7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
15 мая 2016 в 08:06

Заметил, что крыши сносит исключительно у "свеже-отремонтированных" хрущей, те которые стоят со времён хруща, всё нормально)))

ОТВЕТИТЬ
лена
15 мая 2016 в 07:51

ну сейчас начнут все без разбору пилить. а о том чтобы садить — забудут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2016 в 14:14

А я все ветренные дни проработал на башенном кране. "Весело" было.....

ОТВЕТИТЬ
1963
14 мая 2016 в 19:31

Самое главное, что люди никто не пострадали и не погибли от деревьев и слетевших крыш.

Фото пользователя
15 мая 2016 в 10:20

Вчера было действительно жутко... В воздухе летела пластиковая панель с торчащими гвоздями...оторвало, видимо, откуда-то....

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
14 мая 2016 в 19:09

Конечно деревья ломаться от ветра будут, они в советское время посажены были и с того времени только одна точечная застройка у нас в городе ведется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2016 в 23:02

а почему не написали что тележки возле ленты и гиганта сами ездили ;

ОТВЕТИТЬ
Фывап
15 мая 2016 в 15:01

Наконец-то новосибирцы завалили соцсети красивыми картинками. Обычно выкладывают такую дрянь...

GriVas
14 мая 2016 в 19:23

Сегодня у меня на глазах в Павловском сквере берёза пополам сломалась. Решили, от греха подальше, по быстрому ретироваться)))

ОТВЕТИТЬ
Жжель
14 мая 2016 в 21:01

Ягудин как всегда все перепутал. Сегодня, 14 мая, обещал + 27, а холод и ветер на завтра. Или у него опять день по своим каким- то понятиям исчисляется?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
14 мая 2016 в 19:52

В гараже надо ведро ставить а не под окнами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2016 в 21:02

15 мая начинается в гидрометцентре в 19 вечера 14 мая, если вы забыли

Марго
14 мая 2016 в 21:58

У нас вообще есть кто-то кто отвечает за это?за деревья ,за дороги,за снег?))

ОТВЕТИТЬ
Kaban
14 мая 2016 в 22:49

Не парюсь. Мое ведро в гараже, т.к. покупал гараж, а после тс.

Фото пользователя
14 мая 2016 в 23:15

Мы в это время на троллейбусе были,2 часа сидели ждали когда приедут час и дерево распилят ещё час.Ох сильный ветер был.

16 мая 2016 в 10:29

Какой ветер, о чем речь?

Я видела, что деревья пополам сгибаются, но на официальном сайте гисметео да и на НГС.погода было написано:
ветер 3-5 м/с. Про порывы до 14 м/с ни слова.

Не было ветра, не придумывайте.

Марго
14 мая 2016 в 21:55

Неужели нельзя их спилить?эту трухлеть!

ОТВЕТИТЬ
не понял
14 мая 2016 в 19:46

А на стол губернатору и мэру слабо ?

555
14 мая 2016 в 20:16

Классические примеры бездействия аппарата мэрии, мэра и соответствующих служб. Что скажете г-н Локоть?

ОТВЕТИТЬ
не понял
14 мая 2016 в 19:49

Кто будет людям возмещать убытки ?
Или раз Ягудин предупредил , то сами виноваты ?

ОТВЕТИТЬ
Скорее
14 мая 2016 в 19:20

меняйте часовой пояс: ветров тогда не будет, деревья перестанут падать!

ОТВЕТИТЬ
С Правобережья
14 мая 2016 в 22:42

Интересно, что пострадало Левобережье. На правом всё спокойно. На левом что-то не так...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2016 в 10:09

Ой подумаешь... У нас в парке - постоянно какие-нибудь деревья ломаются....
Одна радость - что там пока не паркуются местные удальцы...

один из
15 мая 2016 в 23:26

а то что крышу сорвало с дома на против Сан Сити это все молчат...

Фото пользователя
14 мая 2016 в 19:30

Нет, вот бы новость была:
"Ленуля, вернувшись с отпуска, завалила оставшиеся в Новосибирске тополя своим загаром!!!"

ОТВЕТИТЬ
WildMage
15 мая 2016 в 09:05

т.е три дерева сфотографировали очень много раз.

Изот
14 мая 2016 в 23:40

спилить под 2 метра фсе деревья

Наверное каждый, кто выложил сломанное дерево, думал - что он такой уникальный?