8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

пенсионерка
20 мая 2016 в 11:24

Кто такой хакер? С удовольствием бы почитала рассказ, но не знаю смысла этого слова.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 11:25

Хотелось бы прочитать. Где можно найти?

20 мая 2016 в 11:26

Не оставляет ощущение, что Россию кто-то взломал...
Хакнул...
И теперь доит её неограниченно..
И даже виолончели лишь капля в море потока этого доения.

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 мая 2016 в 11:41

Интересно, много еще народу начнет отвечать пенсионерке.
По теме: сюжет отличный. Думаю, это будущий сценарий какого-нибудь американческого кино. Парня ждут деньги и слава!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 11:52

Что же ... Это недалеко от истины. В реальности и причём в нынешней то Мужчина который встретив на улице сипатичную Даму умеет безболезненно для Девушки войти в её Личное жизненное простанство и подключиться к ней через приятное Общение по сути Хакает эту Девушку. В награду смелому парню достаётся красивая Невеста и любовь и семья. :))))

20 мая 2016 в 11:57

Здорово! Необычный сюжет, надо почитать.

Москва
20 мая 2016 в 12:08

Веселое было мероприятие, помимо рассказов там были различные баттлы хакеров и защитников.

Оператор Крыпс
20 мая 2016 в 12:09

Очередной плагиат? На фронте закрытия этой технологии сражается около двух сотен амерских Воров в Законе. Вся королевская конница, вся королевская рать ...
Для этого сразу же в 1998 году в жертву была принесена долбанная родинка Вора в Законе СоЩа. Все Кассики визжат в ярости.

20 мая 2016 в 12:20

А биоробот это взломанный или нет человек?
И не пойму, почему фантастика, это давно уже реальность.

Вольный Плиточник
20 мая 2016 в 12:54

Крайнее, что читал по теме - А. Ливадный "Призрачный сервер". Вот это силища.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 13:14

"Взломанная невеста" звучит весьма двусмысленно. А уж если "невеста под DDOS" - и вообще развратно.

20 мая 2016 в 13:19

Я последнее время больше фентези читаю. Ну, иногда попадается прям хорошая (субъективная оценка!) космическая фантастика.

nevada
20 мая 2016 в 13:48

Андрей, мои искренние поздравления, ты большой молодец!

киношник
20 мая 2016 в 14:02

В американском Аватаре поголовно все хакеры, работающие по одному интерфейсу.

>>>
20 мая 2016 в 14:17

Самый короткий киберпанк рассказ:
- Ты хочешь ломать меня? Ломай меня полностью!
- Нет, я уже помолвлен.

Mordor
20 мая 2016 в 15:49

И как он ее...взломал? Сбрутил или уязвимость нашел?

старый качок
20 мая 2016 в 17:04

Жених "взломал" невесту, что здесь удивительного? Первая брачная ночь и всё такое ....

Маша Каша
20 мая 2016 в 17:39

Взломал, а потом перепрограммировал? Это сейчас НЛП (нейро-лингвистическое программирование) называется?

Загрузка...