16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

19 мая 2016 в 11:07

Очень интересно. А у нас на подъезде (Вилюйская 15) висит объявление, что воду, в связи с гидравлическими испытаниями, отключат с 19 мая. Вот и кому верить...

ОТВЕТИТЬ
EURA
19 мая 2016 в 11:07

Как то рано начали, еще же не все улицы в асфальт закатали.

Lavince
19 мая 2016 в 11:10

Комментаторы! Вы вообще в состоянии прочитать хоть одну статью ПОЛНОСТЬЮ? Написано же только про зону, которая относится к ТЭЦ-5! При чем тут вообще левый берег и Калининский район?

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 мая 2016 в 11:27

На Гурьевской уже сегодня нет горячей воды О_о

маруся
19 мая 2016 в 11:35

про Калининский забыли?или-он на левом берегу сейчас?

19 мая 2016 в 11:55

Какой воды, отопление отключите немедленно в Калининском!!!

19 мая 2016 в 12:08

Надо вечером 22го водонагреватель включить)

422
19 мая 2016 в 12:23

Ох, уж эти специалисты СИБЭКО.............

Виталик
19 мая 2016 в 12:24

Всем, кто здесь интересуется отключением конкретно своей улицы, хочу напомнить, что Сибэко на своем сайте запустил соответствующий сервис. Новость об этом я читал здесь же, помню, не удивлюсь, если некоторые из вопрошающих ее тогда же и откомментили. Как сказали выше, увы, у многих нажимание клавиш опережает скорость мысли...

ОТВЕТИТЬ

После испытаний Богаткова, возможно, всё-таки, раскопают. Не нарушится традиция.

лена
19 мая 2016 в 12:31

калининский где?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 13:27

Скромно умолчали, но Лежена первая туда попадет.

Фото пользователя
19 мая 2016 в 13:30

Умникам говорящим про водонагреватели, а вы в теме что электричество тоже денег стоит? У господ ЖКХ и СибЭКО вечно денег мало и все плохо, чтобы они не теряли они начинают ныть и набирают тарифами, потому им нет смысла делать так, чтобы вовсе не отключать ибо монополисты касательно СибЭКО.
На счет ЖКХ там круто у вас ОДН продолжает даже при не существующей горячей (у нас например, сколько не бейся) в мес браться горячей 1куб с квартиры.

Oleg 09
19 мая 2016 в 13:51

Улицу Ядринцевскую в список не включили, а воду ещё вчера отключили. Статья не о чём.

19 мая 2016 в 15:09

блин, опять я не купила нагреватель воды((((((((((
каждый год собираюсь.......

ОТВЕТИТЬ
Калиненчанка
19 мая 2016 в 15:33

А Калининский где? ТЭЦ-4 когда встанет?

Инна
19 мая 2016 в 16:38

А про Ленинский район не написали, а водички нет уже

Клеопатра Ивановна
19 мая 2016 в 17:52

23-го говорите? Только почему-то всегда на сутки раньше трубы холодными становятся. Всё время - приезжаешь такой с дачи, после посадок, холода, помыться бы и погреться, а вода-то уже холодная.

Дима
19 мая 2016 в 18:06

Температура горячей воды уже понизилась, до комнатной температуры.

ikon
20 мая 2016 в 07:26

Замените трубы на ул.Дачной, там снова ямы на дороге проседают на глазах, а то снова зимой "плановый ремонт" придется делать!!!

Загрузка...