14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
21 мая 2016 в 16:32

В цене нолик опечатка?

ОТВЕТИТЬ
сеносолома
21 мая 2016 в 16:35

Ужас!
За такие деньги можно нормальный заводской квадрацикл купить, зарегистрировать и ездить по дорогам общего пользования!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2016 в 16:44

Ты смотри-ка-- оно ещё и ездит!!! Хотя... За 390 тыр, как бы, и должно крутить колёсами... )))

Фото пользователя
21 мая 2016 в 17:10

Чёто заносит эту везбеходу, и за 390 тыщ можно было бы и стекло поставить чтоб мухи в глаза не летели и шумит сильно.

ОТВЕТИТЬ
>>>
21 мая 2016 в 17:15

Создатель сего, уверен, до сих пор по впечатлением Безумного Макса.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2016 в 17:48

Заголовок забавный...правда не увидел ни авто, ни головы инопланетного хищника, заметил только 2 неплохие вездеходовские покрышки., все остальное можно в "чермет" сдать...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2016 в 17:48

За что такие деньги, простите? За сотку можно взять норм ниву/уазик, снять все лишнее (или не снимать) и гонять... А это не багги а черти-что. 2WD, дорожный просвет маленький, на пузо будет садиться на малейшей канаве... Я не понимаю можт чего?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2016 в 18:00

Достаточно бессмысленная вещь.
Для говнолаза маленькие колёсики.
Погонять по степи с большой скоростью-ну так нет у нас степей.
На обычную дорогу с ним нельзя+он достаточно большой.
Что с ним делать-то?

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 мая 2016 в 18:25

За 390 только Китай , а в Китае ничего хорошего нет

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
21 мая 2016 в 18:56

Автомобиль с аэрографией в виде аватарки пенсионерки, когда сделают?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2016 в 20:12

Может я чего то не понимаю в машинах, что свойственно девушкам конечно😂 но по моему это, того что указанно не стоит😱

Дмитрий Иванович
21 мая 2016 в 20:55

Не стандартный художественный подход на мой взгляд . Руки у мужика из правильного места растут. Я бы конечно не стал его покупать за 390 но не по тому что я считаю цену не обоснованно завышенной, а в силу того что уже не молод. Мужик напильником выстрогал гоночный болид, а АВТОВАЗ с супер современным оборудованием по сей день не могут Автомобиль выпустить ХОТЯБЫ ГЛАЗ РАДУЮЩИЙ! Молчу про практичность и надежность, а до прыти и мощности японцев нам вообще как до китая пешком. АВТОВАЗ, ДАЕШЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мая 2016 в 21:19

А по-моему, мужчина - молодец! сделал что-то своими руками. Я вот уверена, что большинство здешних комментаторов мало что вообще умеет делать руками, только язык оттачивают.

Фото пользователя
21 мая 2016 в 22:32

Хлам недостойный представлений, и тем более стоимости. Швейная машинка полезней будет.

Изот
22 мая 2016 в 00:19

не увидел запчастей на 390 тысщ

Васек
22 мая 2016 в 00:33

Чета дешево, не буду брать. Надо было ставить от миллиона ценник по секрету говоря что вложил туда два, тогда б купили не глядя.

DeadPool
22 мая 2016 в 04:27

Родниковский умелец. Видел на мясниковой его

Гражданский
22 мая 2016 в 08:07

Еще не было комментариев, что мэрию нужно пересадить на такие вместо камри?

