24 января воскресенье
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

я человек я человек
17 мая 2016 в 12:28

бедный шура, все таки выписали, не знал что так трагично закончилось это разбирательство. приезжай к нам на Родники, встретим с любовью.

ОТВЕТИТЬ
я человек я человек
17 мая 2016 в 12:28

бедный шура, все таки выписали, не знал что так трагично закончилось это разбирательство. приезжай к нам на Родники, встретим с любовью.

ОТВЕТИТЬ
Сирошка
17 мая 2016 в 12:29

Обалдеть! У него еще и фан-клуб есть...

Стас
17 мая 2016 в 12:30

Так залы не может собрать - кто-то еще ходит на его концерт)? вот и приехал на кухне спеть и с родными повидаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 12:30

думаю что судебная тяжба с мамой была попыткой привлечь внимание публике к своей персоне

Маша Каша
17 мая 2016 в 12:30

Зуб вставил! Как же он теперь поёт со всеми зубами?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 12:31

Зачем зубы вставил? Это же его фишка была, кортавить без зубов)))

17 мая 2016 в 12:31

А я люблю Шуру и желаю ему всяческих успехов! Повезло ребятам, такое фото дорогого стоит.

17 мая 2016 в 12:31

Какие теплые отношения с мамой..

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 12:32

Какой певец такая и набережная

17 мая 2016 в 12:32

фу стремота то какая

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 мая 2016 в 12:34

Событие вселенского масштаба, чо.

Судя по его внешности, шел в макдональдс.

Фото пользователя
17 мая 2016 в 12:35

МАМА , комнатку отдай Сыну !!! Человек продаст Комнатку и купит себе комнатку в Подмосковье или Участок земли...

ОТВЕТИТЬ
Не эксперт
17 мая 2016 в 12:35

Странно это все. Большинство звезд прошлого не поют новые песни, репертуар из 5-10 песен, корпоративы, свадьбы - основной источник дохода. Это не вопрос творчества. Это чистой воды бизнес. За несколько лет раскручивают как-нибудь Лялю, потом в турне по клубам. Те, кто занимаются реальным творчеством с трудом конкурируют с этими вот искусственными "деятелями культуры".

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 12:36

Ну вот. День удался.
Осталось завершить его тоже достойным образом.
Пусть приедет кто-нибудь из Scorpions...

ОТВЕТИТЬ
Аал
17 мая 2016 в 12:38

А кто из них Шура, на фото?
или они оба Александры?

17 мая 2016 в 12:38

Ура, к нам приехал Шура!

дааа
17 мая 2016 в 12:39

Очки у него чУдные. Пойду себе куплю такие, наверное, модные....

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
17 мая 2016 в 12:43

Подскажите, кто из людей на фото Шура? Я не иронизирую, я правда не знаю, забыла, как они выглядит))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 12:44

Всякие чуды юды Новосибирск "прославляют" -то Лена Ленина, то вот этот товарищ))

ОТВЕТИТЬ
ГМм
17 мая 2016 в 12:45

Яблоко от яблони недалеко падает,и в этом все нутро всех людей....

17 мая 2016 в 12:45

Сашик, люблю твои песни( в смысле - в твоем исполнении), особенно "странную женщину". Ты молодец, и желаю тебе всего хорошего на долгие годы.а маму твою жалко - она так и не выросла из "обиженной девочки", но не суди ее за это.

Виктор
17 мая 2016 в 12:48

...похож на бабушку.

17 мая 2016 в 12:50

А мне он нравится - попадала как-то на его телеинтервью - хороший человек... и надеюсь, он не будет читать мелко-злобные комменты завистливых земляков...

Фото пользователя
17 мая 2016 в 12:53

Хорошо, видать, в Москве кормят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 13:04

Мне кажется эта новость как-то связана с предыдущей об исчезновении колбасы.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 13:18

Люди, ну что вы такие злые, это же хорошо что приехал и помириться с мамой. Уж более адекватный чем Лена Ленина...

Путятишна
17 мая 2016 в 13:20

А куда делся создатель Шуры Павел Есенин, талантливый композитор?!
Вот кто мне интересен.

ОТВЕТИТЬ
Чикатило
17 мая 2016 в 13:22

молодец парень, прославил город

Шура мой кумир 90-х !!! Люблю его !

