6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

19 мая 2016 в 16:38

Позавчера знакомые улетели по горящему на Пхукет. Купили с вылетом на "послезавтра" в хорошую трешку, с завтраками на 10 дней, за 45 тысяч на двоих. Сам удивился. Так что все возможно.

ОТВЕТИТЬ
зануда
19 мая 2016 в 16:40

ну, с новосибирцами теперь всё ясно, а вот как обстоят "дела" с бердчанами, кемеровчанами и барнаульцами?..

Движняк
19 мая 2016 в 16:52

Алтай - там и покупаться можно и посмотреть есть что, и цены для всех, бюджетно можно в 10 000 на двоих на неделю уложится. Мы на 20 тысяч в неделю прям нормально отдыхаем всей семьей. Но хочется конечно к морю)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 16:53

Я в июле на недельку в Ниццу планирую, а там на машине по всему Лазурному Побережью! Кто со мной?

ОТВЕТИТЬ
Марья
19 мая 2016 в 16:53

Не знаю откуда данные по горящим турам.. Но сейчас, например, Греция на след. неделе за 23, Кипр за 16, Тай за 25, Тунис 30.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 16:53

В какую страну 50 тыс на чел путевки? горящие 45-60 в Тайланд на двоих. На Вашем же сайте.

Виталий Викторович
19 мая 2016 в 16:54

Как говаривал мой папа - "в гробу отдохнём".

ОТВЕТИТЬ
яшка
19 мая 2016 в 17:06

надо брать билет в один конец

19 мая 2016 в 17:12

отменить поборы на выпускные вот вам и деньги на отпуск. да там на Бали хватит не то что Тай

имхотеб
19 мая 2016 в 17:17

от 50 тысяч, звучит для многих как издевательство

123456
19 мая 2016 в 17:20

А по России-то не изменились... Ага... Перелет вырос больше чем на 50% (с 56т.р. на троих до 90т.р.), проживание тоже 25-30%. А так всё у нас хорошо, цены прежние!

Дед
19 мая 2016 в 17:28

Уже неделю смотрю туры и ужасаюсь. Да на 11-14 ночей в Тунис, Грецию в 5* отель "всё включено" на 2-х около 100 т.р. НО в Крым на 5 дней за 88 т.р. и в скобочках "проживание без удобств". Это как!!! Кто объяснит такое ценообразование.

ОТВЕТИТЬ
Старовер
19 мая 2016 в 17:35

Все замечательно... Ничего не изменилось.... Для тех кто нигде не был.... А для меня печаль, весна прошла без моря.. Осталась надежда на осень, так хочется на Филы

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
19 мая 2016 в 17:47

Никогда не ездил по путевке и не стану. фактически вы кормите туроператора, который ни за что ответственность не несет.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 17:54

Не лучше ли с на диване у телевизора с пивом отпуск проводить? И дешевле и ехать никуда не надо.

ОТВЕТИТЬ

Надоел Алтай. В этом году с друзьями поедем на машинах вокруг Байкала. И путевки не надо, и "все включено".

ОТВЕТИТЬ

Зато для отдыха на даче цены совсем не изменились.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 18:52

Отдых за границей подорожал настолько, насколько девальвировал рубль к доллару - в 2 раза. Соответственно отдых за границей стоит теперь в 2 раза дороже.

19 мая 2016 в 18:56

Ага.. в Тунис дайте 5! Особенно если учесть, что большинство членов ИГИЛ ( запрещенной в России), родом из этого самого Туниса..

ОТВЕТИТЬ
Альпика
19 мая 2016 в 21:15

Че та захотелось туда заграницу. В Крит

ОТВЕТИТЬ
крымнаш-вамкрыш
19 мая 2016 в 21:54

Все едем в Крым!

Фото пользователя
19 мая 2016 в 22:56

"Уже 5-й год живем в режиме, когда к вылету цена повышается". Что за ерунда? Уж который год езжу, покупая горящие путевки за несколько дней до вылета, скидки по такой схеме весьма значительные.
Понятно, что турфирмам выгодно, чтобы путевки покупали за полгода до поездки, но зачем уж так нагло искажать реальность?!

19 мая 2016 в 23:55

На даче особо отдых не подорожал и то ладно

Алексей
19 мая 2016 в 23:57

В этой дебильной стране кроме слова ДОРОЖАЕТ больше не чего не придумали. Задолбали уже. Уже просто дали БЫЫ людям пожить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 09:18

имхо....только у нас к вылету непроданные путевки могут дорожать......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2016 в 10:47

Вы смотрели сколько стоит отдых для семьи из трех человек на 12 ночей в Белокурихе? Дороже тайских пляжей.

Загрузка...