NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Сколько футболок нужно на лето?

Сколько футболок нужно на лето?

​С приближением лета подходит пора для обновления гардероба!

С приближением лета подходит пора для обновления гардероба! Магазин одежды для приверженцев свободного стиля «Атака 54» представляет новые коллекции брюк-карго, легких ветровок, удобных толстовок, головных уборов и, конечно, футболок. 

Сколько футболок нужно мужчине на лето? Да как минимум по паре на каждый случай, будь то будни в городе, занятия спортом, выезды за город, на охоту или рыбалку, путешествия. Идеальный вариант — по одной на каждый день месяца! 

Легендарные футболки The Mountain, представленные в «Атаке 54», создаются в содружестве с известными художниками. Неповторимый рисунок, вычерченный до тончайших деталей, «оживает» и выглядит объемным, словно спроектированный в 3D. Благодаря использованию натуральных красок на водной основе, рисунок «вживляется» в ткань, а потому не тускнеет и не трескается со временем. Выверенный крой и отсутствие швов обеспечивают идеальную посадку по фигуре. 

Среди представленных брендов — Affliction, Surplus, Liquid blue, Alpha Industries, Dobemans Agressive. А также — выбирай отечественное! — новинки от российских производителей: Anteater, SOWHAT, Trailhead, ННХ Brand

Любимый магазин сменил место дислокации. Теперь «Атака 54» удобно расположена на 3-м этаже ТРК «Калина центр» (площадь Калинина) совместно с магазином #уличнаямода Beat Gener. На едином уютном пространстве, оформленном в стиле лофт, представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров для мужчин всех возрастов! 

Вся одежда сделана из 100%-ного хлопка, экологична и комфортна в носке. 

До встречи в «Атаке 54»! 

«Атака 54»:
ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #уличнаямода Beat Gener
время работы: с 10:00 до 21:00
www.ataka54.ru
vk.com/ataka54
www.instagram.com/ataka54

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления