23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Старушенция
19 мая 2016 в 09:03

Да, надо не местоположение запрашивать, а дать возможность ткнуть мышкой на нужное место на карте. Может, мне нужен прогноз про соседний район!

И ещё - уберите, наконец, всплывающее окошко про "Присоединяйтесь к нам!". Это что, реклама соцсетей? Я ещё понимаю, один раз в день, но не каждый же раз!

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 мая 2016 в 08:07

сможет ли он предупредить о надвигающейся тучи на мой дом? Или что туча, которую я вижу, не дойдёт до моего дома? Или дойдёт, но ни капельки не уронит? Вся остальная ерунда мне не нужна.

19 мая 2016 в 08:18

прогнозы погоды, составленные для конкретных координат, вплоть до дома
-------------------------
замечательно организованный бесплатный сбор информации о месте нахождения пользователя.)

ОТВЕТИТЬ
240581
19 мая 2016 в 08:57

А у меня определил как железнодорожный район, а нахожусь то я в калининском)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 09:20

Мой термометр за окном, термометр на "Ниве" и табло с НГС-погодой, как правило, не соглашаются с Яндексом. В среднем градусов на 5.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 мая 2016 в 08:16

Открыла и ничего не увидела. Карта не увеличивается. Температура +7 в Центральном районе, и всё.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 09:23

Ерунда все это, сделанная для сбора информации о пользователях. Точный прогноз возле дома - свой градусник на улице, защищенный правильно от солнца.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 мая 2016 в 08:52

Надо его Ренаду установить)))

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 09:47

Жаль, что Яндекс не может повлиять на погоду.

Хочется тепла, лето... и отпуск!
И вылезти, наконец-то, из этих чёрно-серых мрачных и скучных цветов, и одеть что-то красивое... летящее...
Музыки хочется ...
Взглядов провожающих ...
Восхищения.
Отсутствия новостей.
Солнца слепящего.
Беззаботности...

Ой... опять размечталась )))

19 мая 2016 в 09:10

На кой нужен этот прогноз погоды у подъезда? Лучше бы яндекс занялся своим поисковиком и борьбой с вирусами/спамом.

прохожий
19 мая 2016 в 09:37

Матрикснет... Скайнет на подходе

19 мая 2016 в 11:50

Яндекс хватается за всё и мало что доводит до конца. У них по основному прогнозу неточность до десятков градусов, о каком локальном ещё может быть речь. Показания меняются раз в 3 часа, сейчас только онлайновые сервисы нужны.

A-Nsk
19 мая 2016 в 09:39

Дайте ссылку, где посмотреть-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2016 в 08:37

не дописали : "Яндекс предложил новосибирцам локальный прогноз погоды возле дома с погрешностью +- 98%"

Да давно уже такая услуга есть.
Я на даче ей регулярно пользуюсь.

маруся
19 мая 2016 в 10:50

черемуха зацвела-значит будет похолодание
Цветы миндальные опали-прихватило морозом
Липы набрали цвет-значит будет потепление!!!

пессимист
20 мая 2016 в 10:19

После перевода метеослужб в платный доступ к информации и ограничения свободного доступа к текущей информации о погодных явлениях на карте ДМРЛ (в области такой только в Барабинске) стало гораздо сложнее планировать поездки на природу, и явления в ближайшие часы. Задержка информации на сутки привела её ценность к прогнозированию к полному нулю, а ведь к примеру 14 числа была бы возможность своими глазами проследить грозовой фронт с порывистым ветром и принять меры для безопасности.
А все эти прогнозы от Яндекса нивелируются значительными погрешностями.
К примеру, для меня важнее спрогнозировать движение грозового или дождевого фронта в районе моей дачи, для понимания - поливать ехать или нет, размоет ли дождём дорогу и я до утра просижу, понапрасну приехав на полив, или с гораздо большей пользой проведу время за другими делами, если на даче дождь поливает. Яндекс мне про осадки на даче через 30, 60 минут или пару-тройку часов ничего не скажет, в отличии от погодного радара.

19 мая 2016 в 13:38

(Главней всего - погода в доме, а всё другое - суета....) мне интересно, а в доме можно узнать погоду........

ПатриотНовосибирска
19 мая 2016 в 08:33

Яндекс, вместо того чтобы привести в нормальное состояние свои основные кривые программные продукты, распыляется на другие направления, но думаю, им это уже не поможет - пару-тройку лет и будет он продан с таким подходом чисто по-русски...

ОТВЕТИТЬ
На колёсах
19 мая 2016 в 12:41

В продаже есть такая вещица,на стену вешается.Она температуру показывает,давление и влажность воздуха.При желании можно и с собой носить,стоит в районе 3000 р.А вообще можно и в окно высунуться для определения локального прогноза.

Загрузка...