27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
v_Viktor
13 мая 2016 в 14:56

Зачем человеку с фамилией Начинкин еще и псевдоним Таблеткин?

Миксер
13 мая 2016 в 15:16

Хм, вот неясно, зачем человеку псевдоним. "Начинкин" тоже угарно звучит.

13 мая 2016 в 14:04

А в итоге, все читатели НГС, теперь знают о каком-то Бердском общественнике, Таблеткине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:57

У "Таблеткина" оказалась просроченная "начинка". Или у "Начинкина", "таблетка" - я запутался. :)

Гостевой
13 мая 2016 в 14:09

"напал на модератора сайта из-за удаленного комментария" - что-то совсем одичал народ.

Путятишна
13 мая 2016 в 14:30

Таблеткин, Вам надо аптеки рекоамировать. И успокаивающие средства.
Но не в комментариях СМИ, а на личном сайте. И пусть там все высказываются без модератора - все, что думают про таблетки

13 мая 2016 в 15:15

Дима просто в своем репертуаре! Как назойливая муха, и там и сям ко всем лезет, тут наконец-то, свершилось))) Написали про него! Дима, займись уже действительно общественно-полезными делами!

Печальная
13 мая 2016 в 15:42

Если вдуматься, то становится страшновато. Уж очень много в последнее время нервных людей развелось. За любой пусяк готовы пустить в ход кулаки, а то и оружие. Не знаю, может у нас психиатрия совсем умерла. Не выявляют этих, с тонкой душевной организацией, на ранних стадиях, а сами они к врачу никогда не придут.((

Сибиряк
13 мая 2016 в 14:07

В этом виртуальном интернет-мире у некоторых совсем не виртуально крыша едет.

ОТВЕТИТЬ
Алексейка
13 мая 2016 в 14:14

Пытается распиарить свою персонку. Вон уже на своей страничке вконтакте репосты новости делает, "посмотрите, я знаменитый, обо мне пишут" ))

ОТВЕТИТЬ

Ваша служба и опасна и трудна...

юля
13 мая 2016 в 14:07

вот так бесплатно делается реклама газете и журналисту.
у нас на работе тоже кассиру в лоб заехали - почему никто статью не пишет?

глаз чё-та дергается опять
13 мая 2016 в 14:28

опасная работа у модератора, каждый день приходится злить неадекватов, среди которых может оказаться мстительный психопат

андрюха
13 мая 2016 в 20:08

Боюсь представить, что сделают , если узнают адрес пенсионерки !

Таблэткин
14 мая 2016 в 00:44

А где сидят модераторы нгс? А то, что то мало комментов про днс ))

Фото пользователя
13 мая 2016 в 16:42

а почему модератор НГС пропустил тут рекламу газеты «Курьер.Среда.Бердск»?

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
13 мая 2016 в 21:12

Толку от бана? Пенсионерку тоже банили.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:29

Ху из мистер Таблеткин?

Фото пользователя
13 мая 2016 в 15:12

В Бердске реклама магазина не прошла,но на сайте нгс название магазина проскальзнуло,значит не зря все было сделано.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:05

Ну наверное бы точно модераторам на НГС приносил комплементы, подарки, очень часто в статье скрытая реклама, пропускают

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 15:40

Бармалейкин, то есть Таблеткин, будь человеком

ОТВЕТИТЬ
Ася
13 мая 2016 в 14:10

Дмитрий Таблеткин забыл принять таблетку и .....понеслось.....Лучше бы оставался Начинкиным :))
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"

ОТВЕТИТЬ
Выведение гусей
13 мая 2016 в 16:13

в Бердске Таблеткины, в Новосибирске всякие Зеленкины, Аспириновы, Пенсионеркины - а может это все тоже этот товарищ?

Прямо какой-то сюр областного разлива :)))
Что-то от Стругацких, что-то от Булгакова!
"В ноль часов по неизвестному времени
в редакции "Чудес вокруг чудес"
появился загадочный господин.
"Таблеткин!" - представился он.. .. ....

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:22

И кстати - зачем модератору сидеть в офисе? Ждать Начинкиных-Таблеткиных?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:07

С легким паром Таблеткин! Потом наверное будет зваться Витаминкин! И будет знать, что драться это плохо, а модераторов обижать - вообще грех)

Карась
13 мая 2016 в 14:20

По ip вычислил

13 мая 2016 в 14:44

кучеряво....Хочу быть модератором- пусть меня научат!... у модераторов НГС тоже есть свои отдельные кабинеты ?

