28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

20 мая 2016 в 13:58

Сейчас им штрафик за рекламу 100-500 т.р. припишут

Deputat
20 мая 2016 в 14:30

Даже не жалко. Что-то внутри злорадствует над хипстерким образом жизни.

>>>
20 мая 2016 в 14:33

А если бы написали "вторая нормальная парикмахерская"?

принципиально не пошел бы к ним, "пожалуй лучший..., первый нормальный". Банальщина. Скоро тупая мода на бороды пройдет и закроются.

Костярик
20 мая 2016 в 15:18

"Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам"

Фото пользователя
20 мая 2016 в 16:05

Мне нравятся парикмахеры мужчины
Стригут чаще лучше женщин

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
20 мая 2016 в 16:50

Цены на горючее в России? Все законно. Цены на авиабилеты? Все в норме. Парикмахерская! Вот главный нарушитель в стране! Блин, достала это показушность. За взятку в пять тысяч в тюрьму, за 15 миллиардов- нет наказания. Монополистам можно все, мелким предпринимателям- ни ни. Хоя подобную рекламу осуждаю...

Фото пользователя
20 мая 2016 в 16:51

Они же не написали "лучшая парикмахерская города", просто "первая нормальная...."...В названии оказались креативны, за что и пострадали...

Фото пользователя
20 мая 2016 в 17:32

реклама, конечно, нескромная, но если разобраться, то "лучший в России" - те же яйца, только в профиль. Да еще и ложь натуральная.

Фото пользователя
20 мая 2016 в 18:16

Заказали ее 100%, так как таких реклам вагон со словами "мы первые", "мы лучшие" и часто уже без сносок "по мнению 3 бабулек".
Но только тут вдруг стало прямо им интересно :)

Люля
20 мая 2016 в 18:47

Зато теперь все знают такую парикмахерскую благодаря антимонопольщикам, крутяк сколько комментов к статье, а сколько потенцильных клиентов прочитали

керж
20 мая 2016 в 19:51

Просто скоро будет любимая дописочка всех рекламных щитков: ПОЖАЛУЙ, первая нормальная парикмахерская)

Маринка
20 мая 2016 в 20:23

После этой новости все узнают про барбер))) Отличная реклама)

дактоятакой
20 мая 2016 в 23:59

Бюджету нужны деньги. Всё очень просто.

21 мая 2016 в 01:05

Опять драконят бизнес. Конкуренты, видимо, слили. Да только просчитались, похоже. Теперь туда очереди будут)

DeadPool
21 мая 2016 в 03:14

Не все знают что cut вырезать