27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

23 мая 2016 в 04:29

Уровень агрессии в обществе зашкаливает. Откуда столько злобы и ненависти к абсолютно посторонним людям?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 04:47

Тем людям, которые мстят надо всегда помнить о законе бумеранга. Он работает. Всегда. И кто нибудь, когда нибудь и где нибудь также поступит с ними, только получат эти люди во сто крат больше, чем когда то отдали. Это во первых. А во вторых, Помните всегда слова одной давольно известной женщины:* Если бы Бог всегда исполнял, то что я прошу, я бы уже семь раз вышла замуж не за того человека* То есть, не печальтесь если кто то не ответил на ваши чуства, пусть идет лесом и глобус ему в руки. Это не ваш человек. Для вас это лучше. Расслабьтесь и живите в свое удовольствие и все будет хорошо. Даже лучше чем хорошо.

ОТВЕТИТЬ
дама за .......
23 мая 2016 в 06:30

То есть привлечь одну одиозную личность , которая с завидной постоянностью пишет о " излете лет " и тем самым настраивает мужскую часть комментаторов ,на негативное отношение к нам дамам за ...., невозможно ? Значит , утверждая , что женщина на излете - уже не женщина , а просто существо , обреченное на вечное одиночество и прозябание , человек останется безнаказанным ? Печально !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 06:58

Чушь полная !!!

в 38 лет додуматься до такого... мышление и поступок несформировавшейся личности. глупо, тупо и фу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 07:19

Это не месть, это комплекс неполноценности. Убогие, несостоявшиеся люди...

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
23 мая 2016 в 07:35

одни грязь выкладывают, другие сидят ее собирают.

ОТВЕТИТЬ
Heretic
23 мая 2016 в 07:49

С одной стороны - глупость, да, особенно в поступке мужчины. Но с другой, что касается "куриц" и "козлов" - не так всё уж неверно.

мурочка
23 мая 2016 в 08:07

Трусишки так поступают, больше ничего сделать не могут, вот и пытаются высмеять в соц сетях.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 08:21

Какая чушь. Людям заняться нечем.. Курицы и козлы? Гениально))) Вживую люди перестали общаться и знакомиться?

23 мая 2016 в 08:36

Как же я от жизни отстала!Про "козлов"и "куриц"впервые читаю тут.

gheaitt
23 мая 2016 в 08:44

- Женщин, выставляющих мужчин (ну или "мужчин") Козлами получается в 4 раза больше, чем мужчин, делающих аналогичное в сторону женщин.
- Да и обзывательства, строго говоря, - неравнозначные:
"Козел" - ну очень оскорбительное слово, часто выражающее, что данный человек более чем "не мужчина".
"Курица" же - это что-то такое просто неуклюжее что-ли..

ОТВЕТИТЬ
Элль
23 мая 2016 в 08:45

Собрались Пупы Земли выдавать свою интерпретацию и комплексы за истину. Понять, простить, отпустить. Я бы добавила еще наказать, если это предусматривает Закон. Но пока в России хам учит хама, а быдло воспитывает быдло порядка не будет. А вообще я, конечно, сочувствую тем, кто выкладывает такие фото, на такой поступок человека толкает озлобленность и неудовлетворенность, но у нас народ к психологам не ходит, проблем своих не признает, а только раздувает свою агрессию и страхи в инете :(

ОТВЕТИТЬ
ррр
23 мая 2016 в 08:45

ну вот и список, куда надо санитарам наведаться

23 мая 2016 в 08:59

Нужно больше встречаться и общаться в живую, а не постить каждый шаг.

ОТВЕТИТЬ
Василий
23 мая 2016 в 09:06

В Интернете нужно создавать сайты лиц, должников- мошенников с фотографиями, которые занимаются данным бизнесом. Только это сможет прекратить их деятельность и уберечь новых лиц от обмана! Закон против них бессилен.

Ой Заныли
23 мая 2016 в 09:14

Честно, шокирована наличием таких групп в вк! И особенно количеством пользователей этих групп. Даже сказать нечего... неужели люди у нас такие злые? Что это за явление такое? Кому какое дело кто как одевается? Или зачем выкладывать чужие фото в соцсети? Самоутверждение за счет других видимо. Противно и страшно от того, насколько низменной может быть человеческая сущность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 09:15

просто рекламная статья про вышеуказанные группы...

23 мая 2016 в 09:38

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (с) Элеонора Рузвельт.
Сидеть в таких группах, это себя не уважать. А про писать там - это вообще за гранью моего понимания.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
23 мая 2016 в 09:39

Я вот не очень понимаю: что, в Новосибирске совсем положительных событий не происходит, и писать больше не о чем, как о том " как горожане пытаются опозорить друг друга на весь Рунет"? Нет хороших людей, полезных дел, с которых имеет смысл пример брать? Или...?

