8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (566)

17 мая 2016 в 16:38

У меня с мобильной версии не получается скрыть комментатора( Только с полной.

хамло московское
17 мая 2016 в 16:38

наивные,как дети а))))

анна
17 мая 2016 в 16:39

рядом с именем Пенсионерка нет кнопки скрыть!!!!!! Как так то? что за издевательство????

ОТВЕТИТЬ
sss
17 мая 2016 в 16:40

А как же свобода слова? Для чего тогда вообще комментарии нужны?

ОТВЕТИТЬ
789
17 мая 2016 в 16:40

я так чувствую не только пенсионерка но и Павел попадают)))

17 мая 2016 в 16:40

Пора уже делать авторизацию по паспорту. Хочешь чего сказать, будь добр от собственного лица. Глядишь, думать будут прежде, чем что-то сказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 16:42

Хм-м-м...
У системы сразу обнаружился лайфхак?
Анонимных комментаторов невозможно скрывать?)

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 16:43

А у меня вопрос: почему у одних комментаторов есть такая кнопка, а у других нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 16:46

Модерация здесь настолько жёсткая, что и кнопок никаких не требуется.
Пропускают комменты только от своих.
А у пенсионерки петросянство низкого сорта, кого это может обидеть.

ОТВЕТИТЬ
Миру Мир
17 мая 2016 в 16:47

А еще нужны кнопочки: сделать повеселее, что-нибудь новенькое, поиграть шрифтами, перевод на русский; и наверняка народ предложит еще полезных функций )))))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 16:48

Кто-то сказал: Не превращайте свою книгу жизни… в жалобную.
Не хотите - не читайте. В чём смысл - блокировать. Каждый вправе выражать своё мнение, даже если голос дрожит.
Процентов 70 - народ ничего не пишет, и комменты не читает, для них важны новости, и не более.
Развлекаются в комментариях - одни и те же и в чём фишка?
Всё сегодня есть у нас -и малина в декабре,
и подснежники.
Не хватает одного... в людях нежности...
Быть немного добрее к друг другу, и к пенсионерам (реальным) и всё будет ОК! Пусть пишут - мозги должны работать.
И позитивнее - позитив идёт против основ математики:
он умножается, когда мы им делимся... )))

ОТВЕТИТЬ
Фыва Олдж
17 мая 2016 в 16:49

Так комментатор будет забанен или просто его комментарии не будут отражаться на компе, на котором его скрыли?
Это ведь разные вещи, если я правильно поняла.

ОТВЕТИТЬ
Хамло Московское
17 мая 2016 в 16:49

Я рад этой новости))
Обещаю и дальше Вас радовать,дорогие комментаторы))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 16:52

Ну буду никого скрывать.

17 мая 2016 в 16:54

полезная штука)
надеюсь я никому не надоел еще
)))

Фото пользователя
17 мая 2016 в 16:54

А еще, было бы неплохо, видеть список тех, кто тебя забанил. Ну или хотя бы количество забанивших. Хотя, обидно будет знать, что тебя никто не забанил....

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 16:55

НГС лучше возмите интервью у пенсионерки. Она популярна.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 16:59

НГС возмите интервью у пенсионерки.

Хамло Московское
17 мая 2016 в 17:01

А в прочем я так подумал и решил, буду писать все таки зарегистрированным, а кто не хочет читать - баньте,мне так даже удобнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
17 мая 2016 в 17:03

По-моему, не должно быть пожизненного бана. Месяцок отдохнуть, а потом, может, опять захочется читать комментарии этого человека.

Наоборот - хорошая функция, меньше времени будешь тратить на то, чтобы дуракам обьяснять какие-то вещи или спорить с ними. Не нравится тебе мнение какого-либо человека - ты бац и скрыл его. И все - и нет его, таким образом просто "убил" тролля. А тролль уже не сможет троллить, т.к. его тролльяж не доходит до оппонента.

17 мая 2016 в 17:08

А как интересно с ответами быть? Ведь иногда бывает, что и троллю нормальные люди отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Механик
17 мая 2016 в 17:08

Пока пенсионерка!!!

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:10

Туалетную бумагу под понятием "Толерантность" - первый раз применю здесь.. Банить никого не буду - Как Смешное и не Очень,Прогрессивно-позитивное, так и Дурь от кого исходит пусть будет видна. (IMHO)

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:10

Таки поддерживаю сию инициативу, хотя по мине вид это имеет довольно таки подленький...воть кнопка "написать кому следует" со сбором подписей недовольных была бы ИМХО лучше и честнее...

17 мая 2016 в 17:12

Чет не совсем корректно работает. Я у себя "пенсионерку" забанил. А например в каментах к статье "​Интим на весь город" в топе "популярные" посты вижу камент этого персонажа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:13

Т.Е НЕКОТОРЫЕ БУДУТ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО СВОИ КОММЕНТАРИИ?

