1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

маргаритка
14 мая 2016 в 15:13

не доходы надо публиковать и декларировать, а расходы. Сразу все ясно станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2016 в 15:20

отлично. это "Власти подсчитали, что новосибирцу реально прокормиться на 3959 рублей в месяц" к ним точно ни как не относиться.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
14 мая 2016 в 15:01

все чинуши уже давно переписали своё имущество на дальний круг родственников которым не надо отчитываться, поэтому все эти отчёты - филькина грамота.
для рвущих глотки на тему мол нечего в чужой карман заглядывать, напоминаю, что эти ребята чиновники и з/п свою они получают из бюджета, который наполняют в том числе простые граждане.

лена
14 мая 2016 в 14:19

у фалилеева квартиры нет?

ОТВЕТИТЬ
Моё Мнение
14 мая 2016 в 17:12

Ференц туалет что ли строит на 800 кв.м.?

Фывап
14 мая 2016 в 15:06

Интересно, что первично - деньги или власть?

Лев
14 мая 2016 в 11:31

Строящийся обьект 6,6 кв.м.не иначе туалет?

ОТВЕТИТЬ
555
14 мая 2016 в 22:21

Ну почему???? Ну почему???? Такая бешенная разница в зарплатах? я понимаю, работа нервная и степень ответственности и тд и тп... но вот я работаю с детьми, работу обожаю свою, получаю копейки, содержит естественно муж, одной на мою зп не прожить. я не претендую на 300 и даже 100 т. р в месяц, но как минимум 50 - считаю достойная зарплата для педагогов, людей, которые работают с детством, с нашим будущим. Плачу. Не злите народ этими доходами.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 13:56

" строящийся объект (6,6 кв. м)." Это прям анекдот

ОТВЕТИТЬ
Марго
14 мая 2016 в 18:30

Была бы зарплата у всего народа такая!А то просто можно сказать выживаем от зарплаты до зарплаты !

ОТВЕТИТЬ
Барон Врангель
14 мая 2016 в 11:13

Опубликовывали бы "реальный" доход, а не тот, который у него по официальной зарплате.

ОТВЕТИТЬ
злой
14 мая 2016 в 11:45

Пока не будут публиковать доходы детей , родителей и тещь , свекровей , тестей и свекров , племянников и братьев и сестер и места их работы - ФИГУШКИ. когда мы узнаем реальные доходы наших чиновников !

ОТВЕТИТЬ
Как говорится™
14 мая 2016 в 12:25

Самое страшное проклятие:
«Чтоб вы так жили, как в декларациях указываете!»

Елена К.
14 мая 2016 в 12:09

Картина под названием "Видимая часть айсберга".

14 мая 2016 в 11:13

УмнО. На "космонавтов", значит, всё оформлено...

14 мая 2016 в 15:21

Супруга Андрея Турбина заработала за год 37,5 тысяч рублей. Это же кем надо работать, чтобы получать в месяц 3125 рублей? Этих денег даже на минимальный набор продуктов не хватит. Я понимаю, что в стране кризис, но не настолько же.

ОТВЕТИТЬ
Борис
14 мая 2016 в 11:38

"Бедные" слуги народа!! Только посочувствовать!!

Фото пользователя
14 мая 2016 в 22:57

Про зарплаты отчитались . А теперь хотелось бы услышать про прокурорские проверки , какие то знаковые дела в области . Не ужели у нас бюджет не пилят , не воруют , как обстоят дела с застройкой водоохранной зоны , стихийными свалками , нарушениями трудового кодекса........? За что зарплату получают то?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мая 2016 в 12:15

А как это заместители получают больше руководителя ?

ОТВЕТИТЬ
M@X1M
14 мая 2016 в 16:22

С такой зарплатой можно жить честно.

Фото пользователя
14 мая 2016 в 12:24

есть точка отсчета - средняя зарплата. ну не должна у чиновников зарплата быть больше чем в 4-5 раз средней зарплаты по региону

14 мая 2016 в 13:40

Дайте ссылку , хочу посмотреть на всех прокуроров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2016 в 20:52

Цены озвучили ? Теперь будем знать по чём правосудие

маняша
15 мая 2016 в 05:56

6,6 кв. м.... туалет что ли?

пенсионерка
14 мая 2016 в 11:59

У меня пенсия 8 с копейками. А они смогли бы месяц прожить на такую сумму?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2016 в 12:10

Прокурор получает деньги нашим - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА. Поэтому он ПОДКОНТРОЛЕН. Я обязан знать его зарплату. И как в СССР прокурор мог позволить себе что-то только при выходе на пенсию - если заслужил честной работой. Он находится на одном уровне с военнослужащим. Не хочешь быть подконтрольным - ищи другую профессию. Все честно.

ОТВЕТИТЬ
Марго
14 мая 2016 в 11:25

Для чего эти новости?Для того чтоб все поохали ?

ОТВЕТИТЬ
Бодрый
14 мая 2016 в 12:34

Источник дохода какой?

вот
14 мая 2016 в 22:35

еще бы передвижение по стране и миру задекларировать нужно с уточнением отеля и суммы проживания.....

Кенгурук
14 мая 2016 в 12:55

Не верю.

Фото пользователя
14 мая 2016 в 11:34

Скромненько

14 мая 2016 в 11:22

мы рады за них)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2016 в 20:50

И что?Криминала нет.А если есть криминал,то кто ж их посадит то?

16 мая 2016 в 10:03

Надо не только доходы публиковать а и расходы, тогда всё сразу станет понятно.

Фото пользователя
16 мая 2016 в 10:49

имхо.....очередной раз заявляю- декларация о доходах это ниочем....пускай о расходах расскажут....судя по доходам супруг- на все хватает денег кормильца и им можно неработать

***
14 мая 2016 в 11:38

Надо законодательно запретить топ-менеджменту прокураторы заниматься бизнесом, в том числе супругам и детям.

А то сильно хорошо живут.

Стас
14 мая 2016 в 11:03

А номер, номер-то какой машины)?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 23:12

Живут как у Христа за пазухой

феербах
14 мая 2016 в 23:47

т.е зпт 100-200 рублей, вобщем то крохи. с такими зпт прокурор очень коррупционно потенциален

Вася
14 мая 2016 в 11:44

Опубликованы посмотрели.Нехорошо считать деньги в чужом кармане по той причине, что они чужие.
Проблема в том, что подсчёт чужих денег для тех, кто это делает, стал признаком "хорошего" тона и вошёл в стандартный набор тем для разговора наравне с болезнями, происшествиями и прочим негативом!
У нас достаточно людей, кто самостоятельно заработать не может, а кто и не хочет, а деньги в чужом кошельке считают.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 мая 2016 в 13:10

Деньги - зло.
Хороший материал на обсуждение, где очередной раз показала и доказала - всю внутренность злых и завистливый людей.
Работа журналистов - на отлично.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 12:56

На то он и прокурор чтобы жить хорошо!!! Не завидуйте!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 12:37

Уважаю таких людей! Могут и умеют работать, а не ныть что все плохо!!

ОТВЕТИТЬ