8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Скорей бы зима

ОТВЕТИТЬ
дааа
23 мая 2016 в 14:33

Блин, ну для чего все эти прогнозы? На НГС-погода - вся неделя без дождей, дожди будут только в субботу. Кому верить, на что ориентироваться? Хнык... хнык...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 14:33

Пусть хоть пыль немного собьет.

пенсионерка
23 мая 2016 в 14:33

грозы - это хорошо, теперь хоть поливать не надо будет. Дожди и жара - залог хорошего урожая.

ОТВЕТИТЬ
комар
23 мая 2016 в 14:36

только в России можно умереть и от жары и от холода, мой идеал +10-+18 пасмурно с накрапывающим дождем. дышится легко. никакого переутомления и давления. свежесть. ясные мысли. а жара только пот.. да перегревание.

ОТВЕТИТЬ
Лето
23 мая 2016 в 15:24

Люди а кто знает , вдруг весь июнь будет прохладный как в апреле , стояла жара , а потом весь месяц мёрзли , на следующей неделе до +15 опять снизится погода и ожидается сильный и холодный ветер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:36

ДА, недаром вчера вечером была Оранжевая луна. Признак приближения Дождей. Наравне с Кровавым закатом это признак приближающегося Ненастья.

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 мая 2016 в 15:56

По мне так погода самое оно сейчас, наконец-то отогреться после зимы.
Летом в будние дни актуально до +24, в выходные конечно же хочется потеплее чтобы было.

Нет Проблем
23 мая 2016 в 16:17

Вообще актуально на летний период выходные с субботы и воскресенье сдвигать на понедельник, вторник. Обманывать закон подлости.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 16:23

да скорее бы уже гроза жАхнула:)) пылища и дымЫ кругом...

Фото пользователя
23 мая 2016 в 16:39

Конец мая - самое время для гроз и дождей, хоть город отмоется от грязи.
На мэра то надежды нет...

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 17:19

Хоть пыль прибьёт! Дышать нечем на улице! Хочу дождь!

алиса
23 мая 2016 в 18:37

Люди, что страдаете, кому жарко? Может эта неделя единственная тёплая и будет, может это и есть лето. Не понимаю, как можно не любить тепло... Солнце, тепло - это ЖИЗНЬ! В холоде ничего не растёт, всё мёртвое.

23 мая 2016 в 19:09

Я сегодня прям кайфанула на прогретом ярким солнцем переулке .. захотелось встать и постоять там полчаса хотя бы...Градусов 35 наверное там было.. ух- хорошоооо... Но собакам жарко так стоять, пришлось уйти.

23 мая 2016 в 23:40

Надо же... Чуть машину не помыл - и чуть дождь не пошёл!

Игорь
24 мая 2016 в 07:42

Мне нравится, как народ бурно обсуждает то, что изменить не в силах. Вам не надоело ныть о погоде? Жара - разделся, потерпел, если тяжко. Дождь - зонт взял, промок, высушился. Холодно - ОДЕЛСЯ и радуешься, что не жарко. Как будто хоть один вид погоды задержался на пару месяцев - все меняется, а стонать - последнее дело.

ОТВЕТИТЬ