5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Эх, пацаны. Лучше бы на бокс пошли.

ОТВЕТИТЬ
123
13 мая 2016 в 18:39

Молодцы! И пацаны и родители! Дальнейших успехов вам =)

13 мая 2016 в 18:46

не всем доступно по 500 р.за занятие отдавать

ОТВЕТИТЬ
Ник
13 мая 2016 в 18:49

А фамилия-то какая символичная - Кривощёковы! Так назывался Новосибирск до того, как стать городом.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 мая 2016 в 18:54

Элитный спорт, элитная школа.... Все это очень дорого! Простому ребенку и его родителям не доступно.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
13 мая 2016 в 19:02

Пацаны молодцы,конечно. Сейчас нужно еще помимо техники и "физики" психологическую устойчивость нарабатывать,многие талантливые теннисисты ломаются в юном возрасте,не выдерживают психологических перегрузок.
У нашей восходящей звездочки Лизы Куличковой есть проблемы с психологической устойчивостью - по игре вполне могла бы быть в Тоp 50,а то и вТоp 20 в мире,но... А тут еще травмы замучили.

Наталья
13 мая 2016 в 19:14

В Нске не только в теннисе звездочки. В "Золотой шайбе" (хоккей) в Сочи мальчишки 2003-2004г. заняли 4-е место по России 2 недели назад. Тренируются в клубе "Энергия" на ГЭСе. Старшие одноклубники заняли 5-е место.

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 мая 2016 в 19:23

молодцы, пацаны!

вичка
13 мая 2016 в 19:37

Умнички, мальчишки!! Клим,Макар, только вперед!!! Поздравляю всех !!!

гость
13 мая 2016 в 20:05

Интересно, пару играют? Пошли бы по стопам братьев Брайанов.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 20:35

Мальчишки, удачи вам и вашим родителям!
Молодцы!

Фото пользователя
13 мая 2016 в 20:56

У них есть преимущество, всегда есть с кем поиграть!

не все золото что блестит не все золото что блестит
13 мая 2016 в 21:17

осерю ваши овации, господа читатели и комментаторы... реалии таковы что в росссии сотни тысяч детей, способных на достижения, однако, в нашем государстве развитие ребенка зависит в большей степени не от морально психологический факторов а от финансовых возможностей. иными словами, те дети чьи родители могут себе позволить финансово обеспечить увлечения спортом своего чада, они и красуются на обложках журналов и заголовках новостей. но я готов спорить со всеми и каждым что есть дети, гораздо одареннее и сильнее в данном виде спорта, и в любых других. однако они даже не представляют на что они способны, и наврятли реализуют свои способности только потому что их родители входят в 99% населения российской федерации со средней зп 15 тысяч рублей, которые не могу регулярно тратить десятки тысяч рублей на новые: коньки, ракетки, формы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 21:44

Баболя детский теннис как спрут обвил. Мотивируют тренеров, а те в свою очередь своим подопечным суют эти баболаты. Родители, имейте свое мнение. Есть Wilson, Head, там гораздо удобней ракетки. Дайте хотя бы выбрать попробовать чаду, а не ведитесь на замотивированных наставников.

ОТВЕТИТЬ
кто там
13 мая 2016 в 22:25

Скажите где тренируются и фамилию тренера? ну очень надо... и теперь, после победы они будут иметь бесплатные часы на "севере"?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 22:57

Поздравляю, мальчики умницы! Энергия задвинута в нужное русло. Это не по гаражам скакать и соли нюхать. Из этих пацанов вырастают замечательные граждане нашего общества.

Непонаслышкезнающийтеннис
13 мая 2016 в 23:34

Заказная статья-лубок для несведущих читателей. И мальчиков в этом турнире участвовало 26 человек, а не 70 человек, и чтобы занять 2 и 4 место нужно сыграть 3-4 игры, соответственно обыграть 3-4 соперников, а не 60 как указано в заголовке. И рейтинг у мальчиков далеко за 100. Конечно, молодцы, что занимаются спортом, теннис - это на всю жизнь. Но, почему-то, на НГС не разместили информацию о нашем 12-ти летнем теннисисте, который занял второе место на Чемпионате Европы в составе сборной России, что на турнирах Российского теннисного тура и европейских турнирах Новосибирск представляют юные теннисисты, входящие в 10-ку лучших спортсменов по своим возрастным категориям.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Глушак
14 мая 2016 в 00:49

А вот и желчь подтянулась))) Диванные спортсмены. Ну-ка непонаслышкезнающий-слабо сыграть с этими ребятами? Ты ж не по наслышке знаешь? И по поводу турниров ты эксперт! А от себя: Парни-вы большие молодцы-гордость нашего города,дай Бог вам и дальше оглушительных побед!!!

ОТВЕТИТЬ