25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Путник
19 мая 2016 в 12:30

По мне так весеннею охоту нужно отменять, иначе через пять лет нечего будет вообще стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Путник
19 мая 2016 в 12:30

По мне так весеннею охоту нужно отменять, иначе через пять лет нечего будет вообще стрелять.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 12:30

То есть сокращение популяции на четверть - это некритично, да? Надо дождаться, когда останется полсотни особей, и тогда занести в Красную книгу?
Обидели охотников, надо же

Фото пользователя
19 мая 2016 в 12:33

Голодают же люди, ежу понятно, понять и простить.)

Жонатый Холостяк
19 мая 2016 в 12:56

Господа охотники! выращивайте сами себе гусей и уток, и стреляйте по ним сколько хотите.
Зачем вы убиваете диких животных? Вы что, с голоду пухнете?

ОТВЕТИТЬ
Кам
19 мая 2016 в 13:01

я понимаю, охота- на медведя с голыми руками, на кабана там, а тут по птичкам стрелять) самим не стремно, мужики? силы изначально не равны

Виктор
19 мая 2016 в 13:15

Коли хочется потехи,то стреляйте по банкам!

19 мая 2016 в 13:25

Хочется пострелять? Ну... можно поехать в Сирию, или ещё куда. Ах да... Гуси же не стреляют в ответ!

ОТВЕТИТЬ
Мама Девочек
19 мая 2016 в 13:34

Я, честно говоря, не могу понять почему весной вообще разрешают охотится и рыбачить? Вообще природе никаких шансов не оставляют.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 13:58

Весна! Летят птицы с дальней стороны. Летят к родным озерам и заводям, к знакомым местам, чтобы вырастить своих птенцов. Летят птицы с чужбины на Родину! А родина встречает их оружейными выстрелами.

владелец Майбаха
19 мая 2016 в 14:02

Охотнеги, купите аппараты для запуска летающих тарелок и стреляйте по ним!
В условиях цивилизации частная охота заменена производством домашнего скота и птицы. Вы дикие джунгли и редки оазисы притеснённых в жизни животных не путайте.

Павел
19 мая 2016 в 14:02

А еще такие же претензии у них к лебедям.

19 мая 2016 в 14:04

охотникам надо построить себе полигон с чучелами и стрелять по ним или арендовать время на стрельбище...

Фото пользователя
19 мая 2016 в 14:25

охотники недоедают?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 мая 2016 в 14:47

На юге Красноярского края за последние 30 лет произошло катастрофическое снижение численности гусей, особенно, пролётных гуменников. Охотники хотят, чтобы и в Новосибирской области произошло то же самое?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 15:08

Убийство ради забавы

Anton
19 мая 2016 в 15:22

Пусть играют в страйкбол и стреляют друг в друга. И забава, и постреляют, и гуси целы будут.

19 мая 2016 в 15:32

руки прочь от гуся, по бутылкам стреляйте

против охоты
19 мая 2016 в 16:31

Охота омерзительное занятие. Здоровый человек не будет убивать ради забавы. Охотников необходимо изолировать от общества , лишить водительских удостоверений ,они агрессивны и опасны, кстати считаю что детей им тоже нельзя доверять воспитывать! Кого они воспитать то смогут!!!. Психологи им помогут надеюсь ......

Павел
19 мая 2016 в 16:33

А хрюшки, из которых вы всё лето шашлык едите, на деревьях растут? Их убивают. Я также добываю утку, касача, ем их, вкус мне нравится. Разница тут между нами в том, что я сам добываю утку, а вы (ну и я), оплачивая мясо, оплачиваете работу УБИЙЦЫ хрюшки. Почему по поросям и бычкам не плачете? Я, как охотник, делаю всё, чтобы животина не мучалась. Как покупатель мяса -я не уверен в качестве работы скотобоя...

Loci-ohotnik
19 мая 2016 в 22:12

Послушайте,природолюбцы лживые! Любой из Вас наносит природе гораздо больший и непоправимый ущерб чем сотня охотников.И я могу Вам это доказать не пустыми словами а языком цифр.К примеру в час человек выдыхает в среднем 0.51 литра углекислого газа.А машина - которой владеет фактически каждый из Вас- в час выделяет в среднем 19600 литров газов,среди которых СО не самый страшный.(Для сжигания 1 кг бензина нужно 15 кг воздуха. Вот эти 16 килограмм и нужно умножить в среднем на 1225, получим объем выхлопных газов в литрах на каждый килограмм израсходованного бензина.) Теперь посмотрим что же "выплёвывают" Ваши машины:Выхлопные газы (отходящие газы) — отработавшее в двигателе рабочее тело. Являются продуктами окисления и неполного сгорания углеводородного топлива. Выбросы выхлопных газов — основная причина превышения допустимых концентраций токсичных веществ и канцерогенов в атмосфере крупных городов, образования смогов, частой причиной отравления в замкнутых пространствах.

В следующем посте рассмотрим эти выбросы по составу.

Loci-ohotnik
19 мая 2016 в 22:24

Обнаруженные в газах полициклические ароматические углеводороды — сильные канцерогены. Среди них наиболее изучен бензпирен, кроме него обнаружены производные антрацена:
* 1,2—бензантрацен
* 1,2,6,7—дибензантрацен
* 5,10—диметил — 1,2—бензантрацен

Таким образом ЕЖЕЧАСНО каждый из Вас убивает ВСЁ ЖИВОЕ -включая людей.И этот ущерб гораздо страшнее того что Вы приписываете охотникам.Вы пишите охотникам-покупайте мясо в магазинах.Отвечу Вам тем же-ходите пешком!!! И для здоровья полезно и РЕАЛЬНО будете беречь природу.А так все Ваши ля-ля на тему какие охотники изверги лицемерная попытка найти виновных в своих прегрешениях.
Без всякого уважения к лжезащитникам природы-охотник и рыбак.

ОТВЕТИТЬ
вео
19 мая 2016 в 23:38

Я вот не вижу вообще диких животных, на Алтае только суслики. Недавно ездили в Монголию - очень много разных птиц увидела!(видно с дороги)

Былзнаю
20 мая 2016 в 07:38

Ну всем известно, что больше чем водка - никто не спасает животных, она в разы эффективнее всех Гринписов )))

Настоящий читатель НГС
20 мая 2016 в 15:50

А мне вот интересно - "охотникам - любителям" просто пострелять охота, или обязательно убить кого-то ради забавы надо?
Если первое - пусть организуют стрельбище и стреляют по тарелочкам сколько душе угодно
Если второе - отобрать оружие и на учет в полицию, как опасных личностей

Загрузка...