30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

бывшие
23 мая 2016 в 17:05

А теперь вопрос к родителям, чьи дети учатся в СКК.
Вас не коробит, что ваши дети ходят в обносках?
Это так вы их любите и заботитесь?

ОТВЕТИТЬ
бывшие
23 мая 2016 в 17:05

А теперь вопрос к родителям, чьи дети учатся в СКК.
Вас не коробит, что ваши дети ходят в обносках?
Это так вы их любите и заботитесь?

ОТВЕТИТЬ
бывшие
23 мая 2016 в 17:09

Нанять сопровождающего из школы стоит 100-200 р/час. У нас в соседнем доме центр детского развития. Бесплатные занятия. Было бы желание искать.
Про кормить давайте не будем. Дома всяко кормят лучше, чем в СКК. Это даже не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
было
23 мая 2016 в 17:38

Троллейбус....Едет кадет с бабушкой...на вид мальчишке лет 10, толстый, недовольный. Выговаривает бабушке за что-то, через губу цедит. Кадет сидит, бабушка стоит.
Честно, смотреть не приятно.

ОТВЕТИТЬ
просто родитель
23 мая 2016 в 21:22

Нашли, где воров искать. Скорее всего, не смогли выкроить должной суммы, чтобы поделиться с кем надо. А может, этого хотят посадить, чтобы своего поставить. Мы же понимаем. что было хорошо, когда становится ещё хуже. Питание льготников - система отлаженная, контролируется технически просто. Миллионы здесь не наваришь. А вот престижу учреждения - урон большой. особенно, когда идёт борьба за первоклассников.

ОТВЕТИТЬ
Родительница
24 мая 2016 в 09:34

Недовольные бывшие воспитанники, я вот об одном Вас попрошу, давайте будем радоваться тому, что у ваших детей сейчас все хорошо, а не таить обиды на других. Ведь в СКК очень много довольных ребятишек, которые с огромным удовольствием посещают это учебное заведение.А бесконечные проверки, в первую очередь мешают им спокойно учиться.
Вы как мамы, должны подумать о других детях.
Давайте радоваться тому что сейчас есть, ваши дети довольны новыми школами, а наши дети довольны этой.
Оставьте свои попытки насолить руководству СКК,пожалуйста. Не думаю что вам станет легче жить, если кто-то еще сядет.

Родитель
24 мая 2016 в 20:19

Я в Шоке!!!учится дочь,проблем нет!!! навесили Ярлыков, моя дочь питается нормально.Я подписывал договор на оплату питания и доп.услуг, и делал это каждый родитель, кто не доволен пусть учатся до обеда и все, а сейчас из-за этих нарушителей контрактов и не плательщиков СКК может стать просто школой, задумайтесь родители, к чему это может привести.....Воруют!!))Бред, ломтик хлеба)))