27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

18 мая 2016 в 16:58

с конца 2014 года это заведение стало вообще отвратительным, что по вкусу, что по содержанию блюд.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 16:59

На следующий день управляющая позвонила молодому человеку, пригласила его с подругой на ужин за счет заведения, но Иван отказался и попросил вернуть деньги. Управляющая возвращать деньги не стала, пояснив, что «уверена в своей кухне».
А зачем управляющая изначально предлагала ужин за счёт заведения если уверена в своей кухне???

ОТВЕТИТЬ
Сушиед
18 мая 2016 в 17:01

Зная роллы "Суши-терры" не удивляюсь - качество у них - ниже плинтуса. Накреативили роллов с помидорками и салатиками, взамен рыбы - вот вам и живой "сюрприз" в начинке.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 17:01

А вообче-то говоря,
Слизней все ругают зря.
Слизень -- ежели в подливке --
Он не хуже глухаря!..
(по мотивам Л. Филатова.)

ОТВЕТИТЬ

Потому это кидать слизня — бред? Очень многим нравится так девушек пугать.

Сергеевна
18 мая 2016 в 17:03

С зеленью попал наверное. Слизень не таракан, их вон на даче полно.

ОТВЕТИТЬ
Сатино
18 мая 2016 в 17:04

Ужасный персонал в "суши Терра "на красном проспекте! Особенно менеджеры! Всегда с недовольным лицом, вызывающи одеты , курят в двух метрах от крыльца (и официантки тоже). Ни ногой туда!!!!

Versus
18 мая 2016 в 17:04

Вообще, странные люди...Жрут это месиво, слепленное из перемороженных, вымоченных и вымученных останков рыбы, склеенных разваренным рисом и прочими модификаторами. И довольны. И говорят, что вкусно. Сами не понимая, что щедро насыпанный в сие "блюдо" глутамат натрия делает свое дело, возбуждая вкусовые рецепторы. Неужели кто-то хоть на секундочку верит в то, что суши и роллы местного производства действительно натуральная и полезная пища и сделаны из свежей рыбы? Тогда мне вас жаль, господа. И слизень, пожалуй,самый лучший ингредиент в этом "блюде".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 17:05

Да парню радоваться нужно, он купил улитку(а это деликатес, между прочим) по цене обычного рола. а он еще и жалуется)))

18 мая 2016 в 17:06

Для меня ВСЯ так называемая японская местная еда- не еда вовсе.. Смотрю как на пластмассовые штуки на эти роллы)) Даже слизень отвращения не вызвал)) Даже если сильно голодна, то лучше выпью кефир из ближайшего магазина.

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 мая 2016 в 17:07

Не советую в наше время в России ходить в рестораны. И к продуктом в магазине относиться внимательнее. Берегите себя. Вам надо до пенсии дожить, чтобы "бабки отбить".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 17:08

Я бы съел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 17:08

есть одни знакомые товарищи.которые не брезгуют с собой тараканов в спичечном коробке таскать при посещение кафе...и ближе к завершению "посиделок" в тарелку с едой бросить,да администратора позвать и договориться не оплачивать...при чем люди то не бедные...и где гарантия,что здесь слизняк дома не подброшен?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
18 мая 2016 в 17:09

Люди, ну какие суши в 3000 км от ближайшего моря, очнитесь!
Это же тухлятина.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый гражданин
18 мая 2016 в 17:12

Как уже давно не понятно что суши терра не соблюдает ничего больше!Последний раз я там обедал и больше ни ногой когда мне принесли горячее блюдо холодным!

18 мая 2016 в 17:12

Видно из объедков делают.
Поэтому опасаюсь ходить по таким заведениям.
Лучше сам приготовлю.

Ржака
18 мая 2016 в 17:12

Народ и дальше будет питаться в кафешка за бешеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 мая 2016 в 17:12

Мы уже давно суши и роллы сами дома делаем. Получается не хуже, зато 100% уверен в качестве!

