15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:24

Да что ж такое то а.
Ну нету тепла Вам.
Кто летом в Сочи? Могу поспособствовать не дорогим местом для проживания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:24

Да что ж такое то а.
Ну нету тепла Вам.
Кто летом в Сочи? Могу поспособствовать не дорогим местом для проживания.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 17:26

У погоды, как у выключателя, два положения - или жара или колотун.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 17:26

Надеюсь, что цветы на лоджии не померзнут. А то я в этом году развернулась прям, как никогда ))

пенсионерка
17 мая 2016 в 17:27

Ну и хорошо, я пока рассаду дома подержу и комментарии попишу пока тепло не наступит!

ОТВЕТИТЬ
789
17 мая 2016 в 17:28

очень переживаю за Павла и его посадки, подскажите как с ним связаться? а то вдруг не прочитает новость...

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:30

Вот вам и ответ , о чём конкретно предвещал Кровавый Закат тот что был давеча. А предвещал он Сырую, Холодную и Дождливую погоду. Кто увлекается Туризмом тот не хуже Метеорологов знает что тебя ждёт в Походе, а ждёт тебя полный облом с солнцем и купаниями и ждут тебя Резиновые сапоги и Плащи и согревания горячим чаем ,холодное пивко под солнышком отменятся и надолго...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 17:33

Ну и где нытики, которые в апреле кричали: Выключите батареи, дома пекло!! Каждый год одно и тоже - в апреле тепло, в мае заморозки. А краны на трубы поставить на религия не позволяет, мы лучше тут будет глотки драть и обвинять всех и вся в коррупции, в расточительстве и всех смертных грехах, чем включить серое вещество хотя бы на 5 минут! Ну нельзя выключить, а потом включить за пол часа всю систему отопления, так она устроена!!! Кому не нравится, добро пожаловать в СибСтрин, Кафедра "Теплогазоснабжения и вентиляции"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:36

Обычные майские заморозки.

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:36

Опять бананы и ананасы морозом побьёт...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 17:44

Видимо ядерные осадки выпадать начали, которые много лет назад взрывали.

СЖЕ
17 мая 2016 в 18:15

Хамло московское, вам уже в Москве развернуться негде.. нет..наверно вы к нам переехали, ну просто оправдываете свою аватарку, оно самое) может быть и не московское, доморощенное..Главное как замахнулся наш вещатель, перлы строчат наперебой с пенсионеркой. Хочется обратиться к модераторам, вам не кажется что комментарии на НГС превратились просто в арену для некоторых пользователей, но не для благих дел, а для всякого рода выплеска негатива.

грамотный дачник
17 мая 2016 в 19:10

А у меня все цветет колосится,ничего не померзло,даже виноград отлично себя чувствует. Укрывать все вовремя надо!
А если у безруких каких померзло что-то,это хорошо,конкурентов меньше. Продам свою продукцию за хорошую цену!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
17 мая 2016 в 19:10

А не от того ли у нас погода такая ужасная, что на пасху облака в Москве разгоняли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 20:09

Мне главное чтобы на выходные было тепло...
Праздновать буду.. всё такое...

Виталий Викторович
17 мая 2016 в 20:32

И не говорите, что вас не предупреждали!

Кстати, в вашей новой фиче с баном - баг.

В фильтрах сверху "Самые обсуждаемые" и прочее - всё равно сообщение забаненного показывается.

Считайте официальным баг-репортом.

Леся-Алеся
17 мая 2016 в 20:43

проснулись! эти заморозки регулярно случаются все последние две недели.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
17 мая 2016 в 21:21

Ничего нет лучше плохой погоды!"(с))

Милдронат
17 мая 2016 в 21:30

Пять лет назад установил в квартире теплый пол. Сначала он использовался примерно 7-8 дней осенью и 7-8 дней весной. В прошлом году включал его осенью пару раз, а в этом году не включал ни разу. Кран на батарее закрыт, потому что при открытом кране уже полтора месяца духота. Не считая таких экстремальных дней, как сегодня. Но именно для них я и устанавливал теплый пол. Я не хочу переплачивать за тепло, которое на 95% уходит в форточку!

Коренной новосибирец
17 мая 2016 в 23:05

В Сибири живём, товарищи!..

ДимонВ
17 мая 2016 в 23:53

А я в Краснодар переехал жить.Тут тепло, ну ее эту сибирь.34 года отдано сибири.

18 мая 2016 в 08:28

Да, я уже одел зимние колёса на машину, мало ли гололёд образуется. А в Краснодаре тепло конечно, но с работой там тяжко как и везде в теплых районах.

ОТВЕТИТЬ