31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

19 мая 2016 в 16:16

Когда уже прикроют этот балаган и серьезно оштрафуют еще за неподобающее обращение с животными

Макс
19 мая 2016 в 16:28

Что же им терроризм не шью, как для тех кто просто указкой будет слепить пилотов?

Фото пользователя
19 мая 2016 в 16:40

Суд отменил штаф?! Ждёт, когда самолёт рухнет?!
А интересно: если всё-таки рухнет - будут-ли судить тот суд, который отменил?

19 мая 2016 в 16:40

Пилотам надо бы на приборы смотреть и рычаги и педали крутить, а не в окна на лазеры. Всё равно, что пожаловаться на соседа, который в темном подъезде ослепил меня, проходящего в это время в квартире по коридору, ярким фонарём через глазок или замочную скважину.

Димыч
19 мая 2016 в 20:32

Опять эти циркачи приперлись! Пилотов слепят, ездят своей колонной по улицам с включенной долбежной музыкой и криками, создавая при этом пробки!! Куда смотрит ГИБДД??? Согласовано ли это шествие с кем нибудь??

19 мая 2016 в 20:34

Ежегодно одно да потому же. Прокуратура лучше бы представление вынесла мэрии, которая аренду заключает и не внесет условие изначально о запрете световых установок. Бред какой-то. А сотрудники ГИБДД повнимательнее бы отнеслись к соблюдению ПДД ежедневному кортежу-балагану.

Путятишна
19 мая 2016 в 21:00

А мне тигров жалко. Возят их по стране не в лучших условиях!
Вчера тигра показывали на площади Калинина, музыка орала на весь город, народ толпился и смотрел на несчастного усталого тигра. Средневековый цирк на базарной площади!
Недалёко мы ушли в культурном развитии, раз нам нравится весь этот балаган и издевательство над животными((

Фото пользователя
19 мая 2016 в 21:49

это у них рекламный ход такой.. чем больше шума вокруг них тем лучше им

Игор
20 мая 2016 в 08:02

У нас в Новосибирске свой цирк есть с прекрасным помещением, зачем в шатер ходить и детей водить, пусть масква у себя на красной площади его ставит и показывает свое шоу!

123
20 мая 2016 в 09:01

Можно узнать, кто разрешил этому цирку размещаться в указанных местах? Фамилию и должность.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 12:26

Может хоть в этом году штраф выпишут клоунам.

20 мая 2016 в 15:00

Товарищи, читаю и не перестаю удивляться.
Вот поднимите руки:
а) Сколько из Вас пилоты? (хотя бы со свидетельством пилота-любителя)
б) Сколько из Вас были и в нашем государственном цирке и в обсуждаемом хотя бы за последние 2 года?
в) Сколько из Вас имеют высшее образование связанное с животными и работают по специальности?

Никто, никто и никто?
С чего вы взяли, что самолеты заходят на посадку над цирком? Посмотрите в небо хоть раз, заход на посадку у нас над Обью.
С чего вы взяли, что прожектор слепит пилотов и тем более дома? В небо, да, светят, и молодцы - их видно. А причем тут дома? Ладно, простим это вам. Очень похоже на истерию про лазерные указки и пилотов.... масс-медиа играет на страхе человека перед полетом, страхе неизвестного, и в итоге манипулирует. Хватит вестись на бред, задумайтесь.

Про штраф. Что опять за истерика? Раз суд отменил в тот раз, значит была причина. Значит в этом году можно сослаться на прошлый опыт. Буквально пара комментариев здесь нормальных о том, что Ваша истерика это и есть реклама. Все идет по плану.