17 мая 2016 в 17:14

О, я смотрю, все так "любят" пенсионерку)))))

Виталий Викторович
17 мая 2016 в 17:23

Смысла нет, будут писать без регистрации, и опять же не зарегистрированным всё будет показываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 17:26

Администраторы, сделайте пожалуйста чтобы окошко при наведении на строку "скрыть комментатора" выводилось не снизу, а справа. Очень неудобно стало ставить плюсы-минусы, всё время попадаешь на это окошко и оно закрывает следующий комментарий.

Волга
17 мая 2016 в 17:27

Почему все так обрадовались насчет Пенсионерки? это же тролль, созданный самим НГС, вряд ли её просто так уберут :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:28

Ребята баньте меня! Оставьте пенсионерку и Павла!!!))))) Не трогайте их пожалуйста!!!!

Виталий Викторович
17 мая 2016 в 17:28

Нажал уже несколько раз "попрощаться с ними навсегда".
Посмотрим на результат

ОТВЕТИТЬ
Волга
17 мая 2016 в 17:30

"Достаточно однажды забанить пользователя, чтобы не видеть его комментарии в обоих разделах"
Т.е., если я забаню кого-то, то только я не буду видеть, а остальные будут? В чем смысл?
если нельзя убрать совсем, то надо видеть всех. Не вижу смысла менять информационную картину реальных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 мая 2016 в 17:31

Не буду никого банить уже хотя бы потому, что в ветках ответов на забаненые комментарии может писать куча других людей и зачастую завязываются интересные обсуждения. Всё время будут мысли, что много чего пропустил. Или сделайте так, чтобы пропадали только сами комменты забаненных персон, а ответы на них по прежнему были видны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:36

Будет ли остальным видно, что кто-то кого-то забанил? Или это останется тайной.
Если тайной - плохо. Похоже на скрытый механизм цензуры со стороны администрации.

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
17 мая 2016 в 17:43

Эдак мы далеко пойдём...Одних зацензурить, других забанить...Немедленно убрать эту чушь, а автору - задуматься...учебник истории почитать...

ОТВЕТИТЬ
маруся
17 мая 2016 в 17:45

неправильная политика нгс
Если мне не нравится кто-то, то мне проще не читать его комментарии А пенсионерка нужна, она провоцирует некоторых на написание комментариев, на "изливание души"
В наше смутное время надо знать чем дышит народ
Кстати, в её ветку я даже не захожу, не интересны мне её комментарии дуплетом
Не буду банить никого! По некоторым позициям я согласна с каким-то комментатором, по некоторым нет
Если комментарий без нарушений -чего банить? Так опять перейдём к "одобрямс"
Меня больше раздражает новый дизайн на НГС, независимо от кнопки"переключиться",проверочный код

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:46

На самом деле ничего в этом хорошего нет.
Администрация пошла на поводу у жалующих и чем это хорошо7
Это называется цензура.
А что будет дальше?

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:54

ну так пусть не видно будет комментариев только тому, кто банит, а остальным может нравятся комментарии - они пусть видят. Справедливо? Очень!

ОТВЕТИТЬ
Свабоду папугаям
17 мая 2016 в 17:57

московское, как вас там, цензура это когда решают без вас что вам читать. премодерация например. А когда вы сами, не..

Константин.
17 мая 2016 в 17:57

Я правильно понимаю, что забаненый зарегистрированным пользователем комментатор и отзывы на его коммент не будут видны только компе зарегистрированного, да и то только до очистки кэша браузера?

ОТВЕТИТЬ
Пасынок
17 мая 2016 в 18:14

"Пенсионерки" нужны в нашей жизни!Они нас учат.А без них будет все слишком правильно и скучно!

Фото пользователя
17 мая 2016 в 18:20

Вангую .Скоро останется один зарегистрированный пользователь . Игру " Слабое звено " все помнят ? Будет тоже самое, но в масштабах сайта

ОТВЕТИТЬ
Глупенькая
17 мая 2016 в 18:24

Не нашла свой комментарий .связанный с политикой.Это меня уже забанили?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 18:29

Предлагаю немного другой вариант: набрало какое-нибудь "хамло" 1000(цифру можно обсудить) минусов - бан на месяц, повторно- на полгода, ещё раз - навечно.

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша
17 мая 2016 в 18:58

Давно перестала регистрироваться. Всегда банят. Хотя плюсы значительно превышают минусы. Может из зависти кто?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 19:06

Урааааа, больше не увижу комментов Зеленкиной. Реально под каждой статьей комменты, в каждой бочке...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 19:07

Про пенсионерку только я еще не написал? Да?

Чем бы НГС не тешилось..))) Я вообще не понимаю,как комментарии могут раздражать?На НГС всегда или почти всегда все самые умные и находчивые.Просто КВНГС)))

ОТВЕТИТЬ