1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:52

Обожаю прогнозы на выходные от Ренада Азальевича.:-D

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:52

Обожаю прогнозы на выходные от Ренада Азальевича.:-D

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
13 мая 2016 в 15:58

Хорошо! Может клещи вымрут от холода?!

ОТВЕТИТЬ
ferio
13 мая 2016 в 16:02

Я конечно люблю Сибирь, здесь не субтропики, это понятно. Но это же капец какой-то с погодой!!!!!!!!!!!!!!!! Перепады давления, температуры выматывают.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 16:07

Хотите штиль 365 дней в году? Скинтесь мне на ветрогенератор.

я и котик
13 мая 2016 в 16:28

а давайте уедем все на черное море

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 16:39

Как достал уже пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, в основном не прогнозы, а по факту, когда начинаешь слушать его прогнозы, сразу так тоскливо, тоскливо, потому что веротность не более 15-20%
Но больше всего он конечно насмешил, когда дня два назад сказал, что принятие к переходу на +4, это безграмотное решение
При этом обосновывал, что с Москвой должно быть + 3 и все, а что Москва живет в искаженном времени, в декабре уже в 15 темно, до него не доходит
И он в течении многих лет руководил ЗС метео!??!!!

ОТВЕТИТЬ
тундра
13 мая 2016 в 16:47

Ягудин, когда ж это издевательство кончится! У меня соседям крышу рвет со срашной силой, а лечить принудительно сейчас низзя. Когда уже будет нормальная для мая температура? Ну реально повымерзло все!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 16:48

А вот Северная Африка и Ближний Восток к 2050 году станут непригодны для жизни из-за жары. Полегчало?

13 мая 2016 в 16:57

Точно такая же ситуация была в 2010 году. А после таких перепадов температур, Масква горела, а нашу деревню Гадюкино залило дождями.

13 мая 2016 в 17:16

Зато грибам хорошо. В лесу сморчки. Все за грибами!!! И не надо никого клещами пугать, лучше привейтесь.

Сибиряк
13 мая 2016 в 18:37

Ну все как всегда - заголосили про необыкновенные перепады в Сибири,которых нигде больше нет и "житьздесьневозможно".
На самом деле температуры изменятся с +20-22/+8-10 до +8-10/0±2 днем/ночью через день,с последующим плавным повышением. Такие вот "страшные перепады".
Для сравнения, в канадском собрате по климату - Виннипеге 6мая 2015 +22/+14,а всего через день +4/-2 и потом еще температура не раз прилично скакала. В центральной Канаде и прилегающих районах США подобные перепады - вполне обычны весной.
Вообще в средних широтах на нашей планете в мае редко когда приходит устойчивое тепло,разве что во второй половине,и то не всегда.

ОТВЕТИТЬ
Первый
13 мая 2016 в 20:36

– Ой, а что это такое так быстро пролетает?
– А, это лето. Оно в Новосибе каждый год пролетает ;)

Мама мия
13 мая 2016 в 21:28

Бедные груднички, опять будут плакать сутками на погоду. Надоел уже этот климат.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 22:05

Вокруг шум -пусть так
Не кипишуй! Всё ништяк!)))

Я не знаю что у других за горе, мне по фиг.
Дождь идёт а мы - скирдуем!)))

Я уже практически ваще - "Мисс Картофан 2016"! Хочу приз, и грамоту. И ленточку во всю свою красоту!

Михаил
14 мая 2016 в 04:50

Патриот, а пишет народец. А Вы патриот чего?

Михаил
14 мая 2016 в 04:53

Затяжной холод, только продлит сезон активности клеща.

Михаил
14 мая 2016 в 04:58

А что с погодой не так?
Аномальные заморозки?
Аномальная жара?
А когда наступит +30 на неделю, тоже найдется аудитория, изнывающая от жары, повышения давления, солнечных ударов, вреда от ультрафиолета и тд и тп

Рио Рита
14 мая 2016 в 09:39

Это Сибирь, детка. И чтобы здесь ковался сильнейший народ нужны экстремальные погодные условия для того чтобы нытики и слабаки свалили в комфортные условия, оставшиеся перешли на водку и зож - один бох знает что более выживаемым окажется.

14 мая 2016 в 12:47

Нормально , че....(