13 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

18 мая 2016 в 11:32

Тойота Карина ЕД - спортивная машина????? :)

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 11:32

Тойота Карина ЕД - спортивная машина????? :)

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
18 мая 2016 в 11:32

Жаль отбойник, пусть родители скидываются теперь и ремонтируют отбойник

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
18 мая 2016 в 11:33

Когда ЕДЕХА стала спортивной тачкой?

ОТВЕТИТЬ
Изящный
18 мая 2016 в 11:33

Хорошая новость, меньше гонщиков, меньше шума. Может ума прибавится после ДТП.

ОТВЕТИТЬ
ГЕна
18 мая 2016 в 11:34

Желтые, древние ДРОВА оказывается это спортивная машина

ОТВЕТИТЬ
Слово за слово
18 мая 2016 в 11:36

Хотел понтануться перед девушкой. Не фартануло.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 11:36

Хотел угнать, а придется купить! ))))

ОТВЕТИТЬ
ЛжеДмитрий Второй
18 мая 2016 в 11:37

Что ж в этой в ED спортивного, кроме цвета?

Димыч
18 мая 2016 в 11:37

Старое праворульное японское ведро- спортивная машина???)))) Я Вас умоляю!))

ОТВЕТИТЬ
123
18 мая 2016 в 11:38

Тойота Карина ЕД безусловно спортивная, ага.

Андрей
18 мая 2016 в 11:38

Кража без цели хищения.знаем,летали...ничего серьезного этим малолеткам не светит,увы....

Фото пользователя
18 мая 2016 в 11:39

Отбойник можно в штат сотрудников ДПС вписать, результат уже есть.
Девушке пассажиру, скорейшего выздоровления и ума. (в выборе друга)

ОТВЕТИТЬ

Молодые-горячие.....))

Фото пользователя
18 мая 2016 в 11:40

А кто будет оплачивать штрафстоянку?

ОТВЕТИТЬ
пешеход
18 мая 2016 в 11:50

На ведре не железо , а фольга ! Вот на отбойнике - железо !

Надеюсь угонщика закроют хотя бы годика на 3-4, показательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 11:54

Так вот они какие - спортивные машины!

Эхх, прокачу...

Анастасия
18 мая 2016 в 11:54

Мгновенная карма для угонщинов.
А вообще я больше переживаю за владелицу. У нас тоже угоняли авто с сто и тоже попали в аварию. В итоге полиция отказала в возбуждении уголовного дела, и за штрафняк и за ремонт платили сами....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 11:55

Для всех, технически особоодаренных сообщу, что есть форсированная GE модификация двигла, того, что на ED-ху иногда ставился, который под 200 кобыл выдает. Так вот там вполне себе спорткар получается. Не исключено, что это она и есть. Большинство ваших овощевозов и рядом не валялись!

ОТВЕТИТЬ

На дачи таких. Грядки пенсионерам копать. на все лето!

Фото пользователя
18 мая 2016 в 12:12

странно, что не лада-седан-ураган...

Ладно, все живы и будя глумиться.

Васелина
18 мая 2016 в 12:26

Живу как раз возле данной монтажки и данный авто видела стоящим там недели 2, если не больше, работают молодые мальчишки лет по 20, так что не удивляюсь-решил показать восход даме и покорить ее сердечко девичье))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 12:30

В который раз я искренне балдею от комментаторов - основной темой обсуждения стало спортивная машина или не спортивная, а вовсе не то, что угон чужой машины - это преступление, а катание подруги на угнанной машине это просто безответственный идиотизм. Но это всё ерунда, главное, конечно, спортивная машина или не особенно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 12:32

А, ну если решил покорить чьё-то там сердечко, то полностью одобряю!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 мая 2016 в 12:34

Видел её вчера около 9 вечера возле деревянных домой недалеко от заправки "Газпром" на Фрунзе.

ВВС
18 мая 2016 в 12:34

Подсказка владельцу: требуйте возмещения от шиномонтажки, если авто оставляли по договору. По закону - возмещение в двойном размере.

Умники
18 мая 2016 в 12:35

Именно эта модель позиционируется концерном Toyota как спортивный седан. Преемник модели - Altezza.

ОТВЕТИТЬ

Если угонщик скажет что просто хотели покататся (без цели продажи) то отделается штрафом. Все что его ожидает это очень бессмысленный судебный процесс о возмещении материального вреда. А так как на нем нет имущества пострадавший будет 70 лет получать от него компенсацию по 130 рублеи в месяц. Вот такая правда жизни Господа !

Лорн Мальво
18 мая 2016 в 12:52

На лобовом стекле как раз 2 четких следа от двух лбов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 12:59

Простите, а был ли уже комментарий про ED - не спортивная машина? Если нет, то я замечу. Это очень важно! Тойота ЕД - это не спортивная машина.

Фото пользователя
18 мая 2016 в 13:11

Пацанчик сам "весь на спорте", и машина под стать.)))

Жаль
18 мая 2016 в 13:29

Сочувствую владелице. :( С нашего дома машинка, видел ее раньше.

18 мая 2016 в 14:02

Спортивная машина... Наверно прямоток установлен. Ах да, еще капот черный... Точно спортивный болид!

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 мая 2016 в 14:36

ну ED–ха хоть и не спортивное авто, выглядит куда более спортивней чем большинство авто в городе, а ньюсмейкеры НГС, придумывающие заголовки новостей, не зря свой хлеб кушают)

18 мая 2016 в 15:33

бог шельму метит

Виктор
18 мая 2016 в 15:45

Сочувствую владелице.
А старый металлом похоже в утиль...

18 мая 2016 в 16:28

А я ожидал увидеть Супру!!!

18 мая 2016 в 19:28

Они вдвоем гоняли, с желтой спортивной Реанимацией. Но вторая успела затормозить.

от Селезнева до Жилиной .... не далеко ж они уехали

Фото пользователя
18 мая 2016 в 22:35

Тремя пешеходами в городе стало больше

роман