NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Свой путь, свое дело, свой круг: опыт бизнес-леди

Свой путь, свое дело, свой круг: опыт бизнес-леди

​Чтобы успешно развиваться, нужны надежные партнеры

Екатерина Маркова знает по собственному бизнесу: чтобы успешно развиваться, нужны надежные партнеры. Свои люди, которые работают с тобой на один результат.

Екатерина основала «Агентство эффективных решений "19 84"» чуть больше года назад.

«Трудно в одной фразе описать, чем занимается агентство, важно то, что мы ищем и находим эффективные решения для развития бизнеса наших клиентов. А инструменты могут быть разными.

Специфика нашей работы такова, что у нас большое количество партнеров. Иногда в одном проекте задействовано полсотни компаний из разных городов России. И нам приходится проводить много расчетов.

Когда я открывала агентство, выбор, где открыть счет для новой фирмы, передо мной не стоял: у меня уже был опыт работы с УБРиР. С некоторыми партнерами мы обслуживаемся в одном банке — это выгодно для всех:

  • во-первых, мы экономим на платежах, внутри банка они бесплатны вне зависимости от того, в каком городе обслуживается контрагент; 

  • во-вторых, платежи можно проводить круглосуточно, и они проходят быстро, буквально за 10 минут; 

  • в-третьих, это возможность обслуживаться за полцены. В УБРиР есть отличная программа «Свой круг». Условия простые: за каждый открытый счет по моей рекомендации я получаю скидку на ведение расчетного счета 50 % в течение одного месяца. А если откроют депозит, моя скидка продлится до полугода.

С УБРиР мне просто. Интернет-банк удобный, я довольно быстро во всем разобралась, и теперь работаю только удаленно. А счет мне открыли по интернет-заявке, в банк я пришла только один раз подписать документы.

Одним словом, УБРиР — банк для комфортной работы моего бизнеса».

ПАО КБ «УБРиР»:
www.ubrr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления