16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

зюка
23 мая 2016 в 15:23

почему у них у всех рот открыт, не закрывается?)))

ОТВЕТИТЬ
зюка
23 мая 2016 в 15:23

почему у них у всех рот открыт, не закрывается?)))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:23

А в меде-то зачем тогда учиться,если хочет крутиться в "ящике"?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:26

..А че,человек из народа..Ниче так.Дурнушкой не назовешь.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:26

Собрать всех этих королев и принцесс и вагонами вывезти из страны! В царской России были только цари, царицы, царевичы и царевны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:28

а мне нравится!

голодный
23 мая 2016 в 15:30

Минусуют завистницы видимо. Девушка очень красивая! Но конкурсы мисок уже по горло.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель
23 мая 2016 в 15:30

Разглядывая фото,понял,что ничего в женской красоте не понимаю!

Труженик
23 мая 2016 в 15:31

Швейный цех по ней плачет. Кто будет поднимать нашу легкую промышленность?!

23 мая 2016 в 15:32

красивые как всегда не участвовали...

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:33

По моему, девушке нужен Називин.

ОТВЕТИТЬ
скептик
23 мая 2016 в 15:34

А ей зачем нгму?

23 мая 2016 в 15:35

второе фото просто убило)))
напоминает деревенский гламур
))))

ОТВЕТИТЬ
Е-мое
23 мая 2016 в 15:38

"..оставайся мальчик с нами.. будешь нашим королеееем" )))) не первая фотка навеяла русалку из мультика про Ээхо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:39

Зачем учиться в НГМУ, чтобы потом стать фотомоделью и журналисткой?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:39

А если смыть макияж, убрать слои фотошопа....останется ли та же красота)))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:39

У неё синяк под глазом? Или это макияж?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:41

Не оценила. Я лучше! )))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:41

Так короля у нас два - Филя и Коля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:42

А без макияжа?

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
23 мая 2016 в 15:43

Королева которая в 22 выглядит на 30 с надутыми губами?!?
Никакой красоты увы не вижу.
На самом то деле ничего особенного.
Что тогда за остальные конкурсантки были.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:44

Понятно почему королевой девушку назвали...потому что царица-то уже есть в России:))) Царица-то покрасивше королевы будет и поспортивнее...:)

санек
23 мая 2016 в 15:47

очень миленькая,молоденькая красоточка

Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:51

В моем понимании, королева имеет более пышные формы. Ну как Екатерина II.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 мая 2016 в 15:52

Фотошоп - наше все!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:53

так себе :(

Мария
23 мая 2016 в 15:54

Красота страшная сила!

ОТВЕТИТЬ
mikki
23 мая 2016 в 15:56

Даже глаза, вроде, не синие, не говоря уж об остальном, а педикюр-то - когнитивный диссонанс сплошной

Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:58

комментаторши однако покрасивше будут

ОТВЕТИТЬ
алекс
23 мая 2016 в 16:01

Пусть у нее сбудутся все мечты ! Что то я боюсь , если она медиком будет , у нее лечится ! Опасения есть , что перелом ноги с насморком спутает !

23 мая 2016 в 16:01

Да штож такое то? А?

абориген
23 мая 2016 в 16:10

Ну почему у этих "королев" во взгляде не угадывается даже тени мысли?.....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 мая 2016 в 16:13

Как-то не тянет на красавицу. Фотографии может быть не очень удачные.... Такое впечатление, что снималась для каких-то других целей.

ОТВЕТИТЬ
Mademoiselle
23 мая 2016 в 16:13

22 года??? О_о выглядит на все плюс-минус 30 😕

Вовка
23 мая 2016 в 16:14

На одном популярном сайте знакомств её фото мелькают.....верняк она .

маша
23 мая 2016 в 16:14

Ночнушка у нее классная ! Где покупала ?

ОТВЕТИТЬ
Авваккум
23 мая 2016 в 16:16

Жаль,что королевами становятся девушки с искуственно накрученной красотой. То,что красивая,это можно сказать с натягом. Или сейчас идеалы другие стали.Кто устанавливает нынешние стандарты? Взять хотя бы губы - явно силикон.

ОТВЕТИТЬ
просто читатель
23 мая 2016 в 16:17

Ужас!!!! Где берут этих красоток.?! Без макияжа пройдет мимо и не заметишь.В деревню. В доярки.

ОТВЕТИТЬ
еще мнение
23 мая 2016 в 16:21

Я не против, пусть будет королева, только не России! Не наш это облик, от российской королевы должно свежестью и чистотой веять, а не килограммами косметики.

Татьяна Благодарова учится в НГМУ... В будущем планирует совмещать карьеру фотомодели и телеведущей программ о моде и спорте.============ все меньше врачей, все больше моделей

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 16:24

Знатно накрасилась! А без макияжа слабо?

Риша
23 мая 2016 в 16:32

я ни капельки не завидую, и не считаю себя симпатичнее этой девушки. но мне как девушке кажется, что есть по настоящему красивые девушки от природы, а эта просто симпатичная.

23 мая 2016 в 16:32

Когда будет конкурс красоты кому за 60?

Григорьев
23 мая 2016 в 16:35

Губы как то даже не уточкой,а тяпочкой что ли.

ТОПА ТАТА.
23 мая 2016 в 16:37

если суп сварить с умеет и картошки с котлетами пожарить, то потянет.

ольга
23 мая 2016 в 16:58

много макияжа.. умыть и ничего особенного.как все....

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 мая 2016 в 17:05

ээээ...а где красавица то? пухлые губы не показатель красоты. на 2ом фото нижняя часть лица не красиво получилась...обычная..волосы красиво уложили...красивая - когда смотришь и хочется еще смотреть и смотреть и смотреть...а тут....первое что вижу губы...пошло.

Облако
23 мая 2016 в 17:08

Всё бы ничо, но эти губы уточкой - так и кажется, что сейчас крякнет что-нить.

Дева
23 мая 2016 в 17:15

Дайте денег-я накачаю губы! Дайте угля-я закрашу глаза черным! И фотографируйте меня!Фотографируйте!

ОТВЕТИТЬ
rina
23 мая 2016 в 17:18

Ну что я могу сказать, о вкусах не спорят, как говорится, но этот приоткрытый рот....прям передергивает...ну сколько же можно, и грустно и смешно.....зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 17:19

кто у нас родственники? еще кто-то верит в объективность подобных конкурсов?

Загрузка...