24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

23 мая 2016 в 13:09

перевод катагории - земли сельхозназначения в земли населенных пунктов - только через публичные слушания ...их то же подделали что ли? как все у чиновников просто. А тут за одной справочкой три месяца бегаю.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
23 мая 2016 в 13:11

ИМХО но это типичное лицо текущей власти, правило, а не исключение

мать тереза
23 мая 2016 в 13:14

Можно надеяться, что очередь многодетных на получение участка, теперь продвинется.

ОТВЕТИТЬ
111222444
23 мая 2016 в 13:14

В лесу за Заельцовским парком, вдоль Оби, где всегда был только ЛЕС и несколько частных домиков, оставшихся с советских времён (в бору, не доезжая военного санатория (91й перекат), в последние годы огромные коттеджи растут как грибы. Вот где чудеса выделения земель под строительство.

Ого
23 мая 2016 в 13:27

Блин , а я только участок купил в криводановском направлении , не это случайно земелька попалась )?

23 мая 2016 в 13:30

"наши" чиновники наносят больше ущерба, чем весь мир с санкциями.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
23 мая 2016 в 13:31

Как бы не Бедск.
Там и Пепсикола с заводиком от Лебедевского есть.
И микрорайон какой то с адскими адресами

Фото пользователя
23 мая 2016 в 13:38

А того чиновника (чиновников) который (которые) например разрешили застройку под коттеджи в Кудряшовском бору небось премировали или орденом наградили?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 13:39

Сдаётся мне, что про пос.Элитный в статье имеется ввиду. Вернее вокруг него.

Комментатор
23 мая 2016 в 13:58

Уверен, что от "крупного чиновника" хотели определенное решение, он не сдавался, с 2013 года мурыжили судами и юристами, в 2016 надоело и подключили силовиков. Громкий скандал, сотни миллионов, реальная угроза жизни - это все инструменты решить вопрос с землей совершенно в другом месте.
Реалии современной России.

Фото пользователя
23 мая 2016 в 14:15

Давно пора внедрять китайский метод борьбы с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 14:28

не удивлюсь,если очередной член из ЕР.

23 мая 2016 в 15:06

240 млн - это кадастровая стоимость, а реальная рыночная сколько? в 2-3 раза выше?

ОТВЕТИТЬ
pelion
23 мая 2016 в 15:50

Да ты шо???? Не могёт быть! Новосибирский чиновник - он как гаишник из Нашей Раши! Он скорее от голода помрет, чем народную копейку возьмет!

Фото пользователя
23 мая 2016 в 15:51

работы для силовиков непочатый край...один только Заельцовский бор- непаханное поле для разборок про землю....ведь кто-то дает там разрешение на строительство даже в водоохранной зоне

Александр
23 мая 2016 в 15:52

На острове Кудряш пляж каким то образом смогли продать.
И остров Медвежий .

nso
23 мая 2016 в 16:32

ааа, да, только в одном источнике (почему то)

ирина
23 мая 2016 в 16:40

Пятый год стоим в очереди на землю как многодетные осталось очереди несколько человек , а в земельном комитете говорят ,что в этом году распоряжения сверху ещё небыло на раздачу участков и будет ли неизвестно,а тут пожалуйста землю продали, денежки в карман, а мы всё ждём наивные хоть какой-то помощи от нашей местной власти.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 16:50

и как это один человек может проворачивать такие дела? всё то у нас продаётся и всё покупается.

ОТВЕТИТЬ
Альфа
23 мая 2016 в 17:34

Нет, ну наглость конечно впечатляет. Взял из госсобственности перевел в сельхозназначения, потом границу муниципального образования натянул на эти сельхозназначения, и в результате ловко получились земли населенных пунктов, которые быстренько продались. Фокусник!

Ксендз
23 мая 2016 в 22:45

Муня,

Если тебе предстоит выбор, то, никогда не выбирай из двух зол!
и запомни, если проблему можно решить деньгами, это н проблема-Это Расходы!
Когда тебе скажут, - Деньги зло.
Лучше согласись, Да, Моня, деньги-Зло, но. понимать это ты начнешь тока когда у тебя их будет очень много.
Ну , и наполедок , если стоишь перед выбором Пути. то, выбирай Трудный путь-там не будет конкурентов!
лехаем!
youtube.com/watch?v=rLUg52rGDe0

А напоследок , я скажу
23 мая 2016 в 22:59

Какие же Вы молодые!
Просто, некуда деться...

remmark
23 мая 2016 в 23:24

4 года общего режима ему дадут

Пора домой!
24 мая 2016 в 09:35

Да чтоб не сдал всю остальную братву - скорее всего отпустят его сегодня домой. И ничего ему не будет. Абсолютно уверен!

Фото пользователя
25 мая 2016 в 10:11

Ну что - условно дадут или сразу отпустят? Кстати, во всех СМИ уже и ФИО озвучили.

Загрузка...