25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:49

особенно...Новосибирск -столица дизайна...не смешите мои тапочки,15 % если нормально одеваются,то хорошо,остальные зимой -черные пуховики-летом джинсы и кож зам куртки черные...

13 мая 2016 в 15:50

А почему модели - девушки? Парней надо было пригласить.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:51

Реально кому это надо!!! Бред

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:55

Лучший подарок жене на годовщину свадьбы. Таланты растут! Северные...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:56

для оленей - пойдет

Житель Либерти Сити
13 мая 2016 в 15:57

Не хочу показаться невеждой, но как то не впечатлило. Может тема выбрана не совсем к месту - рога?

13 мая 2016 в 15:59

И куда это носить? Зачем?

корморанс бу
13 мая 2016 в 16:12

Нск - столица знатного дизайна, да, начиная с градостроительного дизайна и заканчивая совой-геометкой и снежинкой-стрелкой. Олени тоже не подкачали - натурально так и свежо. )

потриот
13 мая 2016 в 16:13

несколько раз бывал в Милане, так вот спешу заверить, что наш народец, особенно мужчины, одеваются гораздо стильнее и искуснее! Чувство прекрасного не пропьешь!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 16:14

Страх Божий.

Закончила НФ МТИЛП
13 мая 2016 в 16:37

Девушки милые, желаю вам носить Тиффани, Картье, Граф, Булгари и Ямамото , но никак не рога!:D

Настоящий читатель НГС
13 мая 2016 в 16:39

Нормально. Рога. Подсказываю еще одну тему этим, с позволения сказать "дизайнерам" - навозные кучи. Сейчас это очень модно в цивилизованных странах.

Облако
13 мая 2016 в 16:47

Это чё такое на первом снимке?

Фото пользователя
13 мая 2016 в 17:13

Хорошо хоть не мужские украшения ))).

av-tar
13 мая 2016 в 17:16

И почему я не дизайнер...

13 мая 2016 в 17:32

вот это реально - ЖУТЬ!!!

Рога
13 мая 2016 в 17:33

Это должна быть мужская коллекция, а не женская )))

ПАПА
13 мая 2016 в 17:36

У девочек не бывает рог Они случаются только у мальчиков.

ната
13 мая 2016 в 17:58

убого для дизайнеров!

капитан дальнего плавания
13 мая 2016 в 18:55

А ведь еще и замужем поди и так спалиться открыто!!!!

Наталья
13 мая 2016 в 21:06

Уважаемые чтильные комментаторы, те люди которые осуждают зимой черные приталенные пуховики, резиновые сапоги и джинсы, вообщем те, кто осуждают всех людей, вот так надо ходить? Вот это стильно?Вот это красиво?На это приятно смотреть?

13 мая 2016 в 22:23

Послушайте, девочки создали художественный образ, если вы не способны (по ряду каких-либо причин) его воспринять, то это не значит, что дизайнеры плохие, коллекция без фантазии и прочее!
Особенно удивил вопрос "Куда это носить?". Ясное дело, что в коллекции всё утрированно! Этот образ можно упростить и получатся прекрасные украшения!

Я бы купила более изящную версию. Поясок вполне симпатичный.

Загрузка...