30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

19 мая 2016 в 09:23

Ерунда все это, сделанная для сбора информации о пользователях. Точный прогноз возле дома - свой градусник на улице, защищенный правильно от солнца.

ОТВЕТИТЬ

Да давно уже такая услуга есть.
Я на даче ей регулярно пользуюсь.

прохожий
19 мая 2016 в 09:37

Матрикснет... Скайнет на подходе

A-Nsk
19 мая 2016 в 09:39

Дайте ссылку, где посмотреть-то?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 09:47

Жаль, что Яндекс не может повлиять на погоду.

Хочется тепла, лето... и отпуск!
И вылезти, наконец-то, из этих чёрно-серых мрачных и скучных цветов, и одеть что-то красивое... летящее...
Музыки хочется ...
Взглядов провожающих ...
Восхищения.
Отсутствия новостей.
Солнца слепящего.
Беззаботности...

Ой... опять размечталась )))

маруся
19 мая 2016 в 10:50

черемуха зацвела-значит будет похолодание
Цветы миндальные опали-прихватило морозом
Липы набрали цвет-значит будет потепление!!!

19 мая 2016 в 11:50

Яндекс хватается за всё и мало что доводит до конца. У них по основному прогнозу неточность до десятков градусов, о каком локальном ещё может быть речь. Показания меняются раз в 3 часа, сейчас только онлайновые сервисы нужны.

На колёсах
19 мая 2016 в 12:41

В продаже есть такая вещица,на стену вешается.Она температуру показывает,давление и влажность воздуха.При желании можно и с собой носить,стоит в районе 3000 р.А вообще можно и в окно высунуться для определения локального прогноза.

19 мая 2016 в 13:38

(Главней всего - погода в доме, а всё другое - суета....) мне интересно, а в доме можно узнать погоду........

пессимист
20 мая 2016 в 10:19

После перевода метеослужб в платный доступ к информации и ограничения свободного доступа к текущей информации о погодных явлениях на карте ДМРЛ (в области такой только в Барабинске) стало гораздо сложнее планировать поездки на природу, и явления в ближайшие часы. Задержка информации на сутки привела её ценность к прогнозированию к полному нулю, а ведь к примеру 14 числа была бы возможность своими глазами проследить грозовой фронт с порывистым ветром и принять меры для безопасности.
А все эти прогнозы от Яндекса нивелируются значительными погрешностями.
К примеру, для меня важнее спрогнозировать движение грозового или дождевого фронта в районе моей дачи, для понимания - поливать ехать или нет, размоет ли дождём дорогу и я до утра просижу, понапрасну приехав на полив, или с гораздо большей пользой проведу время за другими делами, если на даче дождь поливает. Яндекс мне про осадки на даче через 30, 60 минут или пару-тройку часов ничего не скажет, в отличии от погодного радара.

Загрузка...