18 мая 2016 в 17:13

Прелестные создания - слизни.

18 мая 2016 в 17:14

Лист салата, входящий в состав изделия, не обработан в солевом растворе 10%, в котором вся живность выпадает в осадок, поэтому животинка и осталась в живых))) А управляющая предложила бесплатный ужин, чтобы не было жалобы в РПН. Эти промахи есть везде и избежать их можно, лишь соблюдая все санитарные нормы и правила. Всем счастья))

Андрей
18 мая 2016 в 17:17

Может у кого-то из друзей этого парня странное чувство юмора?

Юлия
18 мая 2016 в 17:18

Управляющая конечно привирает. Года 4-5 назад заходила переодически. Но как только попался волос повара/официанта незнамо чей, в эту сеть нога моя не ступала. Чего и другим не советую.

ОТВЕТИТЬ
Олеся С.
18 мая 2016 в 17:18

Это на опарыша больше похоже. Слизни ползают медленно как улитки. Буэээ

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 17:23

Червячок скорее всего где-то к зелени прилепился, а её плохо помыли.

Знаем, плавали
18 мая 2016 в 17:24

Парню верю. Была история с китайской едой у них же, только с доставкой. В лапше нашли кусок металла (от какой-то упаковки, видимо). Даже звонить не стали, просто оставили отзыв. Потом нам управляющая перезвонила, извинялась и предлагала повторить заказ за счет заведения. Мы, естественно, отказались и больше там ничего не заказываем никогда. Кстати, управляющая про то, что в своей кухне уверенна - не говорила.

Фото пользователя
18 мая 2016 в 17:29

Нормально- съедобно. Меню читать надо - что заказали то и получили

Фото пользователя
18 мая 2016 в 17:32

Если девушка любит расковыривать роллы, не поще купить отдельно рис и селёдку? Насчёт слизня - вопрос спорный, где его при такой погоде сейчас поймаешь, чтобы подсунуть? Хех, а в заведении она их тоже расковыривала или пару добавок могла пропустить?

Елена
18 мая 2016 в 17:33

У меня в Омсске в салате с кальмарами в Суше терре был кусок бклого пластыря, который я обнаружила только когда "кальмары" не пережевывались. Мне ничего бесплатного не предложили, просто не стали считать салат..вспоминаю и вздрагиваю...

Джин
18 мая 2016 в 17:36

Фууу, позорище для компании так реагировать и наговаривать на посетителей! То есть если я, к примеру, найду в еде таракана или стекло, мне скажут, что я их сама из дома принесла и специально в еду кинула? Ведь у них такого быть не может, управляющая уверена в своей кухне. Ну раз так, вот пусть сама там и обедает.

Этот случай лишний раз убедил меня в том, что Суши-Терра - отвратное заведение, куда лучше вообще не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Пчелка
18 мая 2016 в 17:46

В прошлом году на пл. Калинина мне в ресторане Своя компания в ролле попалась гусеница. Мило так выползла на тарелку. Управляющий извинился, салат был плохо промыт, из него выползла. В качестве извинения нам предложили любую бутылку вина в подарок заказать, но все равно приятного мало живность в тарелке найти.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 17:54

А кормят все хуже - это да.. Мне как- то мужу в недешевом кафе подали разогретый явно вчерашний шашлычок и заветренный салат.. На что он сказал, что не собачонка бродячая, чтоб такое есть и завернул им все назад.. и отказался оплачивать счет, выпив только кофе в качестве компенсации за потерянное время. Я сама общепитом практически не пользуюсь, к счастью.

Старушенция
18 мая 2016 в 18:00

Управляющая поступила неразумно и недальновидно. Вместо того, чтобы урегулировать миром, спровоцировала на конфронтацию. Ей была нужна дурная слава заведению?