Фото пользователя
22 мая 2016 в 08:34

здесь нечему стоить за 390 тыщ

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 14:55

Госномер есть? Сертификационные испытания? Может есть сиденье Recaro? Блин... Ну может швы хотя бы заполировать да покрасить? За наваренные на швеллерный каркас цепи просить цену заводского комфортабельного авто - ну круто, чё.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 мая 2016 в 21:28

Что за не корректные сравнения ?! Какая НИВАа, какой УАЗ ?! При чем тут "а можно купить квадрик, а можно купить комфортное авто городского типа". Вы где ни-будь видели квадрик с шириной колес хотябы 2 метра? Или может быть вы видели квадрик с мощностью более 120 л.с?? А у него 150л.с КАКИЕ НОМЕРА Дядя?? Какая регистрация?) Если Вы собираетесь на таком космолете предъявлять права инспектору ДПС, то Вам школьникам как раз нива или уаз больше подойдет. КАКОЕ СТЕКЛО ВАМ ЛОБОВОЕ!? Нет, ну ладно девушки... Интересно , вот тут оценщики собрались, а кто-нибудь из вас что-либо подобное собирал? Как вы определили вот так по трем фото что цена заоблочная? Я например ради интереса порылся по самоделкам и обнаружил , с удивлением для себя, что он один в своем роде , не считая экземпляра в Москве за 40 000 ЕВРО. 40 000 ЕВРО стоит заводской крос карт точ в точ с такими же технико-физическими характеристиками. ДАЛЕЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК. Средняя масса легкового авто ( таета марк 2) 1500 кг на 200 лошадиных сил. То есть 0.13 лошади на 1 кг массы. Дальше вдумайтесь. У него 250 кг и 150 лошадиных сил. ТО ЕСТЬ! 0.6 лошадей на 1 кг массы. ТО ЕСТЬ!!! Его энергозаряженость почти в 5 раз больше чем у авто. ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТО С мощностью 1000 лошадиных сил это Бугатти Вейрон ЦИПОЧКИ)))))))) Кто либо из вас хоть раз в жизни испытывал подобное ускорение!?))))))) НЕТ! А ОН САМ СОБРАЛ)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Аноний
22 мая 2016 в 21:34

Может так https://www.youtube.com/watch?v=yz7qx7XDTOg. Модератор ПОЖАЛУЙСТА ПРОПУСТИ ВИДЕО РОЛИК. очень охото комент автора услышать

Алексей
22 мая 2016 в 22:16

Входит резиновые округлости в области женской груди могут стоят 350 000 р , а транспортное средство не может стоить 390 000???))))) Ну реально, ответьте мне. Я грудь жене за 350 вставил ! ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ !??))))))) ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ ОБЪЯСНЯЛИ что не может силикон стоить 350 000!!!??? Лучше бы я багги у него купил. Дайте его контакты. Попробую на тити выменять. ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ ПУСТЬ ЗАБИРАЕТ

Алексей
22 мая 2016 в 22:26

мУЖИКИ, не надо пытаться залезть в чужой карман и пытаться посчитать чужие деньги.От этого ваш кошелек толще не станет отвечаю. ПРОСТО НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ и вы поймете что 400 000 это цена силикона в наше время. Начните зарабатывать и становитесь МУЖЧИНАМИ. Ибо мужчина не тот кто хаит другого мужчину и не тот кто считает чужие деньги, А ТОТ МУЖЧИНА КТО ЖЕНЕ НА ШУБУ, МАШИНУ И СИЛИКОН ЗАРАБОТАЛ.

ОТВЕТИТЬ

Надеяться можно только на то, что у кого-то есть хобби коллекционировать бегающие несуразности.

Аввакуум
23 мая 2016 в 08:18

Авто не фонтан,да и инопланетного хищника можно узнать с натяжкой.

Мальчик
23 мая 2016 в 09:00

Абсолютная бред. Если только москвичи купят для съемок в фильме каком нибудь.

ОТВЕТИТЬ
goliaff
23 мая 2016 в 10:22

Большинство комментаторов весьма далеки от автоспорта. Стоимость постройки багги весьма недешева. Хотя данный экземпляр судя по внешнему виду для официальных соревнований скорее всего не подойдет по регламенту.

МВП
23 мая 2016 в 10:31

С шириной задней оси перестарался, нужно было делать до 250 см, так как теперь будут возникать проблемы с транспортировкой, это уже негабарит.

лотин
23 мая 2016 в 11:38

из бесшовных труб сварить каркас, потроха из стареньких жигулей. бюджет 50000 - но будет круче