26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
23 мая 2016 в 14:27

Ничего удивительного - я же машину помыла)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 16:39

Конец мая - самое время для гроз и дождей, хоть город отмоется от грязи.
На мэра то надежды нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 16:23

да скорее бы уже гроза жАхнула:)) пылища и дымЫ кругом...

пенсионерка
23 мая 2016 в 14:33

грозы - это хорошо, теперь хоть поливать не надо будет. Дожди и жара - залог хорошего урожая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 14:33

Пусть хоть пыль немного собьет.

23 мая 2016 в 17:19

Хоть пыль прибьёт! Дышать нечем на улице! Хочу дождь!

Вот такие дела, ребята!
23 мая 2016 в 14:23

Хорошо что на даче крыша хорошая, шашлык готов, коньяк охлаждается. А что вы хотели в понедельник? Могу себе позволить!

ОТВЕТИТЬ
дааа
23 мая 2016 в 14:33

Блин, ну для чего все эти прогнозы? На НГС-погода - вся неделя без дождей, дожди будут только в субботу. Кому верить, на что ориентироваться? Хнык... хнык...

ОТВЕТИТЬ
Нет Проблем
23 мая 2016 в 16:17

Вообще актуально на летний период выходные с субботы и воскресенье сдвигать на понедельник, вторник. Обманывать закон подлости.

23 мая 2016 в 23:40

Надо же... Чуть машину не помыл - и чуть дождь не пошёл!

Игорь
24 мая 2016 в 07:42

Мне нравится, как народ бурно обсуждает то, что изменить не в силах. Вам не надоело ныть о погоде? Жара - разделся, потерпел, если тяжко. Дождь - зонт взял, промок, высушился. Холодно - ОДЕЛСЯ и радуешься, что не жарко. Как будто хоть один вид погоды задержался на пару месяцев - все меняется, а стонать - последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
комар
23 мая 2016 в 14:36

только в России можно умереть и от жары и от холода, мой идеал +10-+18 пасмурно с накрапывающим дождем. дышится легко. никакого переутомления и давления. свежесть. ясные мысли. а жара только пот.. да перегревание.

ОТВЕТИТЬ
Лето
23 мая 2016 в 15:24

Люди а кто знает , вдруг весь июнь будет прохладный как в апреле , стояла жара , а потом весь месяц мёрзли , на следующей неделе до +15 опять снизится погода и ожидается сильный и холодный ветер.

ОТВЕТИТЬ
алиса
23 мая 2016 в 18:37

Люди, что страдаете, кому жарко? Может эта неделя единственная тёплая и будет, может это и есть лето. Не понимаю, как можно не любить тепло... Солнце, тепло - это ЖИЗНЬ! В холоде ничего не растёт, всё мёртвое.

потреот
23 мая 2016 в 14:25

Ну не бывает на территории Сибири нормального лета, сколько можно "ждать у моря погоды"? Хотите не смотреть ежедневного прогноза синоптиков и уверенности - езжайте на Юг!

ОТВЕТИТЬ
Милый друг
24 мая 2016 в 08:44

Второй день просыпаюсь квёлый...духота уже с утра...с содроганием жду этого лета...опять жара и без дождей! Такое ощущение - что в Африке живём...надоело

Скорей бы зима

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 мая 2016 в 15:56

По мне так погода самое оно сейчас, наконец-то отогреться после зимы.
Летом в будние дни актуально до +24, в выходные конечно же хочется потеплее чтобы было.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:36

ДА, недаром вчера вечером была Оранжевая луна. Признак приближения Дождей. Наравне с Кровавым закатом это признак приближающегося Ненастья.

ОТВЕТИТЬ

Удивляют комментарии с жалобами на погоду. Ну прям детский сад какой то. Как будто бы ее кто то заказывает такую погоду. Это природа. Даже если это ирония или сарказм (уж не знаю какой смысл вы вкладываете), то совершенно никчемные замечания

23 мая 2016 в 19:09

Я сегодня прям кайфанула на прогретом ярким солнцем переулке .. захотелось встать и постоять там полчаса хотя бы...Градусов 35 наверное там было.. ух- хорошоооо... Но собакам жарко так стоять, пришлось уйти.