24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

18 мая 2016 в 10:37

интересно, в какой стране он родился?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 10:37

интересно, в какой стране он родился?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 10:42

Ну вот, молодец! У ребенка автоматом гражданство США.

ОТВЕТИТЬ
санек
18 мая 2016 в 10:43

И зачем знаменитому хоккеисту женщина с ребенком от первого брака? Как он вообще мог пойти на это?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 10:44

почему звезда "американского" хоккея, а не "русского" или "канадского"?

ОТВЕТИТЬ
Бальзаковская
18 мая 2016 в 10:44

Красавчик) Когда жена старше это круто) Если у мужчины жена старше его, значит это действительно достойный мужчина. А те, кто вещает про то, что женщинадалжна быть моложе, тот считает, что женщина глупее и ей легко заморочить голову и "воспитать" под себя. Поэтому я никогда и не связывалась со старичками

ОТВЕТИТЬ
1963
18 мая 2016 в 10:44

Поздравления!!! Счастья и долгих лет жизни!!!

18 мая 2016 в 10:46

Володе побед на льду и счастливой семейной жизни!

18 мая 2016 в 10:47

Понтяно теперь почему Сент-Луис проиграл -поди под утро команда только из бара вылезла
))

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 10:53

Господи. Как нытики надоели. Володя - поздравляю!!!

Изя
18 мая 2016 в 10:54

Вовка молодец, наши поздравления от всех болельщиков!
На данный момент из недавних игроков только у него серебро ЧМ по хоккею в прошлом году.
В этом году надеемся Санников без медали не останется, и привезет сюда, скорее всего даже золото! Вот все ему обзавидуются-то... и сразу начнут контракты миллионные предлагать, но он как истинный сибиряк останется у нас!

ОТВЕТИТЬ
Олюшка
18 мая 2016 в 11:04

У Новосибирской звезды американского хоккея...Звучит то как непатриотично.Если звезда решила стать звездой чужой страны,считая,что родная страна его недостойна...То чем тут восхишаться?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 11:10

Очень уважаю Володю и его отца Андрея. Стать таким игроком - это очень большой труд и воля (как сына так и отца в не меньшей степени). И очень здорово, что за него хорошо платят (в отличии от труда колхозников и шахтеров). Наверное времени не было с девушкой познакомится. Удачи ему и в семейной жизни.

Фото пользователя
18 мая 2016 в 11:12

Такой спорт - это как театр. Вот говорят, "наши" победили. А кого "наши" победили? Таких же "наших"?

я и котик
18 мая 2016 в 12:13

вот и еще один наш человек в тылу врага

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 12:31

Где сейчас ваш знаменитый Тарасенко? Когда наши бьются за Россию!!

ОТВЕТИТЬ
скрудж
18 мая 2016 в 16:57

Господа желчегонные, скажите в мире осталось хоть что то, что не вызывает у Вас приступы нытья и стонов? Прям черезвычайно интересно.
Владимиру счастливой долгой семейной, спортивной жизни. Искренне рад любым победам земляка!!! Володька, жгиии!!!!))

Фото пользователя
18 мая 2016 в 19:23

красавица из топ 10 лихо и удачно "загарпУнила" молодого Вовчика...

Бальзаковская
18 мая 2016 в 23:32

Как старички 30+ злобой плюются от зависти. А вот не бухали бы и выглядели бы отлично. Но поезд ушел, ничего не поделаешь. Никому-то вы не нужны, даже за деньги

Дауж
19 мая 2016 в 06:59

Теперь нужно совместить рождение сына и завоевание кубка! Вот это будет память! Удачи!

Загрузка...