13 мая 2016 в 18:15

Господи.. теперь и модератором опасно работать у нас?? ну что за народ?

sdfghjk
13 мая 2016 в 15:30

ха, а еще на флампе постоянно удаляют, за бабло видимо, все негативные комменты и любят банить из-за этого - так что делайте выводы господа....

13 мая 2016 в 15:37

Да на самом деле впечатление, что зачастую вместо модераторов работают роботы. отклоняют комментарий по разным причинам: одна из них "Проблема с законом". Хотя ничего противозаконного не пишешь. Или ваш комментарий не имеет смысла.

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:10

на НГС такие же комментаторы присутствуют.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2016 в 00:06

Ну модераторы, кто рискнет потереть комменты Пенсионерки?))))

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:15

Повезло бердскому модератору, что ему не приходится разгребать те Авгиевы конюшни, которые имеются на НГС. За такую халяву и в лоб получить не стыдно.

13 мая 2016 в 14:31

Неприятный случай. После такого случая пропуск курьеров надо ограничивать, даже с пиццой.
Когда я не высплюсь, для меня "доброе утро" звучит как ругательство, и что, всем морду бить ))

mad_sanity
13 мая 2016 в 18:25

нехорошо, конечно, получилось, человек просто делал свою работу. но для трололо напоминание: за фигню в интернете можно, запросто, отхватить в табло, ничуть не менее вероятно, чем, в реале. причём, собравшегося двинуть не остановят ни виртуальность обидчика, ни реальные меры наказания, ни слабоадекватность такого решения вообще.

ОТВЕТИТЬ
Zyf
13 мая 2016 в 16:45

В уездном городе N.....

Фото пользователя
14 мая 2016 в 06:22

Мексиканские сериалы отдыхают!..))

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:38

Те кто в юности сидел на бывшем сайте c100 (Самсунги) или на Мурике знают что никто никогда никого не бил . Злились за то что модеры стирают Каменты ,конечно злились грозились но никто никогда никого не бил за Каменты. Потому что это ФОРУМ. Полный дебилизм бить кого то за каменты. Несерьёзно это.

Дмитрий Таблеткин
13 мая 2016 в 18:27

Много ещё сайтов, где можно писать

Фото пользователя
13 мая 2016 в 20:55

Как забавно читать на НГС про модерацию новостей на других сайтах. И обратите внимание - DNS так или иначе отрекламировали!

Елгина
13 мая 2016 в 22:22

Такая агрессивность должна насторожить самого Таблеткина, и лучше обратится с психиатру.Был у нас один студент, скандалил за оценки, так и уехал на психу.

DeadPool
14 мая 2016 в 18:57

Очередной Джей и молчаливый Боб

Фото пользователя
13 мая 2016 в 14:07

Ну а если серьёзно в России на форумах уже не модно банить или не пропускать каменты только за одно Название фирмы. Снобизм это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 16:42

я не понял-это что новость городского масштаба? смешно просто....

Иешуа
13 мая 2016 в 17:29

Прям таки сюжет фильма Москва-2017, судя по всему это только начало, скоро начнётся битва за клиентов между брендами, при текущем уровне миропонимания случай показателен, некоторые модераторы не читали Конституцию и не знают о запрете цензуры, вообще Хаксли-Оруэловский бред имеет шанс воплотиться в силу нравственных предпосылок к диктатуре у некоторой части лиц, занимающихся контролем информации.

13 мая 2016 в 19:11

Реклама - зло!

надежда
13 мая 2016 в 21:19

Данный модератор давно уже выпрашивал.Поставил себя выше других.Постоянно удалял адекватные комментарии.Сам принимал участие в каждой теме.Этакий князек.Только из-за него данный ресурс покинули большинство комментаторов.Мер к нему не принимали никаких,хотя были жалобы и редактору и высказывались претензии в процессе обсуждений

123
13 мая 2016 в 23:40

ДНС это полный отстой!

Babrak
13 мая 2016 в 18:53

Так всё-таки, бан кто получил - Начинкин или Таблеткин? Это очень важно, от этого зависит под каким ником он теперь камментить будет :)

13 мая 2016 в 23:24

На данном ресурсе есть интересная рубрика - "Новости читателей" (кстати, рекомендую другим ресурсам как альтернативу комментариям). Недавно неудержался и запостил туда важную для Бердска новость. Так местные комменторы обвинили во лжи, "вбросе". Даже отвечать не стал реально там сидят неадекваты, которых нужно банить

Фото пользователя
13 мая 2016 в 16:27

А гл. редактору г-же Коморниковой, трубочку-то брать надо, авось и не пришел бы данный тов. в редакцию с мордобоем.