25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

17 мая 2016 в 18:28

Чувствуется во всем этом след красноярской комиссии... Не они ли эту прекраснейшую скульптуру себе в город повезли?

Фото пользователя
17 мая 2016 в 18:51

''Кто то другой ''!Хороша власть, если не знает что происходит

Бердчанка
17 мая 2016 в 19:53

Ладно колбаса, черт с ней! А у нас, в Бердске, после празднования Дня Победы, исчезли звезды с Мемориала Славы. Чиновники постарались. Боятся что сопрём, ироды такие.
На следующий год снова обещали дать посмотреть.

Фото пользователя
17 мая 2016 в 20:41

Плохой знак.

Муся
17 мая 2016 в 22:04

Кто придумал, что это памятник? Наверное, тот, кто в принципе не отличает Венеру Милосскую от девушки с веслом. Никакой это не "памятник". Это обычная малая архитектурная форма, вроде какого-нибудь вазона с цветами или без, просто обозначение, указатель, что рядом находится рынок и всё. А то на полном серьёзе - памятник, нет культурной ценности, ах, не достоин. А кто демонтировал-то? Может и я могу что-нибудь демонтировать, что на мой взгляд неэстетично смотрится?

17 мая 2016 в 22:28

Теперь там будет очередная точка торгашей. Фрукты овощи деньги все решают.

Фея
18 мая 2016 в 00:18

Вот что прокорм на 3950 р. делает.

18 мая 2016 в 11:52

Мне обидно... Прикольный памятник, поставленный после ремонта рынка, подозреваю что именно за счет владельца рынка. Какое-никакое но украшение, достопримечательность, если хотите... Можно подумать у нас на Чемском памятников хоть отбавляй! Рукамиводители, сами хоть один памятник поставили, а?

18 мая 2016 в 11:56

Эх, дети расстроятся... Придется честно сказать - колбасу сперли!

18 мая 2016 в 12:28

Есть официальное объяснение? Кто демонтировал? С какой целью? Может отреставрируют и вернут? Я очень расстроилась, когда узнала! Проживаю на Чемском более 20ти лет, знала бы, хоть сфоталась на последок с "колбаской"... я уже и не помню времен, когда ее там небыло еще... Стоит там теперь палатка полосатая с фруктами, стыд-позор... И вся остановка Комсомольская до ужаса грязная, по обе стороны дороги... Уличную торговлю пора уже в здания расселить, торгуют на ящиках, как в каменном веке, ни пройти не проехать.

Фото пользователя
18 мая 2016 в 22:10

А мне она очень нравилась! Прикольная! Теперь по любому какой-нибудь киоск впихнут:(! Верните колбасу!

Максон Челл
5 окт 2019 в 13:59

Уважаемые, а что если как к стене на площади Ленина, к снесённой колбаске траурные гвоздики притащить, может вернут?

Загрузка...