6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
19 мая 2016 в 18:17

Вороны-убийцы😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 18:17

Вороны-убийцы😁

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
19 мая 2016 в 18:17

Ведро на голову? а оно хоть чистое было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 18:19

Надо на эвакуацию освоить из бюджета пару миллионов рублей *задумчиво*

Фото пользователя
19 мая 2016 в 18:19

Чёрный плаааащ! только свистни он появится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 18:20

Чёрный воооран!
А что ж ты вьёоосся!
А над моею головою!
Ты добычи, не дождёсся!
Чёрный ворон - я не твой!

*комментаторы подхватили мой писклявый глосок*

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 18:21

Сторож с ведром на голове идёт в атаку с шлангом против ворон... За всем этим наблюдает воронёнок на красной подушечке вместо плюшевого мишки. Фантасмагория😃

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 18:21

Правило номер ноль: увидите весной (вплоть до середины июня) на своём пути громко кричащих явно беспокойных ворон - обойдите их стороной!

ОТВЕТИТЬ
Старая ворона
19 мая 2016 в 18:23

кар-р-р-. Люди уважайте птиц

ОТВЕТИТЬ
Гердт
19 мая 2016 в 18:26

Гнать надо всех животных из города, не место им здесь. Еще не хватало чтоб на меня птицы нападали, итак гадят постоянно на меня сверху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 18:26

"сторож детского сада попыталась выгнать птенцов при помощи метлы и воды из шланга, но у нее ничего не получилось. При этом женщине пришлось надеть на голову ведро, чтобы защититься от пикирующих ворон."
Не пора ли проверить квалификацию работников детского сада? Начиная с заведующей...

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 18:31

Открыла сайт НГС и ужаснулась - в центре города прохожих атакуют вороны, над левым берегом поднялись столбы черного дыма, на студенческой ползают полчища тараканов. Что творится, куда бежать?!

ЗЫ А у нас в академе все спокойно )))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 18:35

Вороны - городские паразиты. Им не место на территории детского сада.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 18:38

Фото! Фото в студию!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка в обличии вороны
19 мая 2016 в 18:39

Они своих деток защищают, оставьте их в покое.

ОТВЕТИТЬ
Швондер
19 мая 2016 в 18:43

Молодцы вороны! Брат за брата, отец за сына и за дочь! Так держать надо!!! Не то, что блеклые людишки, чуть опасность - сразу в рассыпную и снимать на телефоны... жаль.

Путятишна
19 мая 2016 в 18:43

А где видео с ведром и подушечкой? Без видео сей факт маловыразителен!
Вот ведь, и вороны любить умеют!

Фото пользователя
19 мая 2016 в 18:55

Если-бы я во дворе увидел дворничиху с ведром на голове с метлой и шлангом, то наверное вызвал-бы скорую...

ОТВЕТИТЬ
вова
19 мая 2016 в 18:59

Описанные события выглядят как завязка для сиквела "Птицы" Хичкока!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 19:01

"- Это специально обученные военные дятлы! Ховайся! Пароль старый - трусы на голове!" (почти цитата)

Фото пользователя
19 мая 2016 в 19:14

Молодцы НГС! Повеселили под конец рабочего дня! Сторожиха с ведром на голове, метлой и водой отгоняет ворон... Это что-то....

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 19:35

А у нас на даче поселились дрозды . Теперь я поняла смысл фразы хроника пикирующего бомбардиров зима, когда он прицельно пикировал на голову, либо стрелял своими испражнениями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 19:43

Где охотники,желающие поохотиться на ворону-гуменника....

@ntoshka
19 мая 2016 в 19:45

побольше бы таких новостей. кстати, читал где-то, что интеллект вороны чуть ли не к собачьему приравнивается.умнейшие птицы , посмотрите в ютубе ролик "ворон карлуша" , про одомашненную птицу.а в неволе они могут прожить весьма долгий срок, очень любопытные создания....

ОТВЕТИТЬ
повар-орнитолог
19 мая 2016 в 19:46

против пикирующих ворон сачок нужен, подойдет рыболовный

Фото пользователя
19 мая 2016 в 20:11

Что-то мне это напоминает, не сочтите меня сугубо верующим, но ассоциации как-то напрашиваются.

