22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

16 мая 2016 в 19:20

еще такие смс регулярно посылает Гигант с ул. Русской в Академе...

У меня только Россита спам шлет. А карточку их у меня в магазине вытащили, наверно, думали, что банковская.

шоколадина
16 мая 2016 в 19:48

на самом деле да, выдают какуюто карту типа вот мы такие добрые вам карта скидочная, в анкете всегда ставлю отказ от смс, ну кто бы это учитывал! приходят только так. но почемуто есть то что меня буквально доводит это реклама нв ютубе которую как правило либо через 20 сек можно закрыть либо вовсе всю просмотреть обязана, а еще стало так что звука значок убирается на рекламе т е я даже звук не мошу отключить!

ОТВЕТИТЬ
Зачем?
16 мая 2016 в 19:50

Мне кажется стереть СМС проще, чем всю эту канитель разводить. Тем более акции многим интересны. Из спам-баз этот номер не удалят, т.к. не знают какой именно, денег с этого заявитель тоже не получит.

Фото пользователя
16 мая 2016 в 20:42

Когда на скидочную карту оставляю инфо, то пишу только адрес электронки, к которой уже давно не помню пароль, ФИО и возраст левые. Номер телефона никогда не оставляю. Никаких смс, 3 сим карты разных операторов.

Елена Боткис
16 мая 2016 в 20:51

А у меня,вы не поверите - нет НИ ОДНОЙ карты НИ ОДНОГО магазина...яи их отвергаю. Не пользуюсь. Потому что считаю, что скидка в 2-3% жизнь мою не изменят, тот есть карты эти мне не нужны. При расчете мне не надо рыться, искать их... я просто плачу и все. Если брать эти карты, то их накопится столько!!! что каждый раз надо рыться искать их...то есть качество жизни будет снижено. Я уже не говорю о передаче данных...завалят СМС ками.

Я предпочитаю жить с комфортом и удовольствием...без карт и СМС...

ОТВЕТИТЬ
Выход есть
16 мая 2016 в 21:00

Значит в первой смс надо спрашивать о согласии клиента получать рассылку. Неответ засчитывается согласием :)

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 21:05

Ну пока лишь предписание - можно и дальше преспокойно нарушать

V_V
16 мая 2016 в 21:59

Неужели продавцы не понимают, что SMS-реклама ничего кроме раздражения вызвать не может в принципе?!
Вот приобрёл человек дисконт-карту. Он намерен у вас покупать. Но зачем испытывать его терпение спамом, пусть даже вы формальное согласие на спам с него выбили?

16 мая 2016 в 22:07

Нигде не оставлял свой номер-но смски сыпятся регулярно.То с продажей элитного земельного участка,то квартира в академе,то щенки никарагуанской борзой....Связываю это с моей деятельностью-мой номер телефона висит в 2 ГИСе ,Авито и еще некоторых сайтах и постоянно рекламу даю на свой вид деятельности.Да и НГС почта вообще в день по 10 писем спама кидает.А еще было одно турагенство-так они вообще достали своими письмами,пока не позвонил им и не признался,что одно название их фирмы вызывает у меня оскомину и изжогу и что если я и решусь воспользоваться услугами турагенства-то в связи с их назойливостью предпочту однозначно воспользоваться их конкурентами.Как ни странно-помогло...

Росспам
17 мая 2016 в 00:04

Жаловаться на спам мега просто с приложением РосСпам. И в суд идти не надо.

17 мая 2016 в 09:24

Сибэко разослало спам о страховании от клеща. Чем занимается Сибэко - энергогенерация и доставка. Спрашивается причем тут клещ. А ведь это наверное 2млн. рассылок. Не взяться ли ФАС за СИБЭКО.

ОТВЕТИТЬ
Димка
17 мая 2016 в 09:46

А МЧС кому-нибудь спам рассылает?
Вот зачем мне нужно знать о запрете сжигания травы и номера экстренных служб то в 2,то в 3,то в 5 часов ночи?

123
17 мая 2016 в 10:01

Предлагаю "засыпать" УФАС жалобами на спам. Время коммент оставить у Вас есть? Потратьте это время, чтобы написать электронную Жалобу в УФАС. А если еще и фотку смс прикрепите, вообще шикарно будет :-)))

Лурк
17 мая 2016 в 10:29

Это всё дурацкие компьютеры, вечно они сбоят, особенно когда дело доходит до рассылки спама, обсчёта, а вот когда зарплату начисляют или деньги возвращают хоть бы раз компьютер сбойнул и прислал лишнее.