NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Как сделать вашего ребенка в два раза счастливее

Как сделать вашего ребенка в два раза счастливее

​Для многих из нас счастье — это семья, дети, их звонкий смех и счастливые улыбки

Для многих из нас счастье — это семья, дети, их звонкий смех и счастливые улыбки. 

До конца мая вы можете воспользоваться предложением парка «Фанки Таун» и подарить своим детям и себе в два раза больше счастья. Почему? Да потому что там скидка 50 % на все развлечения! 

Вы еще не были в парке «Фанки Таун» торгово-развлекательного центра «Сан Сити»? Тогда поторопитесь! Ведь здесь вас ждут самые разные аттракционы: настоящий автодром, самолет, веселые карусели, прыгающие машинки и лошадки, ясли, лабиринт и даже цепочная карусель! Сыграйте со детьми в аэрохоккей! Посмотрим, кто кого! Для самых маленьких деток здесь есть чудесные ясли, а для любителей экшена найдутся видеоигры: гонки на хаммерах и байках, «Пираты Карибского моря», «Терминатор» и многое другое. Кто быстрее пройдет трассу: папа, мама или ребенок? Неважно — выиграют все, ведь в семье всегда побеждает дружба! Проведите выходные с детьми, подарите им любовь и внимание, а мы подарим вам скидки на все развлечения без ограничения. 

В «Фанки Таун» с 1 по 31 мая проходит акция: разово пополнив карту на 1000 рублей, до конца месяца дети и их родители получают скидку 50 % на все развлечения парка по этой карте. То есть, потратив всего 1000 рублей, можно развлечься на 2000, и при последующем пополнении карты на любую сумму сохранить полученную скидку до конца месяца. 

А что еще? Еще в парке можно отметить детский день рождения или отпраздновать окончание учебного года. А для малышей до 5 лет есть уникальное предложение: анимационная программа в песочнице с кинетическим песком. 

Получить массу положительных эмоций, насладиться беззаботным детским смехом и потратить при этом вдвое меньше денег — сегодня это вполне реально! Например, сыграть в аэрохоккей по акции или в видеоигру можно всего за 25 рублей, покататься на любимых машинках на автодроме — за 70 рублей, а 30 минут игры в детском лабиринте обойдутся лишь в 50 рублей! Приходите и оставайтесь в два раза дольше! 

Любите своих детей! Дарите им радость! И сейчас можно подарить ее в два раза больше! 

Подробности акции можно узнать в парке «Фанки Таун» по адресу: площадь Карла Маркса, 7, ТРЦ «Сан Сити», 4-й этаж. 

«Фанки Таун»:
тел. 8 (383) 286-86-61
www.funkytown.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления