26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фома Пошехонский
23 мая 2016 в 18:53

По божьей воле приходится часто летать бизнес-классом.
Если бы я увидел что-кто то метится из аппарата в наш самолет, я бы начал паниковать.
Только пугают пилотов и пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Фома Пошехонский
23 мая 2016 в 18:53

По божьей воле приходится часто летать бизнес-классом.
Если бы я увидел что-кто то метится из аппарата в наш самолет, я бы начал паниковать.
Только пугают пилотов и пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
321
23 мая 2016 в 18:54

" - Руки вверх!
- Это ограбление?
- Научный эксперимент!" ©

ОТВЕТИТЬ
shurentij
23 мая 2016 в 19:06

Есть мнение, что Никола Тесла тоже изучал распространение электромагнитных волн в Сибири

ОТВЕТИТЬ
местный пацанчек
23 мая 2016 в 19:11

Почему никто не заметил, что у нас свои ученые есть в Новосибирске?!
Зачем пускать к нам томских, если у нас их полно в СоРАН?
Устроили из города проходной двор.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 19:13

Так измерительный прибор то зарубежный. В чём достиженье? То что померяли просто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 20:18

Ну померили и че? билеты станут дешевле? или из за этого кризис в стране закончиться ?

мышка норушка
23 мая 2016 в 20:45

следы это то что нужно. было бы финансирлвание. еще можно влияние мышиных какашек на взлетно-посадочные характеристики поизучать

Юрик
23 мая 2016 в 21:15

Химтрейлеры везде)) травят народ как хотят;)

1*1
23 мая 2016 в 21:22

Ответьте на один вопрос: Что и для чего распыляют с самолётов под видом инверсионных следов?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 21:39

А оно нам надо,вот это все?Лучше бы провели анализ влияния Криводановских паров на аэропорт!!!

23 мая 2016 в 22:07

А давайте переместим сей прибор в Багажное отделение аэропорта! Видимо причине этих самых вихревых завихрений стала заедать и отказываться работать лента № 2. Пришлось оперативно переставлять трактором "Беларусь" контейнеры с багажом с рейса № 1460 на ленту № 1.

вах
23 мая 2016 в 22:43

Прибор-то буржуйский? Раз создали пробор, значит что-то знают? По следам их идём?

Евген
23 мая 2016 в 22:56

Красавец Cargolux засветился)

24 мая 2016 в 07:38

Н-да , ни у картина маслом: я не знаю и не понимаю, для чего проводятся измерения. А если я чего-то не знаю или не понимаю, то эта штука ненужная и вредная и годится только для попила денег...

Basil