кинвитаерк
23 мая 2016 в 09:44

Помню, состоял больше года назад в группе с курицами, периодически в ленте почитывал куриные истории. Попадались там даже фото знакомых девушек, был готов заступиться за некоторых, но ни про одну из тех кого знаю, плохого никто не писал. Писали разное, как грязное, так и хорошее. Сложилось мнение, что несмотря на общуюю культуру сбора сплетен и обсуждения особенностей внешности, большая часть состоявших в группе не из тех кто станет клеветать без причины на то. А потом группу закрыли, искать новую и вступать в нее не стал, потому как все одно и то же и не интересно.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 09:51

забавно, что "козлы новосибирска" группа с большим количеством подписчиков и открытая - женщинам явно есть что пообсуждать)) ой, жена умилительная-не в курсе ,чем муж занимается)))ха-ха-ха)) А "курицы" и 10000 подписчиков не насчитывают - тайный орден, тамплиеры нашего времени или масоны, посвященные в тайну какая женщина есть и между собой обсуждающие "куриц"
Жалко людей. нет личной жизни и опыта - они транслируют чужие фото, обсуждают и мусолят кого-то непонятного, пока остальные наслаждаются общением и отношениями и умеют без групп вконтакте вычислять альфонсов. просто не обращать внимание - раньше писали в подъезда "Лена - дает. тел., теперь вконтакте площадка побольше - тот же самый детский сад.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 10:10

Жириновский к компромата относится философски: это ложь и монтаж и человек просто похож на меня, не волнует. Так и всем надо, не переживайте.

Мечтатель
23 мая 2016 в 10:11

Группа "Курицы" и группа "Козлы" вообще бред. Объясняю почему. 1. В ленте там в сутки до 30 фотографий выкладывается и новых историй. всего в ленте подозреваю то ооочень много публикаций. Шанс найти там свою знакомую не велик. По скольку тебе во-первых надо все эти публикации просмотреть а это занятие на неделю (нужно же еще прочитать что пишут) ну и соответственно новые каждый день заходить смотреть. 2. Написать могут все что угодно. При мне (когда еще состоял в группе) знакомый чувак закидывал фотографию девушки. в первые же минуты были комментарии что кто то с ней "танцевал", видел что с 2 мужиками с клуба уезжала и тд. а девушка это как выяснилось в Новосибирске ни разу и не была. 3. За всех не скажу ну вот я сегодня зайдя в группу завтра уже не вспомню лица тех кого там опубликовали а уж тем более в городе их не узнаю 100%. Подобные сайты для обижонок ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
alex
23 мая 2016 в 10:24

НЕ статья, а реклама сомнительных групп "Вконтакте"

Детский сад "Пикулька".....ей богу!!!

Фото пользователя
23 мая 2016 в 11:10

Когда они все работают? Непонятно. Женщины как известно коварны и изобретательны в своей мести. Анекдот есть про обезьянку которая в вас кое чем кидается сидя за стеклом.

23 мая 2016 в 11:21

О как! А может меня тоже там кто опозорил давным- давно? А я и не в курсе.. и смотреть даже нет желания))))

23 мая 2016 в 11:40

Мое фото как то было в моде метро, но у меня тогда была беда бедная, мне удалили ноготь на большом пальце и ноги, и обувь просто не могла надевать. А на дворе был сентябрь, а мне на перевязку надо было. Поэтому достались китайские шлепанцы в которых на дачу ходила, надела носки, а то ноги мерзли -на улице плюс 5, джинсы и почепала сильно хромая до больницы, народ конечно на меня таращаился. Но мне на тот момент было глубоко пофиг)) и вчечером мне сестра скинула ссылку, мол смотри)) тебя сфотали)) Ничего писать не стала)))) Пусть думаю как удобно))) А еще случай был)))

Археолог
23 мая 2016 в 12:06

Вот так и выкладывайте свои фотографии в тырнете, а потом обнаружите себя во вконтактике в какой-нибудь группе типа "козлы" ;)))

Фото пользователя
23 мая 2016 в 12:53

имхо....а все потому, что у людей слишком много времени.....а про куриц и козлов- это заметки и посты принцев и принцесс

23 мая 2016 в 12:59

Каждый, написавший в козлокурятник не здрав по определению. Не способен сам решить свой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
вот так
23 мая 2016 в 14:48

Зауважала бабушек, они сейчас больше о политике говорят, отняли у них "хлеб" курицы и козлы.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 17:04

Бегом вступать в группы!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 17:18

в соцсетях я общаюсь с одноклассниками и одногруппниками по поводу предстоящих посиделок по случаю годовщины окончания школы или института. бывших коллег поздравляю с днем рождения. и слушаю музыку в контакте

ййй
23 мая 2016 в 17:54

Кому нечего делать в своей жизни-те лезут в чужую.
Зачем разбираться с бывшими-живи дальше.
И фотать в метро неудачно одетых стыдно.Может у человека день неудачный просто.

Виталий Морчевский
24 мая 2016 в 00:56

за клевету надо отвечать!

24 мая 2016 в 16:14

Интернет это зарубежное изобретение, поэтому нужно запретить его полностью в России в ответ на санкции. Властям нужно быть последовательными, если уж давят зарубежные продукты, то давайте и интернет сломайте.

мухаха
24 мая 2016 в 17:12

Оспыдя, какими только ухищрениями ВКонтакте не пытается к себе народ завлечь! Даже на НГС свои паблики рекламирует. После очередной рекламы "Козлов" и "Куриц", надо полагать, опять будет всплеск желающих посетить эти страницы, как в 2014? Новое поколение пипов наросло, пора напомнить о себе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
24 мая 2016 в 17:26

С другой стороны, для молодежи почитать эти паблики даже полезно, наверное - ведь на чужом опыте гораздо выгоднее учиться, чем на своем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Загрузка...