Фото пользователя
17 мая 2016 в 13:29

От того Шуры ничего не осталось,имидж другой совсем...но он продолжает ТВОРИТЬ ДОБРО..молодец :)

17 мая 2016 в 13:42

А зубы! Зубы! зачем вставил???!!!!! :(

ОТВЕТИТЬ
NNG
17 мая 2016 в 13:42

Обожаю Шуру! Талантливый и красивый человек! Когда слушаю его в душе просыпается Радость!

Оля
17 мая 2016 в 13:46

Шура красава, рада что мы из одного города и микрорайона!!!)))

вау
17 мая 2016 в 14:00

Обожаю Шуру много лет! Помню небольшой его концерт в районе Затулинки весной много лет назад. Удачи тебе, Шура, во всём!

Временно проживающая в НСК
17 мая 2016 в 14:07

Обожаю Шуру! Мог и бы концерт в каком- нибудь клубе дать) песни заводные, необычные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 14:17

Певец Shura - необычайно умный самобытный оригинальный яркий проект в эпоху 1997-1999 года. Абсолютно случайно сложилось что мальчик Саша с неординарным взглядом на имидж и мир в целом встретил талантливого плагиатора и музыкального эклектика Пашу Есенина. Понятно что Паше было не до Саши, понятно что стиль и поведение Шуры оказались случайным жеманством в общем то непутевого паренька, но когда все это слилось вместе и было вынесено в рамки гламура - это оказалось очень оригинально, а философия, которая нет-нет и проскальзывала в песнях Есенина и Чантурии вознесла Сашу на вершину поп-олимпа. Но как я сказал ранее Саша всегда был непутевым: недоработал, недоучился и много других недо. За таких как Паша нужно держаться и "молчать и слушать, молчать и слушать". А Саша своих поклонников предал, предался грехам столичной жизни и потерял Пашу и все остальное... а мы ждали новых мощных хитов не хуже "Не верь слезам" "Небо за нас" "Мы разные" и "День за окном".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 14:27

А мне повезло с приятелями...много интересного они мне рассказывали про него, о чем в газетах не пишут.
Ибо...один жил с ним в одном доме на 6-ом микрорайоне, второй учился с ним в 110 школе на дк. Горького в одном классе.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 14:29

Лена Ленина, Шура... знаменитости :)

ОТВЕТИТЬ
Сантьяго
17 мая 2016 в 14:31

То что приехал, повидаться хорошо, но на цветы максимум рублей в 400 потратился. )))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
17 мая 2016 в 14:39

Шура это же имя женского рода вроде, почему парень себя шурой называет он что женщина?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 14:39

Просто новость мирового масштаба. Даже Рамблер с Яндексом не смогли пропустить столь значимое событие для Сибири. Сам ШУРА летит в столицу снегов!!!.

Фото пользователя
17 мая 2016 в 14:59

Павел Есенин ему в свое время очень хорошие песни писал.

17 мая 2016 в 15:13

Сашка! Рада что у тебя все хорошо!

Лорн Мальво
17 мая 2016 в 15:23

Моську он конечно отъел, но в свое время был одним из лучших. Песни его очень добрые.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
17 мая 2016 в 15:27

Шура исполнял песню "Отшумели летние дожди". Так припев нота в ноту совпадает с припевом в песне какой-то не нашей группы или певца (афроамериканец?), имя или название из двух слов, второе "...Priest" - "I just wanna be close to you". Это так и бывает у талантливых композиторов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2016 в 15:38

А давайте поймаем Шуру и не выпустим его больше обратно в Москву ??? Хватит скитаться по Московиям , оставайся с нами !!! Сейчас в Новосибирске тоже много Еды и Стоматологи есть хорошие и Танцульки !!! %))))))))))))))))

Вадим
17 мая 2016 в 15:38

А как же стать таким же гладким и розовым))
Кстати без зубов и в ушанке прикольней было))))))))

17 мая 2016 в 15:39

Кто-то создает прецеденты. Ну а чей-то удел их всего лишь обсуждать. Чем мельче человек, тем злобнее комент. Приятно все таки, что положительных отзывов много;)

Дон дон дон
17 мая 2016 в 15:43

ну бывает