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
18 мая 2016 в 18:01

ага и муравьи в коктейль мне тоже из кармана наверно заползли однажды. да да. наговариваю

О.Т.
18 мая 2016 в 18:17

Пора к ним в заведение Елену Летучую приглашать.))))

ОТВЕТИТЬ
шоколадина
18 мая 2016 в 18:17

зачем писатб комменты типа нечего ходить по кафешкам, вы реально считаете что адекватно такое писать?? речь о качестве еды и сервиса в заведении, причем тут дома делайте?! с таким же успехом могли рыбу продать с этим слизняком и что?? рыбу выращивать или ловить форель самостоятельно??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 18:46

Вечно голодные новосибирцы продолжают поедать всякую гадость в общепитах -чебуречных,шалыкоFFых,суши барах...неужели дома нельзя приготовить своими чистыми руками,из своих продуктов,без тараканов,мышей,крыс...буду с голоду умирать,но в эти забегаловки не зайду....брезгую...бррррр:((

ОТВЕТИТЬ
биолог
18 мая 2016 в 18:52

Это не слизень, а морской описторхис. Приятного аппетита :)
Описторхоз – это заражение паразитическими червями описторхисами, при котором поражаются протоки поджелудочной железы, печень и желчный пузырь.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 мая 2016 в 18:58

суши с мясом)))) что тут плохого? ;)

Галина
18 мая 2016 в 19:03

Да Суши Терра не перестает удивлять своим "сервисом"!Ужасное место!Там не только ЭТО можно найти!Только один вопрос почему до сих пор это место не закроют???Сплошная антисанитария,ужасное обслуживание,и просто отвратительная еда!!!

владелец Майбаха
18 мая 2016 в 19:09

Каждый достоин своей еды.

Плавали-знаем
18 мая 2016 в 19:13

в их роллах попались куски от пакета,с тех пор обхожу данное заведение стороной

DOCTORP
18 мая 2016 в 19:22

Это, однозначно, не слизень и не описторх, ни тот, ни другой не способны перемещаться таким образом и с такой скоростью, как зверь в ролике. Это личинка кого-то из двукрылых насекомых, моя версия - личинка луковой мухи, которая вредит садовым листовым культурам и цветам. В ролике есть кусочек салатного, что ли, листа, может с ним она и попала.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
18 мая 2016 в 19:44

Какая яркая жизнь была у этого слизня!
Какой он энергичный и упитанный.
Зачем он приходил на эту землю?!

Фото пользователя
18 мая 2016 в 19:45

эти слизни водятся в сырых подвалах, как двухвостки и мокруши....видимо там в подвалах антисанитарных и хранятся продукты в этой кафушке..

ТОПА ТАТА.
18 мая 2016 в 19:53

живучий гад. даже когда откинули, все равно к зелени устремился.

ОТВЕТИТЬ
эгоисточка
18 мая 2016 в 20:08

Ужас!!! Срочно туда Сан эпидем станцию и Ревизорро с проверкой!!!! Антисанитарию развели...наверняка вместе с какими нибудь плохо помытыми овощами слизегь туда попал(((Фууу..в свое время из за обнаруженных тараканов Шашлыкофф на Ленина 12 закрылся...надеюсь это заведение ждет таже учесть!

Девушка
18 мая 2016 в 20:14

Слизень, в принципе, не так страшно. Вон, в "Дюжине", в МЕГЕ, пельмени со стеклом подают..

Наелась
18 мая 2016 в 20:23

Уже много лет как появилась брезгливость ко всяким суши и роллам - сырая рыба, непонятная степень свежести, непонятная степень чистоплотности тех кто их делает...

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 20:55

Вот поэтому роллы делаю сама!

Фото пользователя
18 мая 2016 в 21:01

А чего в этих суши-роллах не должно быть слизней? Азиаты вроде как любят насекомых там всяких, личинок.. наверное положено так. За приправами то и рыбу с душком не видно. А многие её любят.

Загрузка...