22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

злой
24 мая 2016 в 09:58

Надеюсь , что президент будет умнее наших депутатов и не подпишет !

ОТВЕТИТЬ
злой
24 мая 2016 в 09:58

Надеюсь , что президент будет умнее наших депутатов и не подпишет !

ОТВЕТИТЬ
буду как все
24 мая 2016 в 10:00

равноценно тому, что сказать "ну он же только хотел, но не убил. вот убьет, там видно будет"...

24 мая 2016 в 10:04

А как же Ганчар? Ведь те люди совершенно точно виновны

ОТВЕТИТЬ
На дне
24 мая 2016 в 10:07

По моему наша цивилизация катиться в пропасть...Полная деградация, жестокость, насилие, убийства, ненависть, озлобленность достигли предела своего. Понимаю не мы такие, жизнь такая, Но надо же оставаться людьми, а не быть зверьми с инстинктами. А по поводу осужденного - жаль, что такие недолюди отнимают еще время у губернатора, а тем более Президента...у которого и так голова занята как спасти мир, забыв про свой народ(((

ОТВЕТИТЬ
Умник
24 мая 2016 в 10:18

В соот­ветствии с Конституцией РФ помилование — это прерогатива Президента РФ, который может применить любой вид освобо­ждения на любой стадии уголовного процесса и по любому уголовному делу. Или я что-то путаю?

гость
24 мая 2016 в 10:33

По-моему, помилование должно касаться только тех, кто совершил преступление без умысла (пьяных водителей сюда не включать)

24 мая 2016 в 11:24

"Депутаты помиловали осужденного за подготовку убийства" - Помиловали за что?
Прочитать можно как помиловали за подготовку убийства =) ПРикольно. Подготовил убийство, а тебя помиловали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:47

Как-то читал про помилование в США, когда президент Рейган, в приступе гуманизма и человеколюбия, списал два из трех пожизненных заключения. Вот это настоящий, не поддельный гуманизм. И гуманность соблюдена, и справедливость.

Фото пользователя
24 мая 2016 в 11:50

Ето вам не письки по скайпу показывать, можно и отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 мая 2016 в 11:57

Вот пусть он и остается там, где он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, полезней значит он там, а в нашем обществе он зарекомендовал себя как Отрицательный !!!

24 мая 2016 в 12:17

Ну что.. скоро чувак сможет опять начать планировть.. Опять же опыта поднабрался..

24 мая 2016 в 13:01

Он чей то знакомый?!

Механик
24 мая 2016 в 13:35

Какая страна такий депутаты, идём в яму господа..!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2016 в 19:51

Ключевое слово- положительно характеризуется по месту жительства. Адрес места жительства случайно не рядом с депутатами?

24 мая 2016 в 20:54

полный ахтунг....по тяжелым статьям амнистируют........аплодирую стоя