28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Прокофий
17 мая 2016 в 15:29

Под этот "сейф" сейчас столько можно списать...

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
17 мая 2016 в 15:29

Под этот "сейф" сейчас столько можно списать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 15:29

Я бы не исключил вероятность того, что фирма сама организовала кражу собственного сейфа, настолько всё складно вышло: и сейф почти невесомый, и открывается на раз-два, и воры точно всё знают, и сигнализации нет. Слишком много "и", уважаемые. А мотивы могут быть разные.

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
17 мая 2016 в 15:41

Будем надеяться , что полиция не будет лениться, а то они обычно в развалочку...Может ...просмотрят камеры на перекрестках...машина не такая уж и часто встречающаяся. если захотят вычислят.

Грибник_
17 мая 2016 в 16:21

Раз воры знали, что выносить, значит бывали под видом клиентов в этой туркомпании, и тогда они заходили не через окно. Но к окнам и к сейфу приглядывались. Надо сохранившиеся записи с камер посмотреть, сотрудников опросить - кто там приглядывался недавно

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 16:28

грабители молодцы. оперативно сработали. может по наводке сработано? и почему в таких организациях экономят на видеонаблюдении? внутри помещения камер нет? наружная камера.... она оставляет желать лучшего. номера не видно, да и общий силуэт ничего не даст.... заходите люди добрые, берите что хотите... или так задумано? случай страховой?

17 мая 2016 в 16:30

Сейфы нужно делать круглыми, чтобы не за что была схватиться и с охранной сигнализацией, которая начинала бы завывать когда с места стронули. И разбрызгивать несмываемую краску.

Гена
17 мая 2016 в 16:31

В риэлторском НИАН меня долго уговаривали оставить деньги в их офисе в

сейфе ,

17 мая 2016 в 16:31

известен только рост(даже по такому изображение можно определить), но этого мало... очередной висят... полиции статистику подпортили

17 мая 2016 в 16:47

Ловко, за 30 сек управились

17 мая 2016 в 16:52

Какой же это сейф..

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:01

Не хватает музыки из "Следствие вели"

Фото пользователя
17 мая 2016 в 17:24

а охрана спала или тупо пялилась в монитор???

Фото пользователя
17 мая 2016 в 18:01

В лучших традициях худших детективов - воры роняют сейф в самый неподходящий момент. :))

Елена
17 мая 2016 в 22:17

В помещении нет видеонаблюдения? Какая-то поразительная халатность руководства, если отсутствуют одновременно и видеонаблюдение, и охрана. И деньги в банк не сдали...

наталка
18 мая 2016 в 00:08

Да ничего не найдут, через месяц пришлют отписку. Проверено.

18 мая 2016 в 08:47

Явно по наводке шли,надо коллектив потрясти на полиграфе и всего делов.

Артем
18 мая 2016 в 09:31

В соседнем крыльце "сидят" охранники с кучей мониторов и "следят" за обстановкой))))