5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (566)

17 мая 2016 в 19:07

Про пенсионерку только я еще не написал? Да?

Чем бы НГС не тешилось..))) Я вообще не понимаю,как комментарии могут раздражать?На НГС всегда или почти всегда все самые умные и находчивые.Просто КВНГС)))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 19:30

Зачем? У кого то стойкая невозможность пропустить чей-нибудь комментарий и не обращать внимания? Если в комментарии не грубости и откровенной пошлости зачем банить? А за этим модераторы следят. По-моему глупо. Мир разноцветный, и погода в разная бывает. Что уж о людях говорить?

Фото пользователя
17 мая 2016 в 19:33

Пенсионерка лично мне ни чем не мешает, пусть живёт.

Фото пользователя
17 мая 2016 в 19:38

Я скрыл комментатора, но его комментарий всё равно отображается в топе с оранжевым фоном. Доработайте.

ОТВЕТИТЬ
Бальзаковская
17 мая 2016 в 19:53

Можно старичка забанить, который вещает про излет лет

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
17 мая 2016 в 20:04

Неспортивно это как-то. Не понравился кто-то или просто ради прикола - загнать в бан. Лучше всё-таки автоматически банить на конечный период времени по суммарному рейтингу плюсов и минусов. Модераторы, пожалуйста, обратите внимание.

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
17 мая 2016 в 20:11

Эта новость сегодня сделала мой день.
Спасибо за веселые комменты.
Давно так не смеялся.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 20:13

Даже не знаю, с кого начать!!! Пенсионерка, Павел, садовод (или как там его).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 20:15

Абсолютно нормальная и полезная функция. Если вы точно знаете, что комментатор с определённым ником и с определённой аватаркой СТОПУДОВО не напишет ничего умнее рассказа о прелестях посадки репы, или какой-нибудь "хамлятины" вроде "Как вы тут вообще живёте в своём городишке?", то зачем вам вообще нужно видеть этот ник и этот аватар? Форум - это обмен мнениями в первую очередь. Вам будет интересно от одного и того же человека каждый день в течение многих лет слушать его мнение относительно того, что общественный транспорт лучше личного? Сомневаюсь. И что делать? Скрыть зануду - всего и делов...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 20:23

Это шутка???!!!!!!!!! У меня можно скрыть всех, кроме пенсинерки, хамла, Павла и пр. популярных личностей. Че за фигня😬😬

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
17 мая 2016 в 20:25

А смысл кого то банить? Не согласен-поставь минус. Я пенсионерку не буду банить. Потому, что без неё и других таких же, станет не форум, а сплошной одобрямс, как при Л.И. Брежневе.

ОТВЕТИТЬ
андрюха
17 мая 2016 в 20:27

Да достали вы со своей пенсионеркой

андрюха
17 мая 2016 в 20:28

Обсуждая пенсионерку , вы повышаете рейтинг ! Это всем понятно ! ?

ОТВЕТИТЬ
трындец
17 мая 2016 в 20:38

ой ни одного коммента Пенсионерки...Уже?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мая 2016 в 20:45

Ну все, сейчас зарегистрированные продавят идею изгнать анонимных. Потом зарегистрированные дружно и взаимно начнут избавляться от неугодных, в итоге каждый останется в гордом одиночестве. И все - конец дискуссии. Какая-то банка с пауками получится

ОТВЕТИТЬ
маруся
17 мая 2016 в 21:07

забанив того или иного комментатора лишаешься возможности отвечать на его перлы, иногда ядовитые, получается соглашаешься с его позицией? Следующим шагом будет продажа веток ? Купил ветку, оставил удобных и цвети

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 21:19

Предлагаю сделать лимит по комментариям . Некоторые , ну те что на букву х московские , строчат по 50-60 комментариев за день . Им просто не когда работать , по 3-5 коммента в час , а время на прочтение статьи . Ограничить 10 комментами , может успокоятся и работать начнут

ОТВЕТИТЬ
Иванн
17 мая 2016 в 21:23

Сначала думал, что перестану ходить на НГС, когда исчезнет кнопка "Вернуть старый дизайн" (приходится каждый день ее нажимать). Но после начала перехода власти к народу это произойдет гораздо быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 21:30

Выхожу на НГС с планшета. И уже несколько раз чуть случайно не нажала скрыть комментатора. Хорошо что есть опция подтвердить. А так нажмёшь, и обратно уже не отмотаешь. Все, потерян человек для беседы)) отрегулируйте это пожалуйста. Возможность снять блок.

Айти
17 мая 2016 в 21:31

Для непонятливых объясняю: скрытие комментариев было реализовано из-за пенсионерки и Павла.

