Все новости
Все новости

Новосибирские автолюбители выиграли билеты на чемпионат мира по хоккею

Поделиться

​Они вошли в число 60 счастливчиков из разных регионов страны, став победителями акции «Болеем за наших!»

Шестеро новосибирцев побывают на главном спортивном событии года — чемпионате мира по хоккею. Они вошли в число 60 счастливчиков из разных регионов страны, став победителями акции «Болеем за наших!», которая проходила среди автолюбителей. Второй год подряд G-Drive выступает официальным спонсором ЧМ по хоккею, поэтому сеть АЗС «Газпромнефть» пригласила на спортивное событие и своих клиентов.

Михаил Шарапов рассказывает: «В акциях от сети АЗС "Газпромнефть" участвую постоянно. К тому же мне просто нравится топливо, всегда им заправляюсь.

Рад ли я? Не то слово! Люблю хоккей, болею за "Сибирь". Выиграл путевку на полуфинал чемпионата мира, надеюсь, что увижу в нем нашу сборную! Первый раз буду на таком значимом событии, жду невероятных эмоций от поездки! Приятно и то, что всем победителям подарили не просто билет, но и авиаперелет туда и обратно».

Всего в акции приняло участие 8500 автомобилистов со всей страны. Чтобы получить возможность отправиться на зрелищные матчи чемпионата мира по хоккею, нужно было заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» топливом G-Drive с 1 по 25 апреля 2016 года с использованием карты лояльности.

Часть победителей акции уже наблюдают за ходом отборочного тура с трибун чемпионата, остальные счастливчики побывают на играх полуфинала и финала.

Справка: G-Drive — топливо нового поколения, которое реализуется на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, — увеличение мощности двигателя до 12 %, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунды, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

Сеть АЗС «Газпромнефть»:
www.gpn-promo.ru

Спецпроект сети АЗС «Газпромнефть»

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter