20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Фото пользователя
20 мая 2016 в 22:23

Я дума дело не в не знании ПДД школьником, или нерадивости водителя ( пыталась же тормозить)... Дело в том, что иногда маленьким человеком руководят эмоции, а взрослого рядом нет. Была похожая ситуация с моей подружкой любимой, ученицей тогда 5 класса ( круглая отличница, супер девочка, пример во всем)... Решила перебежать дорогу на красный свет, потому что не было, вроде, рядом машин, а на другой стороне дороги махала подружка...Она знала, что поступала неправильно, и все же, побежала на страх и риск...Итог, ее сбила машина... месяцы в больнице, вентиляция легких, год в гипсе, в ноге стоит спица...Был суд у водителя ( страшно переживал, плакал)...Дело давно забытых лет, вспомнилось...

ОТВЕТИТЬ
***
20 мая 2016 в 22:38

Тетя, частенько носилась через дорогу где попало, пока сотрудник ДПС не поймал и не влепил штраф, теперь сама четко по переходу или светофору ходит и внучек, которым 3 и 4 года научила. Пошла как то с племяшкой в магазин, она и говорит "Тетя, пошли сюда, там есть полосочки по которым надо дорогу переходить".

ОТВЕТИТЬ
Лиля
21 мая 2016 в 08:40

Мальчик виноват в том что произошло,в 12 лет нужно знать и понимать...что можно что нельзя

Zotoff
21 мая 2016 в 19:37

Да о чем вы говорите? Я лет так с 10 привык уговаривать свою маму дойти до перехода, а не выплясывать между машинами. Мне 27 лет, но если случается вместе идти куда-то, то мне приходится это делать до сих пор.

эли
21 мая 2016 в 21:48

уважаемые мамаши и папаши,а особенно бабуси на своем примере и не только учите своих деток переходить дорогу в положенном месть, берегите здоровье близких и нервы водителя (в данном случае которая не особо то и виновата, что ребенок не знает где дорогу переходить)

Загрузка...