Плачущая
17 мая 2016 в 21:33

Не могу скрыть Пенсионерку и Павла. Подскажите, в чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 21:37

Самый лучший способ избавить форум от 90% троллей - отменить лайки вообще. Кроме тех, кто троллит за деньги, остальные "работают" за плюсики. Отмените лайки - и форум станет чище от всякой дряни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 22:09

невостребованная, имхо, функция будет...
потому что банить только для себя - думаю это совсем не то, чего хотят жалующиеся пользователи..

ОТВЕТИТЬ
sdf1
17 мая 2016 в 22:16

Изобретено новое вооружение - таблетка от танка: при виде танка солдат выпивает таблетку, и танка как не бывало (анекдот). Это чтобы приятнее НГС комменты смотреть было? Полный комфорт?

ОТВЕТИТЬ
Муся
17 мая 2016 в 22:28

Извините, это какое-то чистоплюйство. Кому-то кто-то не нравится, ну и не читайте комментарии этого кого-то, пропустите, вообще не читайте комментарии, если вы так чувствительны. Мне, например, в голову не приходило жаловаться на чьи-то высказывания. Допускать или не допускать до публичности - это дело администрации сайта. Конечно, должны существовать правила и обоснования удаления комментариев, но удалять или нет - это не дело рядовых читателей (и комментаторов в том же лице). Или может кто-то себя не считает рядовым, а может кто-то из администрации не считает его рядовым. Тогда такая мышиная возня мне вообще не интересна. Мне интересны новости и мнения, а не чья-то дешёвая слава.

ОТВЕТИТЬ
Strana 54
17 мая 2016 в 22:51

Это из-за пенсионерки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 22:56

А тот комментатор, которого скрыли, будет понимать, что он скрыт? А то он будет продолжать строчить язвительные комментарии и считать себя самым усмным, коли на его комменты никто не находится, как ответить.

ОТВЕТИТЬ
мачо
17 мая 2016 в 23:23

Пояснение: Комментарии скрытого пользователя не будут видны только тому пользователю, кто его скрыл. Остальные читатели смогут видеть эти комментарии
*************************
Ситуацию со страусом не напоминает? И зачем тогда вообще здесь регистрироваться... непонятненько.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 23:27

Долгожданное новшество!

Zyf
18 мая 2016 в 00:06

Прощайте пенсионерка и Павел!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 00:50

страусиный подход

18 мая 2016 в 00:53

Капец, вы что так пугаете-то??! Вроде бы никаких гадостей последнее время не писал - и на тебе, мой ник на фотке, как пример, кого можно забанить! Ну вот вы додумались тоже? Неужели нельзя было скриншот хотя бы с "пенсионеркой" сделать XD

а можно забанить модераторов, пропускающих эти комменты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 01:35

Забанил этого трололо старческого, но в топе-то все равно его комментариии остаются видимыми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2016 в 09:00

А вот меня всегда раздражали стишки этого типа-поэта в комментариях. Сборник которых еще издали отдельно не столь давно. Всегда их проматывал, избегая даже краем глаза прикоснуться к "нетленному искусству".
Вот такие разные вкусы у людей бывают. А Пенсионерка не раздражала никогда. Раздражали комментарии типа: "Кошка упала в колодец? Ну, при Путине еще и не такое будет"...

Яся
18 мая 2016 в 09:40

Ну и чего все распетушились?)) Пенсионерка забавный безобидный тролль), такое ощущение, что ее "лавры" вам покоя не дают) Банить нужно, тех кто действительно может принести опасность своими высказываниями.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка 2.0
18 мая 2016 в 10:42

Не кормите троллей и банить никого не надо, лучше свою модерацию лицом к народу разверните.

18 мая 2016 в 11:30

Технически это не бан, а персональный игнор. Еще бы на форуме НГСовском такое же ввести - было бы весьма удобно.

Студент-химик
18 мая 2016 в 13:37

У этой новости столько комментаторов

Iriska
18 мая 2016 в 14:36

Не совсем понятно- эта новость озвучили для поднятия рейтинга пенсионерки?
Зачем? Она и так для модераторов имеет больший вес,чем большинство простых комметаторов

ОТВЕТИТЬ
Новичок
18 мая 2016 в 15:37

Всего 553 комментария. Из них в 70, упоминают Пенсионерку !
Откуда такая популярность ! ? Объясните , старожилы !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 мая 2016 в 16:00

Даже в статье про Сталина было меньше комментариев. Почему пенсионерку так обсуждают?

Фото пользователя
20 мая 2016 в 00:42

Низкий вам поклон, НГС, за это новшество.

Загрузка...