Чикатило
19 мая 2016 в 20:12

наверное это либеральные вороны

Гость
19 мая 2016 в 20:41

Детский сад 193 , на Линейной. Ситуация аналогичная. Вороны атакуют, страшно проходить мимо. Жуткое карканье и пикируют , пролетая в см над головой.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 20:51

Яркий пример эффективности действий авиации против пехоты!

:)

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 20:52

какой ужас.. метлой и водой из шланга на птенцов.. что за дикость... тотальное неумение решать какие-либо вопросы цивилизованно.. да уж......

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 21:00

Все по Булгакову ..... да и нам все мешают .... птицы , кошки , собаки , соседи .....

Фото пользователя
19 мая 2016 в 21:08

Вороны - птицы полезные, просто за деток своих переживают. А вот голубей в городе надо уничтожать. Помоечные птицы. Гадкие и поганые. От них никакой вообще пользы. Еще и заразу всякую разносят. Жаль, что потравить их нельзя, другие птицы погибнут.

ОТВЕТИТЬ
гето
19 мая 2016 в 21:26

Возле детских садов вороны стекла выставляют в тачках, а птицы то это хорошо...

ТОПА ТАТА.
19 мая 2016 в 21:43

пару недель назад, у нас во дворе, ворон напал на крысу. заклевал. полезная птица.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 21:54

Ворон—умная птица.Своих не бросает.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 22:09

они защищают птенцов слетков! для тех кто не в теме, тут специальная статья была по этому поводу!!

Костя
19 мая 2016 в 22:31

18 мая рано утром на площади Калинина рядом с магнитом, также два ворона напали на мою родственницу. Кричали, пикировали и клювали по шапке. За то что она отнесла забитого ими голубя под козырек магазина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 00:11

Ставлю на чёрное!

Роман
20 мая 2016 в 07:30

Народная примета: Увидеть утром дворника с ведром на голове, это к бессонной ночи . Если же при этом дворник будет держать шланг, то к сырому дню, если метлу-к сухому, если и то и другое-бегите.

сомнения
20 мая 2016 в 08:39

У нас прикормили стаю голубей, только стоит остановиться налетают всей стаей, наглые такие стали. На детской площадке уничтожили почти всю траву, постоянно пасутся там, осталось асфальт положить и будет площадь с голубями. Вот и засомневаешься в пользе таких птиц.

Фото пользователя
20 мая 2016 в 08:43

Ожидал прочитать что то на уровне "Птиц" Хичкока. А тут "операция Ы". :)

кот
20 мая 2016 в 09:01

В цивилизованных городах есть службы по решению таких инцидентов. Два выстрела из пневморужья и нет больше проблем. У нас же все на уровне палки!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 09:04

Когда читал чуть не заржал в голос)))

ОТВЕТИТЬ
гена
20 мая 2016 в 09:30

На набережной тоже самое ! причём каждый день . у них клюв острый - дырку в башке проделают легко .

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
20 мая 2016 в 10:01

Вот поэтому раньше и зарили гнезда.
Ворона птица сильная, клюв мощный.
Это Вам не засранец мира - голубь.
Тот только может делать гур-гур и клянчить хлебушек

Ну и да, вороны выбивают молодняк других птиц, а также зайчиков.

Мария
20 мая 2016 в 10:05

О, садик моего детства!!! Какая там теперь бурная жизнь!! 40 лет назад такого не было ;)

горожанин Нск
20 мая 2016 в 10:13

Вот если эти вороны или другая крупная птица выклюет глаз или вообще убьет ребенка ( такие случаи были), тогда все зашевелятся, и мэрия, и губернатор, и СК РФ. А пока все расслабленно-благодушно смотрят на птичек. И собачек, и крыс.

ОТВЕТИТЬ
Alex_nsk
20 мая 2016 в 10:24

У меня собаку(ВЕО) чуть не заклевали вороны, тоже птенцов своих сидящих в траве защищали - пес просто мимо бежал.

ОТВЕТИТЬ
Петрон
20 мая 2016 в 11:08

Angry birds отдыхают...

20 мая 2016 в 11:12

Готов гнездо с воронами перенести в свой двор, чтобы разогнать обнаглевших , заразных голубей, загадивших весь двор и балконы. И которых постоянно подкармливают сердобольные баушки. Может и последних они тоже разгонят)

Степан
20 мая 2016 в 11:29

Те кто радуется тому, что вороны нападают на людей испытывают к людям агрессию.

Загрузка...