13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
16 мая 2016 в 16:17

молодец! нашей стране есть ,кем гордиться!

ОТВЕТИТЬ

красавица и спортсменка! да еще и с таким именем классным! умница, дальнейших успехов)

Фото пользователя
16 мая 2016 в 16:30

Поражаюсь я все таки местным комментаторам а ..
Что нибудь полезное сделали за сегодняшний день а?
Или только,как обычно, ждет,пока рабочий день не окончится?.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 16:30

Вот про ТАКИХ девушек надо писать почаще, а не про никчемных "красавиц".

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 16:30

Красотой и двухстволкой можно добиться больше чем просто красотой))

Фото пользователя
16 мая 2016 в 16:30

Очень рада и поздравляю сердечно!
Просто умничка и солнышко!

настоящий DD
16 мая 2016 в 16:32

Ствол- просто мечта. Но Перацци от десятки евро начинаются.

16 мая 2016 в 16:37

Вчера, 15.05.2016, две девушки из Новосибирска занимающиеся Практической стрельбой (официальный вид спорта в России и намного более интересный и зрелищный, чем все остальные стрелковые вместе взятые) взяли призовые места на матчах 3-го уровня - международный уровень!

1) Светлана Костромина 3 место в классе Standard среди девушек на Этапе кубка Михаила Архангела по пистолету в Екатеринбурге
2) Елена Максименко 3 место в классе Open на Кубке Azot Cup по ружью в Москве

А в прошлом году, Ольга Нурлатова стала Чемпионкой России по дуэльной стрельбе из ружья.

И что то НГС совсем молчит про эти достижения новосибирских спортсменов. Особенно учитывая то, что в этом виде ни спонсоров, ни поддержки департамента спорта нет вообще. Спортсменки сами оплачивают себе всё.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 16:42

вторая фотка классная !

Ну, вот опять молодца девушка. Новосибирск- чемпион ! Новосибирск рулит ! Последнее время сибиряки прут, то в шахматах, то в саблях, то в штанге и т.д. В ближайшее время ещё будут НОВОСИБИРСКИЕ новости наших успехов.

живу в Орловке
16 мая 2016 в 16:49

Вот это реально красотка! А не то что там некоторые "...типа мисс...чего то там!!!

Пенсионер
16 мая 2016 в 16:54

А зоводы простаивают!

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
16 мая 2016 в 16:56

вот наша профессура - готова к бою. А "ихняя", только и умеет, что гоняться с сачком за бабочками....

Ася
16 мая 2016 в 16:57

Всегда приятно читать про талантливых земляков!!

Якубчик О. А.
16 мая 2016 в 17:00

Надюша Молодец!
Ты не только гордость Новосибирска, ты гордость России! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 17:02

Подскажите, где у нас можно заняться стрельбой с обучением? Чтобы не на охранников или для лицензии обучали, а чтобы была возможность участвовать в соревнованиях?

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
16 мая 2016 в 17:27

Молодец. Академовские спортсмены и академовские тренеры рулят.

16 мая 2016 в 18:44

а как же конкурс на мисс чего-нибудь???

ВахЪ
17 мая 2016 в 09:30

Опасная, однако! :)

Загрузка...