораздо лучше женщин.

дама за рулем
24 мая 2016 в 15:47

Учитесь мужики , а то понакупали себе ведра , а ездить можете только между домами , за пивом ! А на трассу и выехать боитесь , ведра на газонах ржавеют !

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
24 мая 2016 в 15:53

И что? Этой даме на красной Тойоте на видео засчитали параллельную парковку???
Честно говоря, не удивлен, такой "парковке", ибо у нас дай бог одна из сотни дам сможет нормально параллельно припарковаться.

ОТВЕТИТЬ
...лесом
24 мая 2016 в 15:54

Научитесь сначала своё "неведро", ремонтировать! Я что-то на СТО, ни разу в жизни ни одной бабы-автомеханика не видел.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 15:55

Говорить, что женщины плохо водят - не правильно!
Проблема в другом!
Мужчины и женщины по разному ведут себя в повседневной жизни и на дороге.
Пример из жизни: мужчина вышел из дома и идет на парковку к авто. Он достает ключи уже в лифте! А женщина достанет только подойдя к машине!
Узнаете ситуацию?
Если машина еле тащится в правом ряду и Не включила поворотник, хотя явно планирует парковаться - за рулем Женщина! Она включит поворотник только тогда, когда увидит "карман"!
Поведение женщин на дороге узнает даже моя жена, сидя рядом в машине!
Кто резко тормозит перед вами, если впереди метров за 200-300 другая машина чуть притормозила?
Кто на кольце вообще не может понять как соблюдать рядность?
Для кого парковка сущий ад?
Кто искренне считает, что включенный поворотник при перестроении дает преимущество?
Ну и самое главное: женщина в критической ситуации может просто бросить руль и разреветься, хотя надо быть собранной, ведь доли секунды могут стоить жизни!
А так они просто милашки)))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 16:14

Молодец Дарья. Так их

24 мая 2016 в 16:14

Молодец!!!

Фото пользователя
24 мая 2016 в 16:31

больше всего мне понравилось следующее- "как вы себя описываете на дороге? - непредсказуемая"...таким место только на закрытых площадках

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 16:34

Отлично проехала. Больше половины мужиков так не проедут. Готов поспорить... Молодец девчонка!

ОТВЕТИТЬ
789
24 мая 2016 в 16:36

читая комментарии на НГС я понимаю что большинство мужчин в наше время просто женоненавистники какие то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 16:39

Может потому, что не на Хонде выступала. До нас еще не дошел прогресивный мировой опыт, когда Хондам фору дают, нагружая дополнительно остальные марки. Вот недавно на автопробеге в Испании на Ладу дополнительно 500 кг положили. Чугунными чушками и болванками. Чтобы Хонда не слишком отставала.

пешеход
24 мая 2016 в 16:50

Красава!!!Не каждая так сможет.Респект и уважуха!!!

24 мая 2016 в 16:51

Был там. Соревнования, по сути, на навык езды назад. Ключевой элемент - круг задним ходом, наверстать потерю времени в нем за счет других элементов практически невозможно. Змейка задом на порядок легче, но тоже медленная по сравнению с ездой передом.

А считается почему-то, что женщины задом ездить не умеют ))

Фото пользователя
24 мая 2016 в 17:29

красава! все бы дамы за рулем так ездили...

ОТВЕТИТЬ
СИТХ
24 мая 2016 в 17:45

Отлично проехала. Умница!

Змейка задним ходом +++ Нас инструктор в автошколе заставлял такое делать. Полезный навык. Помогает на узкой парковке.)))

Ванька
24 мая 2016 в 17:46

Классно, у меня так не получается.

ghj
24 мая 2016 в 17:49

Ай да умничка!!!!!

владелец Майбаха
24 мая 2016 в 18:02

на Автомате и с парктроником поди?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 19:21

Неоднократно видел эту"автоледи" в реалиях.Ездит нагло,постоянно непристёгнута,часто по мобильнику разговаривает...А,так-то все мы профи повыпендриваться на псевдосоревнованиях!Профи нужно быть на дороге!Уважать друг друга!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 20:15

молча завидую

Tow Mater
24 мая 2016 в 20:16

Зачем это? В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 мая 2016 в 20:28

О! Сергей Новосибирск-Красноярск, расскажите мне, я женщина, и не понимаю, как на кольце соблюдать рядность, пожалуйста,
ну например, пл. Маркса

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мая 2016 в 20:32

Просто Умничка!!!! Всегда знала,что женщины водят лучше мужчин!!!!!

По закону бы...
24 мая 2016 в 22:50

Нужно на законодательном уровне отобрать у баб права! И никогда не давать. Ведь Саудовская Аравия догадалась же что нельзя! Вот бы и нам так... И вообще - там права женщин описаны так как должны быть. Точка. https://ru.wikipedia.org/wiki/Права_женщин_в_Саудовской_Аравии

ОТВЕТИТЬ
По закону бы...
24 мая 2016 в 22:53

Женское дело - борщи варить, не более.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 22:55

Мне понравилось как она водит...
Я бы так проехать не сумел - разве что после долгих тренировок...

24 мая 2016 в 23:07

Нет такого "мужской" стиль вождения, " женский" Есть дорога, есть правила, должно быть уважение, осторожность. Как мужики тупые аварии совершают (с парковки задом выезжали, и друг в дружку въехали) так и у женщин такие же аварии наблюдаю. Как мужик не включает поворотник так и женщины. Есть конечно и очень " крутые" ездоки, это когда сигара в зубах, телефон у уха, и перекресток нерегулируемый переезжают. (тут ни Ж ни М друг от друга не отличаются) так что выезжая на дорогу, уважайте дорогу и другого водителя. А женщина на видео молодец, главное не зазнаться.

Хан
24 мая 2016 в 23:12

Не дай Бог С такими встретиться на дороге, они же профи в соревнованиях поучаствовали, это про всех участников

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
25 мая 2016 в 08:49

Все это наиграно, сразу видно что она готовилась и трасса ей очень хорошо знакома.

ОТВЕТИТЬ
Trueno
25 мая 2016 в 15:09

Яночка молодец! Желаю тебе много много побед впереди)

ОТВЕТИТЬ